Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.697
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да я ,ващета , хотел в этом споре тебя поддержать .Но ты же , как обычно , и так подебишь.:Lol:
О, типа я упустила уникальную возможность?)))) С чего ты решил, что я нуждаюсь в твоей поддержке? Давай без банальностей, на чистоту, или, если тебе понятнее, давай, скажи по-мужски.;)
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Почти как в цидатели демократии прямо. Но ещё далеко до настоящего мастерства - позволили пушку достать, да ещё и стрельнуть.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Про предупредительный выстрел просто прекрасно, чо. В полиционера уже стреляет какой-то невменяшка, а он законные требования выдвигает и предупредительные выстрелы делает. Если в такой момент у него реально в голове буква закона превалировала над адреналином, то просто моё почтение и ему, и его инструктору. Первому - за карбид-вольфрамовые тестикулы, второму - за несомненный педагогический талант. А вооружённый человек есть вежливый только при условии, что все рядом вооружены. Тогда лет за пять-десять-двадцать народ в среднем приучается не шататься со стволом по синьке, а во-вторых - быть вежливее к окружающим и ограничиваться матюками. Необучаемые обычно за это время выпиливаются - и леший с ними.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Почти как в цидатели демократии прямо. Но ещё далеко до настоящего мастерства - позволили пушку достать, да ещё и стрельнуть.
Этого гоблина хоть подстрелили, а урода с ружьем, зачем то живьём взяли
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.296
Адрес
г. Пермь
Этого гоблина хоть подстрелили, а урода с ружьем, зачем то живьём взяли
А что, следователям и прокуратуре работать не надо? А с покойником только паталогоанатом пообщается, да и то -- молча.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Про предупредительный выстрел просто прекрасно, чо. В полиционера уже стреляет какой-то невменяшка, а он законные требования выдвигает и предупредительные выстрелы делает. Если в такой момент у него реально в голове буква закона превалировала над адреналином, то просто моё почтение и ему, и его инструктору. Первому - за карбид-вольфрамовые тестикулы, второму - за несомненный педагогический талант.
Кстати да, задрючили инструктажами, что у полицейского последовательность на автомате сработала. Хотя тут за выстрел в воздух могли посчитать первый промах(любой выстрел не попавший в тушку можно счесть предупредительным в воздух), а требованием бросить оружие и предупреждением об открытии огня на поражение - крик "Брось волыну, завалю на@%*!!!". Вторичный интерес, что за ствол был у покойного - боевой, травмат или пневма?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Кстати да, задрючили инструктажами, что у полицейского последовательность на автомате сработала. Хотя тут за выстрел в воздух могли посчитать первый промах(любой выстрел не попавший в тушку можно счесть предупредительным в воздух), а требованием бросить оружие и предупреждением об открытии огня на поражение - крик "Брось волыну, завалю на@%*!!!". Вторичный интерес, что за ствол был у покойного - боевой, травмат или пневма?
Можно вообще сначала отстреляться по тушке, а последний вверх высадить, кто там проверять-то будет без камер?
 
Сверху