Крушение самолета B-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Честно говоря, я тоже не вижу повода для смеха.

Да, ну упал их самолет, ну и что? Что от этого изменилось? Что это доказывает?

Ответ простой, ничего!

Можно конечно похихикать, что вот у америки упал самолет стоивший 2.2 миллиарда долларов. Правда, при этом придется вспомнить нашу потерю Ту-160, и вспомнить еще то, что мы даже что нибудь близкое к уровню Б-2 не построили. Так что, хихикать то можно, ноо...

...если честно, то мне кажется что это мелко как то. По детски.

По мне, так слава богу ребята которые на нем были живы и здоровы. Ни у кого родственики плакать не будут.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Alan написал(а):
...если честно, то мне кажется что это мелко как то. По детски.

По мне, так слава богу ребята которые на нем были живы и здоровы. Ни у кого родственики плакать не будут.

:cool: Подписываюсь.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Чему радуетесь?
Ну стало их 20...
А вообще, когда несколько лет назад мы потеряли Ту-160 с экипажем, я не слышал радостных воплей из-за океана. :-(
Да и про "Курск" Дэй справедливо отметил...
Спокойней надо быть.
Любая техника может потерпеть крушение, даже самая современная...
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Daywalker написал(а):
Самое интерестное, когда Курск утонул, никто от радости здесь, в США не прыгал....

Экономист написал(а):
когда несколько лет назад мы потеряли Ту-160 с экипажем, я не слышал радостных воплей из-за океана.

Не надо "путать кашалота с бегемотом" ©

Вот именно, что у нас люди гибли...

Уверен, что если бы и данном случае были жертвы, ни у кого радости бы не было.

(У нас после одиннадцатого сентября практически ВСЕ соболезновали американскому народу (вспомните посольство СШ в Москве), и только отъявленные циники (коих, слава богу, очень мало) радовались.)

А вообще мне это ситуация (постов) напоминает чисто русскую психологию: "У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно." ©
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Wann написал(а):
А вообще мне это ситуация (постов) напоминает чисто русскую психологию: "У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно." ©
Это не русская психология...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху