Кто какую музыку слушает?

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Хочу поддержать мальчика


Пригласили на Евровидение, а тут не пустили. Выиграл в Лондоне, типо, не правильную песню спел. Эту.

 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мой батя будучи в моём возрасте слушал Смоки, в далёкие 70-е, встретил застенчивую барышню, они спели Stumblin' In, и в итоге я безусловно радую вас, товарищи, своим присутствием.

Надеюсь, затронет движок старшего, советского поколения.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
в далекие 70-е и я слушал ... будучи студентом университета;)
Грех мне жаловаться, я застал в 90-е анархию, грейв грандж и метлу, Вам наверное не особо известные термины :)

Заходишь в норильский подъезд, панельный дом отсвечивает зелёным цветом от теплиц, я в первом классе, 1994 год.
Заходим в падик: там "теплоцентр" справа, пробита труба или местно давление спускают (градирен там нет - вода не охлаждается и сброс давления на ТЭЦ - адовый шум), а при температуре окружающей среды минус 45-50 градусов, стоит паровая завеса, ничего не видно и сложно дышать влагой. Я подымаюсь на второй этаж подтаскивая любимые книги про изумрудный город и астрономию, и... вижу настолько прекрасную картину дьявола на стене, я никогда этого уже не забуду. Это гигантский скелет с крыльями, и настолько он был в деталях, Вы не представляете. Везде Metallica, Nirvana и прочее. Жаль что то поколение не только музыку любило. Очень много людей умерло. Но это я понял уже позже, в 1994 году меня завораживало северное сияние и сияние теплиц с этим скелетом.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Но один момент. Я поделюсь личным. Я одевал наушники и с Т6, ночью смотрел в тёмные и далёкие просторы на плато Путорана под это:


Т6 - это талнахская 6, дом. И вид из моего окна был завораживающий
1326.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А зря! Курт делал улицу. Тот кто не умел играть NEM метлы и пришествие Нирваны (come as you are) учились это играть))

А так, чтобы понять меня можно послушать Дельфина, например:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.519
Адрес
Россия
Т6 - это талнахская 6, дом. И вид из моего окна был завораживающий
1326.jpg
в мои школьные наушники были редкостью ... а вид у меня из окна был на тайгу амурскую ... и да я его и на сейчас помню, любил помечтать под него ..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я скучаю, по тому времени, по друзьям, горам и шахтам, заводам и нашим походам, а завтра я буду скучать по сегодня. И так наша человеческая натура, хвататься за былое, постоянно напоминает о себе.
И это нормально, быть человеком. Когда я уезжал, навсегда, я заплакал. Вот как бывает.
 
Сверху