Курилка-флудилка :)

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Tigr, чей-то как-то грустно. Я бы даже сказал грубовато. Обидел кто??
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Незнающий вопрос, потому как не знаю и не могу представить, как в те года Запад оперативно узнавал о неких событиях в СССР, даже в глубинке, не в столице... На примере Курска, где группа солдат-преступников открыла плотный автоматический огонь по толпе на привокзальной площади. "Голос Америки" объявил, что восставшая против Советской власти воинская часть ведет в городе бой. О другом городе западными голосами было объявлено о массовых убийствах и повальном погроме евреев. Там шайка начинающих грабителей/разбойников убила еврейскую семью... О таких событиях, конечно, немедленно докладывали в центр. Но ведь по закрытым каналам.... Не говорю за преступную конспирологию, просто в телепередачах по этим событиям констактировалась нехорошая осведомленность Запада.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Незнающий вопрос, потому как не знаю и не могу представить, как в те года Запад оперативно узнавал о неких событиях в СССР, даже в глубинке, не в столице... На примере Курска, где группа солдат-преступников открыла плотный автоматический огонь по толпе на привокзальной площади. "Голос Америки" объявил, что восставшая против Советской власти воинская часть ведет в городе бой. О другом городе западными голосами было объявлено о массовых убийствах и повальном погроме евреев. Там шайка начинающих грабителей/разбойников убила еврейскую семью... О таких событиях, конечно, немедленно докладывали в центр. Но ведь по закрытым каналам.... Не говорю за преступную конспирологию, просто в телепередачах по этим событиям констактировалась нехорошая осведомленность Запада.

В городе Марксе Саратовской области в техникуме был взрыв газа,гдето в 1977-78 году.Говорят что вроде голос америки чуть не в тот же день вещал.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, хочу поплакаться в жилетку.После вчера попал в большой полицейский контроль в Швейцарии.
Всё удовольствие обошлось мне в 600 евро,почти треть от того,что я на руки получаю в месяц.
Было два нарушения по продолжительности отдыха между сменами.Хотели 715,но столько на счету не было,содрали сколько смогли.Вот печалька,бляха.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
В городе Марксе Саратовской области в техникуме был взрыв газа,гдето в 1977-78 году.Говорят что вроде голос америки чуть не в тот же день вещал.
Вот именно! Приснопамятный непрерывно воюющий участник ccsr - большой знаток высокотехнологичных радио и космических методов прослушивания Америки- вещал, как знакомые ему структуры прослушивают Америку насквозь... Видать, оне тоже прослушивают...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Камрады, хочу поплакаться в жилетку.После вчера попал в большой полицейский контроль в Швейцарии.
Надо было заявить, что не будете больше класть деньги в швейцарские банки... И вообще пригрозить оккупацией...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Хотели 715,но столько на счету не было,содрали сколько смогли.Вот печалька,бляха.
А чего Вы хотели?
die Ordnung ist eine Ordnung
Надо было заявить, что не будете больше класть деньги в швейцарские банки... И вообще пригрозить оккупацией...
Угу, моментально в околотке окажешься.
Там лучше вообще со всем соглашаться - демократия фуле...
У водителя есть карточка, он её вставляет в самописец. На неё всё пишется: сколько ехал, сколько перерывов было, какие промежутки и т.д. останавливает полиция, берут карту, вставляют в прибор и оба-на, нарушение режима работы, могут вообще запретить работать водителем.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Камрады, хочу поплакаться в жилетку.
ИМХО лучше уже сразу плакаться в броне-жилетку. Ну что бы сразу танковые клинья и все такое:-D
Дабы взвились кострами синие ночи над проклятыми беспредельщиками. :)
Менты позорные оне и в Швейцарии менты..
Там же вроде полицаи?
может тогда не менты а понты позорные? :)
Наеборот , если он пропустил отдых или отдыхал меньше положенного времени
Форменный беспредел... определенно лечится исключительно танковыми клиньями!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
может тогда не менты а понты позорные?
Одно другого не отрицает. Позорные понты позорных швейцарских ментов. Но я так и не понял - какое их собачье дело до режима труда-отдыха нашего Евгения???
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Но я так и не понял - какое их собачье дело до режима труда-отдыха нашего Евгения???
А что б наш Евгений в припадке рвачества жажды трудовых свершений ДТП на свой фуре не наделал от недосыпа.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
какое их собачье дело
Ну , дык у них же Союз , хоть и евро, а потому подходят слова песни:

Если кто-то
Кое-где у нас порой
Честно
Жить не хочет,

Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой

Бабло таки должно победить зло! :-D

Ладно побежал дальше, насвистывая:

Если где-то
Человек попал в беду,
Мы поможем,
Мы всё время на посту.:)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну вот ,камрады,прочёл ваши прикольные коменты,и легче стало. Как говорится,хрен с нём,с рублём.
Не были богаты,и нехрен начинать;) А если серьёзно,штрафы просто конские,и платишь на месте.
А во Франции,говорят,вообще нет твёрдых ставок,всё на усмотрение полиции.Я не попадал там ,но коллеги так рассказывали.
 
Сверху