Курилка-флудилка :)

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
...и тогда главрач Моргулис телевизор отменил. (С).
Кароч. Чтобы не было революций, нужно все запретить. Буквально все. Рисование, интернет, дешевую демагогию. И даже антропологию. Бо продажная девка капитализьма.
Угу, всех расстрелять, но с чувством меры и вежливо...
Короч. Чтоб не было революций надо усе называть своими именами и действовать по закону -- идеальный холодильник для внешних и внутренних подогревателей...:Hmm::-D
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Стало быть, это Пушкин мне жалобу кинул?
С каких пор заявление в прокуратуру стало подставой???? Абсолютно законные ЧЕСТНЫЕ действия, без злоупотребления полномочиями. Жалоба на провокацию, сиречь подставу, законна. Даже по бандитским понятиям, если тебя подставляют -- имеешь право сдавать. Честь имею. Я еще и на Вас пожаловался, за то же самое, за провокацию с вашей стороны. Может забаните меня за жалобу на Вас. Почему нет. Так же уже было 24 марта.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Стало быть, это Пушкин мне жалобу кинул?
Жалобу я не ВАМ писал, а модераторам -- вы только один из них. Не так ли?
Вам не кажется, что было бы более порядочным не трогать мои посты в околорелигиозных спорах, дабы не злоупотреблять правами модератора в силу наличия конфликта интересов между вашими религиозными взглядами и правами модерирования спора.
Вы очень любите рассуждать о культуре -- вот и подумайте над этим вопросом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вам не кажется, что было бы более порядочным не трогать мои посты в околорелигиозных спорах
Почему вдруг, если они мне интересны? Или наличие прав модератора как-то уменьшают мои права как пользователя?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Почему вдруг, если они мне интересны? Или наличие прав модератора как-то уменьшают мои права как пользователя?
Потому что вы не умеете спорить со мной на околорелигиозные темы без злоупотребления правами модератора.
Даже в этом посте вы умудрились исказить мою мысль некорректным цитированием, оборвав пост как вам хотелось.
Я вас просил не злоупотреблять правами модератора, указывая на то, что в данной мировозренческой теме религии вы себя не контролируете.
Действительно, если бы вас интересовали мои посты -- вы бы пресекали откровенные провокации против меня, а не участвовали в них вместе с некоторыми персонажами, на их стороне, затыкая банами мне рот.
Забавно получается -- "молчать, я вас спрашиваю" -- "мне интересны ваши посты -- вот вам бан". Прелестно. Прелестно. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Забавно получается -- "молчать, я вас спрашиваю" -- "мне интересны ваши посты -- вот вам бан". Прелестно. Прелестно.
Ведите себя прилично, сдерживайте агрессию и не оскрбляйте других участников - и бана не будет.
PS. Не надо любое несогласие с собой воспринимать как направленную против Вас провокацию.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
вы умудрились исказить мою мысль некорректным цитированием, оборвав пост как вам хотелось.
Хватит жаловатся, в етот форум нет более манипулативнъй учасник.
Все от то что приписъйвате других, ето ваша собственная практика.

Так что луше сначало пересмотрите ваше поведение, а потом жаловалис как женшина!!
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ведите себя прилично, сдерживайте агрессию и не оскрбляйте других участников - и бана не будет.
PS. Не надо любое несогласие с собой воспринимать как направленную против Вас провокацию.
Ответ:
"Ведите себя прилично, выполняйте обязанности модератора объективно, сдерживайте агрессию и не давайте оскорблять других участников спора независимо от ваших религиозных пристрастий --- и необходимой обороны в виде агрессии не будет. Не надо любое несогласие и оправданную самооборону, спровоцированную агрессию воспринимать как нарушение правил, ибо модератор отвечает за пресечение троллинга, и если таковой защиты нет, участник имеет право защищаться сам в соответствии с ГК РФ.
PS. Admin убрал грязные нападки Скайлаба на православие, которые я требовал удалить от Вас, а заодно и снял штраф 3 балла, незаконно данный вами мне. Я ведь даже не себя защищал...
В таком положении Вам, как культурному человеку, приличествовало бы извиняться, а не поучать меня поведению -- тем не менее, зная ситуацию, вы продолжили вашу политику.
Насколько это согласуется с культурой и приличиями?
PSPS. Я в прошедший месяц был весьма занят, не до писанины было, тем более я не хочу копаться в предыдущих событиях, но, как вы изволите выражаться в стандартных посланиях, надеюсь на понимание ошибочности вашего подхода..."
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Хватит жаловатся, в етот форум нет более манипулативнъй учасник.
Все от то что приписъйвате других, ето ваша собственная практика.

Так что луше сначало пересмотрите ваше поведение, а потом жаловалис как женшина!!
Гы..гы. Не забудьте меня дураком назвать...
Кстати, кто Болгарию создал? Вы так и не ответили на этот вопрос...:-D
Помните первое следствие из принципа Гюйгенса?
А третий закон Ньютона?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Хватит жаловатся, в етот форум нет более манипулативнъй учасник.
Все от то что приписъйвате других, ето ваша собственная практика.

Так что луше сначало пересмотрите ваше поведение, а потом жаловалис как женшина!!
Ох, Пламен, Пламен... Порой так и хочется добраться до преосвященного Иоанна и прямо сказать ему: плохо у Вас, Иво Михович, в епархии со смирением! Буйны и суровы у Вас священнослужители! Примите, пожалуйста, меры по своей линии, а то у нас, смиренных модераторов, уже банхаммеры затупились!
 

Жучило

Участник
Сообщения
16
Адрес
ВОСТ
Опять в теме про религию трэшь, угар и содомия. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. :-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы все про ерунду. А у меня кошка пропала.(( Она стерильная, поэтому загулять не может. Красивая. Диковатая. Только годик исполнился. ((
 

Жучило

Участник
Сообщения
16
Адрес
ВОСТ
Она не дождалась. :Pardon:
bd6e81361868.gif
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
А у меня кот две недели уже дома не появляется...
Тоже диковатый (погладить не дается), страшноватый (весь в шрамах), но крысолов классный. Надеюсь нагуляется, вернется.
 
Сверху