Курилка-флудилка :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.218
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.218
Адрес
г. Пермь
А как можно тут ставить фото с компа? :ScratchOneSHead:
При помощи любого фотохоста. Того же Радикал-фото, например. Закачиваете фото на фотохост, нажимаете на панели инструментов квадратик со схематическим пейзажем (он справа от смайлика), и вставляете ссылку на изображение в поле менюшки. Затем кнопку "Вставить" и "Отправить сообщение".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
При помощи любого фотохоста. Того же Радикал-фото, например. Закачиваете фото на фотохост, нажимаете на панели инструментов квадратик со схематическим пейзажем (он справа от смайлика), и вставляете ссылку на изображение в поле менюшки. Затем кнопку "Вставить" и "Отправить сообщение".
Спасибо. Это мне надо еще поучиться. Я никогда не ставила фото с компьютера. Был бы тут значек - фото с компьютера, то я бы поставила. Эх..:ScratchOneSHead:((
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Я, обычно, просто перетаскиваю Picture в поле ответа...
Я не знаю как. Фотки-то в компе жеж. Вот на другом форуме есть значок с выбором "поставить фото: а)из интернета, б) с компьютера " Там точечку ставишь "с компа" и тебе окошко само с компа открывается!!! А сама я не умею. Это меня программист регает и ставит всякие фотки. А я ставлю уже поставленные им где-то. А я помню , что ли все-про-все?!(( Нет, конечно. И окошко это не умею открыть (просто так, само по себе). А на том форуме надо что-то писать, если фото ставить. Там, - как и тут удалить нельзя уже.(

зы. Я умею ставить тут только то, что уже есть в инете в принципе. Ибо значек такой есть.:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
зы. зы.. Раньше , я знала как всем этим пользоваться. Сама с английского переводила.. А потом, как-то забыла за ненадобностью. Везде есть эти кнопочки.)
Ко мне раз в месяц приходит программист. ( когда надо, то по звонку приходит) Чистить компы, вентиляторы, проверять работу роутера, переставлять системы и прочее там, антивирусы и т.д
Ну и мне помогает , если надо. Мамочка смотрит кино с компа, я вот рядом. + есть комп в зале. Я то сижу за ним (сидела) , а по большей части кино смотрю.

Он маме, сейчас удаленно кино ставит. Какое она пожелает. Стоит только позвонить. работать-то тоже надо. Дорого тут все. + я ему плачу. Ну так и подрабатывает потихоньку.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Примите поздравления с приближающимся праздником 19 Мая Днем Пионеров.... Здоровья, Оптимизма и Восторгов по Жизни....
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А как можно тут ставить фото с компа? :ScratchOneSHead:
Когда пишите ответ сверху у Вас "инструменты", а снизу и справа три "кнопки", средняя "загрузить файл". Нажимаете на неё появляется окно "загрузить файл" в окне "кнопка" "выберите файл". нажимаете на неё и выбираете файл на компе. Корда он загрузится снизу слева под ответом появиться "миниатюра" или "полное изображение", Выбираете одно из двух и это вставляется в Ваш ответ.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Когда пишите ответ сверху у Вас "инструменты", а снизу и справа три "кнопки", средняя "загрузить файл". Нажимаете на неё появляется окно "загрузить файл" в окне "кнопка" "выберите файл". нажимаете на неё и выбираете файл на компе. Корда он загрузится снизу слева под ответом появиться "миниатюра" или "полное изображение", Выбираете одно из двух и это вставляется в Ваш ответ.
Спасибо большое!!!:Drinks:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Блин. Говорили, что блокируют ВК и одноклассников с 1 го. А уже зайти нельзя. Блокировали.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Про новый бульбулятор на помойке все слышали? Все смеялись? А жизнь, она еще та зараза ехидная:

С форума:
Сегодня наблюдал. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа. Устройство газоанализатора: 1. Корпус — ведро оцинкованное. 2. Рабочее тело — мыльный раствор. 3. Устройство подачи газа — шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла. Метод газоанализа — в ведро с мыльным раствором подать некоторое количество природного газа до образования здоровенного мыльного пузыря. Затем в пузырь бросить горящей спичкой. Если бахнет хорошо — значит, хороший, годный газ. Если бахнет плохо или не бахнет вообще — значит, газ в форсунки подавать нельзя, а нужно звонить начальству и на ГРС и разбираться. Метод дает практически стопроцентный результат. Интересно, какие устройства применяют для аналогичной цели в других странах, и сколько они стоят? anekdotov.net
 
Сверху