Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Если ситуация чреватая, то можно (и нужно) даже за деньги. Просто мне доводилось участвовать (в качестве тянутеля) в схожем мероприятии и я сделал вывод - оно таки действительно надо!
Не люблю ни кого просить даже за деньги. Тут тянуть-то особо не надо. Просто пришлось-таки пилить небольшими частями. Одно НО. Могла с лестницы навернуться. Если бы по ней ударило.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Я боялась трубу газовую задеть. (в основном) А так-то, - не впервОй. Я ж писала, что над гаражом спилила уже.
Из всех участников , ты теперь самая опытная )) Есть к кому обращаться за советом !:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А теперь серьёзный вопрос. Думают ли крабы, что рыба умеет летать?
Им пофиг. Они точно знают, что полет ее кОроток, ибо дышать ей заказано. А они ползают себе по снегу и в ус не дуют))
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Это еще кто из нас озорник! Вот на кадрах оперативной съемки(ниже) мы видим совершенно разных дам, причем одна из них связана длинной прочной веревкой! Совпадение? Не думаю.:)



экс майор, чудак заводящий пылесос как бензопилу... бл. это за гранью добра и зла.:Good:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Скромный вопрос, досаждающий уже какое десятилетие.... Как известно, купец Леденцов С.Х. в конце позапрошлого века завещал свое немалое состояние на развитие российской науки. (Вроде купца Третьякова- только тот по исскусствам). Немалую часть денег пытались стянуть на разные мошеннические проекты и т.д. Один из них: СВИНТИЛЬСКРУТНЫЙ МЕТЕРМОЛЕТ, работающий на ПЕТРОЛЬПЕТЕ.... Что это такое? Душа узнать жаждет, любопытство снедает, а ответа в Гугле нету. Хотел автора про ЭМИ- оружие спросить, да замолк он чего-то. Может ведает кто?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Не хотелось ни писать, ни читать, да и вовсе не хотелось и теперь не очень хочется заходить в нет.
Мама умерла.
Зашла отвлечь мысли.
зы.. Пусто..............
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Не хотелось ни писать, ни читать, да и вовсе не хотелось и теперь не очень хочется заходить в нет.
Мама умерла.
Зашла отвлечь мысли.
зы.. Пусто..............
Мои соболезнования .
 
Сверху