Курилка-флудилка :)

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Когда не верят - боятся. Как обезьяну с гранатой.

НУ так и для заварухи на востоке украины никакого обоснования не было. А Т-90 и Стрелков вдруг откуда то взялись. В отпуск поехали..
так наши и НАТО не верят, иначе все эти завывания партнерам не переводятся.

Сквозь время смотря на конфликт на Украине, становится понятным одно, РФ до кровавых событий через все каналю доносила, если чо то ......ним.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Ну так и читай внимательно - я там нигде не утверждаю что Литва присутствует на Украине.

Даже это не утверждение?

А ты в свою очередь признаёшь агрессию Литвы на Украине, и грозишь этим России, так?
В каком месте там агрессия?
 
Последнее редактирование:

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
То есть агрессию на Украине ты не признаёшь и её я на ходу придумал?
Ты не передергивай.
Агрессию Литвы на Украине вряд ли кто-то признает. И ты ее (агрессию Литвы на Украине) придумал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Ты не передергивай.
Мне и не нужно. Я женатый.
Агрессию Литвы на Украине вряд ли кто-то признает.
Я же говорю, это как с "Крым украинский и Москву основал князь Киевский". От факта признания реальность не поменяется.
И ты ее (агрессию Литвы на Украине) придумал.
Литовских добровольцев, поставки оружия и денег тоже я придумал?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Ты не передергивай.
Агрессию Литвы на Украине вряд ли кто-то признает. И ты ее (агрессию Литвы на Украине) придумал.
первые люди Литвы были на майдане и парили за непоновение власти, это не агрессия? здесь вижу, здесь не вижу, афигенно удобная позиция
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
А ты будь лучше, не уподобляйся. Если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
Я буду снимать вас на видео.

А если по делу, с тремя и более сразу спорить трудно. Тем более вы постоянно влезаете в чужие диалоги и путаетесь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А если по делу, с тремя и более сразу спорить трудно. Тем более вы постоянно влезаете в чужие диалоги и путаетесь.
detail_111.gif
 
Сверху