Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Оч. Блока люблю. Сочиняю музыку и пою под гитару и треск дров. Дома тепло и сухо. Ахматову люблю, но не все. Только то, что нравится. Как и в музыке.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
И новых красок накидает день..
Сегодня. Прямо с самого утра..
На новый холст ничто не бросит тень..
А может, бросит. Наша жизнь, - игра.

Осмотретсо не мешает)
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Попробовал отписаться в теме "Маразм крепчал". Но.... Или топик закрыт или мне постинг там пока не разрешен.
Да. Тут надо набрать какое-то количество постов. Я не помню. Ребята. Он модератор. Правил нарушать не бу.

зы. Не помню где низзя писать, короче)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
По моему, это в правилах написано. Оть:
Примечание к пп.1.2-1.3. В разделах Общество, Экономика и Политика и Международная панорама имеется ограничение. Создавать новые темы и отвечать в уже существующих могут лишь участники, у которых более 50 сообщений, а также с момента регистрации которых прошло не менее 7 дней.
В первый день тоже путалась где можно, где низзя
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Да. Тут надо набрать какое-то количество постов. Я не помню. Ребята. Он модератор. Правил нарушать не бу.

зы. Не помню где низзя писать, короче)))
Ты тоже кстати модератор. Меня еще учила 5 лет назад этическому поведению модератора в своих разделах. Типа модер не инквизитор. В первую очередь он старший товарищ. И прежде чем рубить, он должен сначала объяснить человеку в чем он не прав. Поправить ошибку в топике, а не сносить его сразу за несоответствие. И вообще человечней к людям относиться.
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
Примечание к пп.1.2-1.3. В разделах Общество, Экономика и Политика и Международная панорама имеется ограничение. Создавать новые темы и отвечать в уже существующих могут лишь участники, у которых более 50 сообщений, а также с момента регистрации которых прошло не менее 7 дней.
Это что? Я теперь должен нафлуживать 50 постов в темах которые меня может быть и не интересуют? Оль! Ты же меня знаешь. Я специализируюсь в основном на религии и украинскому кризису. Могу конечно еще и Крым коль такой у меня в подчинении имеется на форуме. Но он тоже в разделе который мне пока недоступен.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ты тоже кстати модератор. Меня еще учила 5 лет назад этическому поведению модератора в своих разделах. Типа модер не инквизитор. В первую очередь он старший товарищ. И прежде чем рубить, он должен сначала объяснить человеку в чем он не прав. Поправить ошибку в топике, а не сносить его сразу за несоответствие. И вообще человечней к людям относиться.
Ну дык.. Все мы люди, все мы человеки) :Blush:
зы. Кстати, я выше тебе написала, где низзя писать. Ты по Украине спец, можешь там писать. Ну или профильные темы почитай. Или Российские проблемы. Мне приходится новости на инглише читать, сам знаешь)

зы. зы. Воощет, модерация форумов в социальной сети, и на конкретном форуме, ИМХО, суть - вещи разные.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это что? Я теперь должен нафлуживать 50 постов в темах которые меня может быть и не интересуют?
А ты почитай) Тут интересные вопросы обсуждают.

Есть тут и религия и Крым) Вот там и набери 50 постов)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А вообщет фигня, конечно эти 50 постов. Флудер, полюбому останется флудером, как его не ограничивай.

зы..Хотела еще когонить подтянуть, но.. 50 постов - сдерживающий фактор для народа пишущего, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А вообщет фигня, конечно эти 50 постов. Флудер, полюбому останется флудером, как его не ограничивай.

зы..Хотела еще когонить подтянуть, но.. 50 постов - сдерживающий фактор для народа пишущего, ИМХО.
Nika-hl, дело в том, что эти 50 постов появились не случайно. Вы наверняка обратили внимание, что, несмотря на развитую "гуманитарно-политическую" часть, в своей основе это форум для тех, кому так или иначе интересно общение по вопросам состояния вооруженных сил, военной техники, оружия, снаряжения и подобным. Эти 50 постов позволяют определить как заинтересованность участника в этих вопросах, так и его манеру общения. А заодно и дают возможность решить для себя - туда ли он попал, куда хотел? И не будут ли интересующие других участников темы лично ему скучны и не интересны?
 
Сверху