Курилка-флудилка :)

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Так вроде и не сремся(((
Отлично! Но надо пресекать в зародыше! :)

Прошу прощения если задел, честно, не хотелось.
С чего Вы решили? Это осмысленное волевое решение, просто тема искусства имхо скользкая, можно, того, соскользнуть. Лучше сконцентрировать всю мощь организма на ярко положительных фактах и на могучих незыблемых реалиях! А может заеб..ло всё сегодня, авитаминоз, то сё.:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Хрен я с Папой в одном транспорте поеду!

Папа Римский Франциск во время перелета по Чили между городами Сантьяго и Икике обвенчал на борту самолета стюардессу Паулу Подест и бортпроводника Карлоса Чуффарди, сообщает La Repubblica.
Молодые люди рассказали, что состоят в гражданском браке уже 8 лет и имеют двух дочерей Изабеллу и Раффаэллу, 6 и 3 лет. Они пояснили, что церковь в Сантьяго, в которой они намеревались совершить обряд, была разрушена землетрясением в 2010 году. Пара рассказала, что хотела бы обвенчаться в будущем.
«Вы хотите жениться? Вы уверены?», — спросил понтифик, после чего обвенчал пару.
По данным издания, бортпроводники подписали свидетельство о венчании на бланке авиакомпании, которая выполняла рейс.

https://www.gazeta.ru/social/news/2018/01/18/n_11065100.shtml#
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Попросите любого вашего друга из армии зайти в секретку..
Надо определить причастное лицо, выкрасть его. По правилам израильской армии он не должен изображать из себя партизана на допросе, а должен все рассказать- как есть. Жизнь израильского военнослужащего дороже любых секретов.
Фотографий разложившегося в конце ВПП Су-24 не было МО опубликовано, но нормальным людям не придет в голову, предполагать на этом основании, что он был сбит.
Ну к примеру- из-за боевых повреждений не смог совершить правильную посадку и разбился при ней. Как бывало нередко в Корее, Вьетнаме, на Ближнем Востоке.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Надо определить причастное лицо, выкрасть его. По правилам израильской армии он не должен изображать из себя партизана на допросе, а должен все рассказать- как есть. Жизнь израильского военнослужащего дороже любых секретов.
Ну к примеру- из-за боевых повреждений не смог совершить правильную посадку и разбился при ней. Как бывало нередко в Корее, Вьетнаме, на Ближнем Востоке.
Лишь бы ляпнуть. А в какую тему - да по ...уй.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Основоположник анархизма Бакунин (вместе с князем Кропоткиным), глубоко и кондово религиозный человек- пришел к дилемме (приблизительно):
"Если Бог есть, то человек- раб.
Если человек свободен- то Бога нет.
Утверждаю (он утверждает)- что Никто не может выйти из этого круга,
а теперь выберем".
"Доцент был туп"(с))) Если Бог есть, то на чем основано его утверждение, что человек - раб? Баб Божий - не есть раб. Чапаев как говорил-то: "Соображать надо-ть!"(с))
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
"Доцент был туп"(с))) Если Бог есть, то на чем основано его утверждение, что человек - раб? Баб Божий - не есть раб. Чапаев как говорил-то: "Соображать надо-ть!"(с))
С нынешних воззрений можно заявлять, что угодно.... Однако высмеивать основателей учения о Матери Порядка, неординарнейших людей своего времени (один из которых был к тому же княжеского достоинства)- негоже-с. Общественная мысль тогда делала первые шаги Нового Времени, запинаясь, спотыкаясь, натыкаясь на углы....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
С нынешних воззрений можно заявлять, что угодно.... Однако высмеивать основателей учения о Матери Порядка, неординарнейших людей своего времени (один из которых был к тому же княжеского достоинства)- негоже-с. Общественная мысль тогда делала первые шаги Нового Времени, запинаясь, спотыкаясь, натыкаясь на углы....
А я ничего не высмеиваю и не заявляю... Раб божий, это тот человек, который посвятил свою жизнь вере в Бога. Он не раб, в конкретном понимании слова "раб". Данный человек ( верующий) не служит так-сказать даром, другому человеку. Он служит собственной мысли, которая устремлена к Богу. Не понимаю, что тут может быть НЕ понятного.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вы имеете в виду, что человек -- раб только Бога и никого более?
Более всего, он раб собственных мыслей обращенных к Богу, естественно, и ни к кому более ( я не имею ввиду семью). В жизни это просто убежденный, верующий в Бога человек, - раб Божий. Это не оскорбление.
Атеисты частенько говорят про то, что все верующие - рабы. ( в оскорбительном смысле) Это не так, на самом деле.)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ладно. Раз это "курилка" то можно и написать. Пойду-то я на "свой" форум писать. Там не принято не отвечать на письма, не принято не наказывать "старичков" и "съедать" новых юзеров. Вирт есть вирт) Мне все-равно где писать. Однако, жаль. Уже появились друзья. Друзьям счастливого плавания :Drinks::FlagOfTruce:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Воспринимайте как хотите, у меня инсайд есть, а это всего лишь подтверждение. Ф-35 сбит.
Хахаль Вашей подруги, что делает вид из СВР- может, цену себе набивает и несет невесть что.... А некоторые вот верят....

А я ничего не высмеиваю и не заявляю... Баб божий, это тот человек, который посвятил свою жизнь вере в Бога. Он не раб, в конкретном понимании слова "раб". Данный человек ( верующий) не служит так-сказать даром, другому человеку. Он служит собственной мысли, которая устремлена к Богу. Не понимаю, что тут может быть НЕ понятного.
В те времена были два краеугольных камня- основополагающие понятия, из-за которых Вера воспринималась и исполнялась совсем не так, как сейчас... Это ЦАРЬ и БОГ. К примеру, Вы можете перестать верить в демократию и даже Путина и это может привнести разброд в мысли и даже ухудшить самочувствие и повлечь желание выпить....
Лишь бы ляпнуть. А в какую тему - да по ...уй.
Честно- не хотел... Обе цитаты из темы про Ф-35, касающиеся одного и того же эпизода.... В курилке же можно?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Честно- не хотел... Обе цитаты из темы про Ф-35, касающиеся одного и того же эпизода.... В курилке же можно?
Это в "Тупике" всё можно. Иногда возникает впечатление, что там каждый разговаривает сам с собой :)
А здесь всё-таки народ флудит на темы, которые прослеживаются по мере листания страниц. :)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Это в "Тупике" всё можно. Иногда возникает впечатление, что там каждый разговаривает сам с собой :)
А здесь всё-таки народ флудит на темы, которые прослеживаются по мере листания страниц. :)
В теме по Ф-35 такой тупик образовался, что добавлять какие-либо комментарии просто некомильфо....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Хахаль Вашей подруги, что делает вид из СВР- может, цену себе набивает и несет невесть что.... А некоторые вот верят....

В те времена были два краеугольных камня- основополагающие понятия, из-за которых Вера воспринималась и исполнялась совсем не так, как сейчас... Это ЦАРЬ и БОГ. К примеру, Вы можете перестать верить в демократию и даже Путина и это может привнести разброд в мысли и даже ухудшить самочувствие и повлечь желание выпить....
Честно- не хотел... Обе цитаты из темы про Ф-35, касающиеся одного и того же эпизода.... В курилке же можно?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.045
Адрес
Санкт-Петербург
Там не принято не отвечать на письма, не принято не наказывать "старичков" и "съедать" новых юзеров.

Милая Nika-hl!
Люди могут не ответить хотя бы потому, что на ответ требуется какое-то время, а его может не быть. Могут быть в соседних темах другие, возможно даже Ваши более важные сообщения.
А еще людям иногда требуется что-то не в Форуме почитать, изучить, отыскать, на это тоже нужно время.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ладно. Раз это "курилка" то можно и написать. Пойду-то я на "свой" форум писать. Там не принято не отвечать на письма, не принято не наказывать "старичков" и "съедать" новых юзеров. Вирт есть вирт) Мне все-равно где писать. Однако, жаль. Уже появились друзья. Друзьям счастливого плавания :Drinks::FlagOfTruce:
Попутного ветра.:)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
и даже ухудшить самочувствие
Ни в коем случае. Отвечаю только потому что не вышла еще..(песни слушаю)) Настроение отличное. Со всеми подосвиданькалась. ) Мне никогда и ни что не может испортить настроение. В принципе.
Милая Nika-hl!
Люди могут не ответить хотя бы потому, что на ответ требуется какое-то время, а его может не быть. Могут быть в соседних темах другие, возможно даже Ваши более важные сообщения.
А еще людям иногда требуется что-то не в Форуме почитать, изучить, отыскать, на это тоже нужно время.
Это не в первый раз. Зачем это мне? Я могу писать там, где чувствую себя комфортнее, не так ли? Это же вирт.
да и потом, уходя - уходи. Я просто поставила песню Несколу. (Коле) Пока.
 
Сверху