Курилка-флудилка :)

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
В теме по Ф-35 такой тупик образовался, что добавлять какие-либо комментарии просто некомильфо....
Бриза на них на всех нету, он бы всех построил :)
Но ничего, неприятность эту мы пережуём. И выплюнем.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
f6eaa9e8.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Эх.. Жаль, что все ушли спать. Понятно, что завтра на работу. А у меня завтра выходной. Блин. Я сегодня работала. Дома холодно. Метет метель и все выдула. Это мне надо ночь топить, чтобы прогреть стены.. Буду сидеть за компом. Воть. Попробую стихи, что ли написать) Там есть что-то вроде кафе. ааа, чайная.)
 
Последнее редактирование:

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
В общем ничего интересного. Разве что, Ксения , в синем платье и приукрашенная -- шикарно выглядела. Даже очень.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Послушал. "Я не тактик,я стратег" .Куда она лезет со своим уровнем развития?
Нет,она не дура, дуре не доверят "дом 2" модерировать:Lol:
Но она полный ноль в политике и в управлении. Хотя бы к Грудинину для начала бригадиром в теплицу устроилась, лет на несколько,потом постепенно росла бы,глядишь и до руководителя сельского поселения дотянула бы.А там со спокойной совестью на пенсию,ведь верха своих возможностей добилась.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Куда она лезет со своим уровнем развития?
А ей нужна не победа, а участие. Кресло президента ей и в седло не впёрлось. А вот попиариться на этом деле она хочет. И делает.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ловлю себя на мысли,а смотрят ли заказчики рекламы на ТВ передачи,где эту рекламу гоняют?
Вот нахрена мне такая реклама,за которую ведущие перед телезрителями извиняются?
" К сожалению мы должны сейчас прерваться на рекламу". "Не переключайтесь,реклама будет совсем короткой".
"Режисёры мне сообщают,мы должны прерваться на рекламу."
 
Сверху