Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Кто может посоветовать программу для обработки видео? Ну типа как в ютубе,автоматически улучшить,стабилизировать,повернуть,музыку добавить.Нарезка и монтаж не обязательны.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Кто может посоветовать программу для обработки видео? Ну типа как в ютубе,автоматически улучшить,стабилизировать,повернуть,музыку добавить.Нарезка и монтаж не обязательны.
Sony Vegas там есть и бесплатная версия http://www.vegascreativesoftware.com/ru/
 

mulder

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
саратов
Не могу писать в политике,поэтому здесь.
У нас в Саратове Путин порвал всех!
Наблюдал подсчёт голосов в селе Вязовка,Татищеского района,Саратов.
Путин 1699 листов,Грудинин 56,Жирик 49.
Стопка Путина была как гора,и рядом несколько бумажек.
Явка около 1800 из 2000.
В самом Саратове примерно также.
Аве,Цезарь!
 

Rand0m

Активный участник
xfO9VsE2KxM.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не могу писать в политике,поэтому здесь.
У нас в Саратове Путин порвал всех!
Наблюдал подсчёт голосов в селе Вязовка,Татищеского района,Саратов.
Путин 1699 листов,Грудинин 56,Жирик 49.
Стопка Путина была как гора,и рядом несколько бумажек.
Явка около 1800 из 2000.
В самом Саратове примерно также.
Аве,Цезарь!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Сегодня в бегущей новостной строке писали,дословно: Храм Гроба Господня открылся после трёх дней протеста.
Против чего он протестовал и почему решил открыться? Удовлетворили его требования?:Shok:
С этими религиями вообще много непоняток и тайн.
Вот снял как-то на прогулке... Не знал, что последние дни Христа прошли в Москве...

IMG_20180120_134944.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Это тоталитарная секта скорее всего.
На тоталитарную явно не тянет, но кто-то ведь пролоббировал, и явно из-за бугра.
Нашим это ни разу уперлось. Поэтому, разобраться и гоухомят пускай...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Там короче, они утверждают, что был такой Апостол американский, - Джозеф Смитт. Ему пришло видение, что там-то и там-то (кратко) лежит 12 скрижалей, на которых Бог прописал амеровский путь к Богу. Он, типо нашел в указанном месте скрижали и перевел их, написаВ американскую Библию.

Сейчас скажу как она называется..Она у меня в шкафу стоит. Их даром раздают (по домам носят))
аааааааааа..)) Я ее это пустила на растопку. Ну в общем она так называется:
Христианская Библия Святых Последних Дней.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
ам короче, они утверждают, что был такой Апостол американский, - Джозеф Смитт. Ему пришло видение, что там-то и там-то (кратко) лежит 12 скрижалей, на которых Бог прописал амеровский путь к Богу. Он, типо нашел в указанном месте скрижали и перевел их, написаВ американскую Библию.
Вообще, амеры в первую очередь утверждают, что если хочешь разбогатеть, создай церковь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вообще, амеры в первую очередь утверждают, что если хочешь разбогатеть, создай церковь.
Если ты заметил, то на иннагурации Трампа - пел мормоновский хор. Их тут оч много. В каждом городе понапихано. Так же и в России я мыслю.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Надеюсь, это будут её последние дни на русской земле...
Да нну.. Не думаю. Сейчас решается вопрос про то, чтобы их церковь приобрела офф. статус на уровне католицизма или христианства.

Они исповедуют Христианство. + свою библию от Джозефа Смиитта. В принципе, я ее прочитала. Нет там ни чего противоречащего библейским заветам. Единственное что - обязанность прописана платить 10тину.

Не знаю как было ранее, но там в их библии сказано, что многоженство - смертельный грех. ( прост ранее писали, что все мормоны - имеют много жен)
А так, в основном, все собрания - изучают обычную христианскую Библию от католиков. + Дж. Смитта. (интерпритации) Чем они берут - у них при церквях бесплатные курсы английского для всех.

а... и еще. Почему Святых Последних Дней. Потому, считают они, что их апостол жил в 18 веке. И он самый правильный, ибо его история живая и последняя, записанная историками. Ну..де-то так..)


......тут на табличке (на фото) написанно не правильно. Тут на всех их церквях так, как я написала - с большой буквы надо писать)))

....хотя..мошт это тут не правильно написано))))
 
Последнее редактирование:
Сверху