Курилка-флудилка :)

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А что мешает вам?
Скромность.... Потом, эти беспокойства- не нашей территориальной принадлежности, а скорее с направления Slovakа.... У нас кущание жирный баранина, который был- навевает сонливость....
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Секретно... Для marinel. Враги объединяются....
Мне сейчас вообще не до "врагов".

Привет Челябинск, я у вас хоть и с инспекционной поездкой, но город очень понравился. Непонятно почему закрыт краеведческий музей, но регулярные Су-24 внушают. Ну и бродвей то же....:Good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да какой там объединяются. Всё и так давно общее. Даже ключи у телеграмм и те общие :Lol::Dance:
Именно, здесь знак равенства нужно ставить между вами, оба преступники и оба положили- один на природу собственной страны и законы, а второй положил на суд и РКН.:-D:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
оба преступники и оба положили- один на природу собственной страны и законы, а второй положил на суд и РКН
Чем сильнее у marinel, подгорает, тем безапелляционней и лживей ее сообщения. Дома поди уже сидеть не на чем, все стулья прожжены насквозь? :-D обосновать конечно вы свое утверждение про преступников не сможете. Ну да ладно, все уже привыкли, что вы заправский враль и врете практически на каждом шагу. Врите дальше, ваша ложь ничего, кроме смеха не вызывает. :-D
Вы в следующий раз соврите как нибудь покреативней, а то это однообразное унылое враньё оскомину набило.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Привет Челябинск, я у вас хоть и с инспекционной поездкой, но город очень понравился. Непонятно почему закрыт краеведческий музей, но регулярные Су-24 внушают.
Чваккуш же. Вот там и гоняют. А вообще лучше бы туда сходили на аэродром, можно было в кабине посидеть на день открытых дверей. Шанс побывать в бризовском самолёте :-D. Краеведческий на берегу реки раньше постоянно был закрыт. Редко открывали.
Ну и бродвей то же...
Бродвей вообще ничего интересного. В центр Азии бы сходили, там много... Весёлых персонажей :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Народ! Срач -- в личку!
chitai_tyt.gif
chitai_tyt.gif
chitai_tyt.gif
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Срачь, то срачь, но что-то мой антивирус внезапно объявил русарми фишинговым. Что бы это могло значить?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Чтобы не засорять тему "Танки"
Ущерб нанесли.
К стенке. В любом месте.
Займитесь лично. Вы же всё равно на пенсии, свободного времени много.
Было написано про времена оные, что все загранликвидации осуществлялись только по приговору суда. А такового, поди, не было. Кроме того, сбежало уже столько секретоносителей, что это сущая мелочь.... Свободный мир взвоет, когда вы этих "скрипалей" начнете мочить на всех континентах.... Фигня.... Люди выбирают свободу и Пепси
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Было написано про времена оные, что все загранликвидации осуществлялись только по приговору суда. А такового, поди, не было.
Суд у нас народный.
Кроме того, сбежало уже столько секретоносителей, что это сущая мелочь....
А мы Ринату велосипед выдадим.
Свободный мир взвоет, когда вы этих "скрипалей" начнете мочить на всех континентах....
Проблемы негров шерифа волновать не должны.
Фигня.... Люди выбирают свободу и Пепси
А не надо было свободу и пепсиколу покупать за наш счёт.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
А мы Ринату велосипед выдадим.

То обещал в морду дать, и потом трусливо слился.
Теперь Киса Воробьянинов великами разбрасывается.
Я ведь приду, за тем и другим.
Погляжу, как ты сливаться будешь, в унитаз.
И тут выложу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
То обещал в морду дать, и потом трусливо слился.
Теперь Киса Воробьянинов великами разбрасывается.
Я ведь приду, за тем и другим.
Погляжу, как ты сливаться будешь, в унитаз.
И тут выложу.
Предателей расстреливать значит у вас времени нет, а мотаться похабный мордобой устраивать есть.:-D Понятно чем так сильно заняты наши военные пенсионеры.:Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Очень не умное заявление.
У нормального пенсионера свободного времени нет. Даже очень болеющие мои друзья свободного времени не имеют. Все заняты.
Ну начинаются отмазы!:-D Лишь бы опять ничего не делать.;)
Мне интересно откуда у активно работающего молодого человека столько времени на участие в любой ерунде на форуме?
А у меня велосипед.:-D
Или Вы тут штатно работаете стукачком?
Военная тайна!:-D
575563.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
У нормального пенсионера свободного времени нет. Даже очень болеющие мои друзья свободного времени не имеют. Все заняты.
После шторма этот мужчина ходит по нашему району и убирает мусор. Я спросил его почему, он сказал: «Потому что я на пенсии и имею время»

Ринат, а вы за последнее время сколько мусора убрали?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург

Ринат, а вы за последнее время сколько мусора убрали?

Подбираю мусор в парадной. Цветочки поливаю, там же.
Жена ругается: Ты что, уборщицей работаешь?
Что ты убираешь, расскажешь лично. Спрошу строго.
Кстати, какой велик у меня будет? Я признаю велик лишь с карбоновой рамой.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Подбираю мусор в парадной. Цветочки поливаю, там же.
Жена ругается: Ты что, уборщицей работаешь?
Не слушайте её, вы - молодец!
Что ты убираешь, расскажешь лично. Спрошу строго.
Хорошо.:-D
Кстати, какой велик у меня будет?
Скорее всего что то вроде этого:
121214.jpg

;)
Я признаю велик лишь с карбоновой рамой.
Губа не дура!:Lol:
 
Сверху