Курилка-флудилка :)

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так я тебя после 0,5? Не уверен
Знаешь в чем отличие профи от логопеда? Записывай- в отсутствии эмоций.:-D:-D:-D. Ты реально слил Journeyman и это все видели (лайки Сахалина и Липецка не спасут), ты не поднял ставку в споре- тряпка.:Cool: . Не можешь..., не мучай.....:flag:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Печальная песня про наркотические пристрастия молодёжи


На краю обрыва, за которым вечность
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным
Поиграть с огнем нездешних грез

Наконец ты счастлив как никто на свете
Ангельская пыль тебя уносит вверх
Только ей подвластны и восторг, и ветер
В "жидких небесах" звучит твой смех

Ангельская пыль
Это сон и быль!


  • Безумец, беглец дороги нет
    Ты видишь неверный свет
    Твой ангел зажег мираж огня
    Он хочет убить тебя...
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин

Ты устал быть птицей и сорвался камнем
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц

p.s. я думаю не надо объяснять что такое "ангельская пыль".
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Записывай- в отсутствии эмоций.:-D:-D:-D. Ты реально слил Journeyman и это все видели (лайки Сахалина и Липецка не спасут), ты не поднял ставку в споре- тряпка.
Позорище пьяное, фу. Это ж сколько выжирать надо по вечерам чтобы такое писать? Хоть бы котиков своих пожалела :-D. Причем пятница только сегодня. Хорош бухать, го в спортзал по вечерам, как я! А то нажрется после работы, и давай мужиков провоцировать на форуме. Провоцируй в спортзале, алкашня :-D.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Можно я отвечу, эту купюру можно использовать в туалете.
Я смотрю вы в столицах там в край а"ели. Про поговорку "от сумы не зарекайся" видать совсем забыли.
Здесь 500 рублей ни для кого не существенная сумма.
Для меня существенная. Я на эти деньги в одиночку неделю питаться могу. Или неделю машину заправлять. интрнет на месяц оплатить. Для меня 500 это деньги, я их зарабатываю своим трудом. И свой труд ценю. Есть, правда, дегенераты, для которых и 5000 не деньги. Но мы то не такие?
podborka_99.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
У вас всё с головой хорошо?
Как говорят психиатры, - нет здоровых людей, а есть недообследованные. Однако, если опросить народ на форуме, то думаю, что сомневающихся в моей адекватности будет несколько меньше чем в Вашей.
МЛЯТЬ, соглшайтесь на 500 рублей. Не надо выёб"ваться, что надо сразу на 100 000.
Я же пояснил, хочу заработать денег. Сразу и много, поскольку уверен, что то, что вы написали чушь. Смысл спора в том, что Вы сами понимаете, что написали чушь и начинаете юлить. Если бы Вы были уверены в написанном Вами, то сумма Вас не интересовала бы. Вы выигрываете по-любому. Какая разница сколько Вы выигрываете? Я могу например поставить миллион баксов, у меня его нет, но я уверен на 146%, что Вы написали чушь и проиграете.
Скачете?
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Нафиг, нафиг, это очень отвлекает. Я так один раз засмотрелся и если успел у друга гриф на подстраховке подхватить.
Это все равно лучше чем бухущей до такой степени, что не понимает о чем речь, писать на форуме :). Сколько можно уже читать эти пьяные посты. :-D я думаю, вы не будете засматриваться на этот проспиртованный организм :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Для меня существенная. Я на эти деньги в одиночку неделю питаться могу. Или неделю машину заправлять. интрнет на месяц оплатить. Для меня 500 это деньги, я их зарабатываю своим трудом. И свой труд ценю.

Ну я не знаю.
Давайте определимся с терминами? Предлагаю под термином "существенная сумма" понимать часть заработка за месяц, без которой человек не сможет прожить от зарплаты до зарплаты. Вы сможете прожить от зарплаты до зарплаты если Ваш доход в месяц уменьшится на 500 рублей? Я смогу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Ну я не знаю.
Давайте определимся с терминами? Предлагаю под термином "существенная сумма" понимать часть заработка за месяц, без которой человек не сможет прожить от зарплаты до зарплаты. Вы сможете прожить от зарплаты до зарплаты если Ваш доход в месяц уменьшится на 500 рублей? Я смогу.
В данный момент моя ситуация позволяет мне прожить месяц вообще не получая зарплату. Это не говорит о том что я могу себе позволить подтираться купюрами достоинством в пятьсот рублей.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
, Москву с жиру с ума сходившую
Охреневаю от людей,с мусором в голове.Считающих,что Москва всю Россию обирает.Каким местом моя зарплата привязана к бюджету Москвы?Никаким.Как и пенсия.Я не получаю "московскую добавку".Зарплату мне платит предприятие,к московскому бюджету отношения не имеющее.
https://pikabu.ru/story/yekonomika_moskvyi_i_regionov_otvet_na_samyie_chastyie_voprosyi_4465668
 

Rand0m

Активный участник

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В данный момент моя ситуация позволяет мне прожить месяц вообще не получая зарплату.
Если Вы прочтёте контекст разговора, там я указывал, что меня интересует сколь либо значимая сумма, прежде всего для меня, поскольку я собирался эти деньги выиграть. Вторая цель была приучить человека не нести постоянно ахинею, а хоть немножко задуматься о своих словах. Однако в процессе дискуссии выяснилось, что человек делает это намеренно, поскольку сам понимает всю глупость своей писанины и на сколь либо серьёзную сумму спорить не собирается. Это уже не в первый раз кстати.
Это не говорит о том что я могу себе позволить подтираться купюрами достоинством в пятьсот рублей.
Вы меня с кем-то перепутали. Я этого не писал, я говорил о значимости суммы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Это смотря как прижмет...
Пока, тьфу-тьфу, до такого не доходило ни разу.
Вы меня с кем-то перепутали. Я этого не писал, я говорил о значимости суммы.
Да я помню что это не ваши слова. Но про незначительность суммы я в целом с Сашей согласен. В том же Ельце средняя зарплата тысяч 10-12.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Но про незначительность суммы я в целом с Сашей согласен. В том же Ельце средняя зарплата тысяч 10-12.

Тем паче, если ты уверен в своей правоте, то спорь и поправишь своё материальное положение. А если нет, то тогда начинаются сползания. Ему бы надо не 500 рублей, а 10 000 000 рублей поставить. Он же уверен в своей правоте?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Тем паче, если ты уверен в своей правоте, то спорь и поправишь своё материальное положение. А если нет, то тогда начинаются сползания. Ему бы надо не 500 рублей, а 10 000 000 рублей поставить. Он же уверен в своей правоте?
Ставить нужно сумму с которой готов расстаться. Даже если полностью на 100005000% уверен в своей правоте. Потому как бывает всякое. Ещё можно спорить на шалабаны. Очень эффективно в плане воспитания.
 
Сверху