Курилка-флудилка :)

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Мне показалось,что эту хрень вы написали ему,так как он ответил,я его поддержал
И вместо того чтобы разобраться, вы с радостью кинулись в атаку? Похвально, похвально. Даже я, в своем возрасте так не делаю, пока не разберусь окончательно в вопросе. И никогда ещё голословно не обвинил никого на этом форуме. Хотя на лавры джентльмена и знатока этикета не претендую.
Это вы типа так извинились? Изящно, сразу видно честного человека, который не только соломинку в чужом глазу, но и бревно в своем сразу замечает и тут же извиняется. Спасибо.
Но вас это как то оправдывает,что похабщину вы сказали не мужику,а женщине?
Я повторю свой вопрос, который вы в прошлый раз благополучно проигнорировали - вы можете привести пример, когда я подобным образом относился к ника-нл или Екатерине К.? Вот это - женщины. И к ним я всегда буду относится уважительно как к женщинам. А алкоголики из Питера заслуживают того, что я им писал. И прикрыться тут женскими трусами не получится.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Всего того же, что и другие женщины.

Только у нее нет того мужчины, который бы ей это говорил. Вот она и пытается стать суперзвездой здесь. Но метод выбрала не тот. Вобщем не заморачивайтесь, она больной человек. И относиться к ней как к женщине - это последнее дело.
 

Rand0m

Активный участник
Tf30QemvzWs.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
У нас если в чужом районе один оказался, никогда не трогали. Западло было до одного докапываться. Вот если вдвоем втроём по делам пытались прошмыгнуть и нас заметили - все, тушите свет сливайте воду...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Да-да, рассказывайте сказки,идиализируйте быдло и хулиганьё,нарисуйте нимб над их головами. Клали с прибором на ваши "неписаные правила".Расскажите ещё про воров в законе,какие они правильные и справедливые.
Привыкли,_______,по понятиям жить, а не по закону, вот и воспеваете какие то "правила хулиганов".
Хулиган всегда нападает только на заведомо слабее себя,или по физданным,либо не драчуна или испугавшегося.
Притом на своей территории. На чужой он уже не хулиган,он терпила от таких же чмошников.
Блин,ну что за времена были? Идёшь на танцы,значит готовся драться. Идёшь в кино,то же самое. Идёшь вечером один,обязательно _______т...я. Идёшь с девушкой,обязательно оскорбят,значит опять драться.
Не надо красивые мифы выдумывать,хулиганьё это быдло. Кокорин с Мамаевым из этой когорты.
 
Последнее редактирование модератором:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ

Полный финиш

зы..Командующий душка:Blush:

Вспомнилось... ЗРП "Куб" 36-летней давности в боксах которого все было в чистоте и порядке, но из 5 СУРНов полка в полностью боеготовом состоянии были только 2. На одном не работал ГТД, на втором что-то было с разворачиванием антенной колонки, а третий так вообще утопили весной и он все лето стоял на просушке.
До границы с Китаем было немногим больше 100 км.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Да-да, рассказывайте сказки,идиализируйте быдло и хулиганьё,нарисуйте нимб над их головами. Клали с прибором на ваши "неписаные правила".Расскажите ещё про воров в законе,какие они правильные и справедливые.
Привыкли,_______,по понятиям жить, а не по закону, вот и воспеваете какие то "правила хулиганов".
Хулиган всегда нападает только на заведомо слабее себя,или по физданным,либо не драчуна или испугавшегося.
Притом на своей территории. На чужой он уже не хулиган,он терпила от таких же чмошников.
Блин,ну что за времена были? Идёшь на танцы,значит готовся драться. Идёшь в кино,то же самое. Идёшь вечером один,обязательно _______т...я. Идёшь с девушкой,обязательно оскорбят,значит опять драться.
Не надо красивые мифы выдумывать,хулиганьё это быдло. Кокорин с Мамаевым из этой когорты.
У нас вполне все эти правила работали. Ну лет так до девяти, десяти. Потом как то было не до того.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Блин, у Малахова мама Кокорина рассказывает как нелегко жилось и какой замечательный у неё сын.
Сколько в Бутырке сидят сейчас под следствием? Что же про остальных забыл? Рассказал бы,разжалобил бы.
Не любли я его .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Блин, у Малахова мама Кокорина рассказывает как нелегко жилось и какой замечательный у неё сын.
Сколько в Бутырке сидят сейчас под следствием? Что же про остальных забыл? Рассказал бы,разжалобил бы.
Не любли я его .
Нашли кого смотреть1
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ты когда на форуме писал про шпили-вили с женой прокурора, ты внимания хотел или самооценку поднять? А может жену прокурора подставить?

Марина,ссылку дайте,я хочу это прочесть:Cool: Может тему отдельную завести про шпили-вили?:Blush:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Камрады не понял почему меня в вк не пускают русарми я сделал запрос. Кто там админ откликнитесь
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Судя по фото, спортзал и турник вы видели лет 20 назад...
Это вас в НИИ шифрологии и криптографики учили определять по фото ходит человек в спортзал или нет? Какой хороший ВУЗ вы закончили :-D. Молодцом, врите дальше :Good:.
 
Сверху