Курилка-флудилка :)

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Так если вы говорите что для нахождения фоточки вконтактике нужно быть "из "яйцеголового" факультета ИТМО"
Да нет там никакого знакомого яйцеголового из факультета, все гораздо проще :-D. Это мадам скучает, хочет общения, а не с кем. Котики они же не говорят, только мурлыкают :-D. А поговорить ох как хочется :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Как видите, это пример того что зверьё в тех краях совершенно оголтело себя ведет, шныряет повсюду, скребётся.

Ну что могу сказать,хорошо что зверьё оголтело себя вело и скреблось,а не прокурор.:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так если вы говорите что для нахождения фоточки вконтактике нужно быть "из "яйцеголового" факультета ИТМО"
Написано мной было не так.
И чего это вы так настойчиво интересуетесь, нужно ли мне внимание?
Я не интересуюсь, вы спросили фигню и почему то у меня.:-D:-D:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да нет там никакого знакомого яйцеголового из факультета
Не разбираясь в вопросе не пишите. Эти ребята чемпионаты мира по программированию выигрывают.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну что могу сказать,хорошо что зверьё оголтело себя вело и скреблось,а не прокурор.
Что Вы, как можно! Местные прокуроры там не робкого десятка, они там очень смелого десятка! Они не скребутся коварным образом. Они сразу кованным сапожищем распахивают! И парализуют волю могучим криком : - "хенде хох!"
Против них там только dron, ыч устоять может, и то только благодаря многолетним тренировкам и подводному плаванию.

Просто прокурор занят был, расследовал одно замысловатое федеральное дело, находящееся на контроле сами знаете кого. Поэтому позвал к себе прокуроршу, женщину здоровую, мордастую, пудов пять весом. Он ей особо доверяет, худым говорит, никакого доверия нет, особливо в таком щекотливом деле как вальдшнепы. Худые говорит не оценят, не проникнутся торжественностью момента. Дал значит, прокурор прокурорше парабеллум и отправил с Лёхой на профилактический отлов.
Вот первого они и взяли "тепленьким", аккурат возле аэропорта, пытался сволочь просочиться с непонятными но враждебными целями.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Не разбираясь в вопросе не пишите. Эти ребята чемпионаты мира по программированию выигрывают.
И типа они помогли вам найти мои фотки :-D. #серьезное лицо# у меня большие связи.... :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк
Написано мной было не так.
Ну не мне же вам объяснять, что не важно как написано, важно как прочтено!:-D
Я не интересуюсь, вы спросили фигню и почему то у меня.:-D:-D:-D
Что значит "почему-то"?! Именно потому что у вас этой фигни много.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк
Не разбираясь в вопросе не пишите. Эти ребята чемпионаты мира по программированию выигрывают.
Я вам по секрету скажу. Только вы никому! Чтобы фоточки добывать совершенно не обязательно что-то программировать. И совершенно не факт что человек зело могучий в программаторстве что то понимает в добыче информации. Потому как из хирурга терапевт как правило хреновый.
 
  • Like
Реакции: dron

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.632
Адрес
Россия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

  • Кто верит?

    342 ВСО все года службы,Василий Ингульский
    Присоединиться
    2 744 участника
    29 сен

    10 января 2000 года военные строители 10 роты Тайлаков и Иванов, будучи недовольными, что они не были отпущены в отпуск на новогодние праздники, ушли в самовольную отлучку в город Москву, где употребили спиртные напитки. Обращаю внимание, что оба были в зимней форме военных строителей: "всошке", фуфайке, сапогах и солдатской шапке (с кокардой). Тайлаков пошел в центре Москвы звонить из телефона-автомата какой-то своей знакомой девушке. А Иванов, заскучав, пошел дальше гулять по Москве ... в нетрезвом виде. Тут я увидел большой забор, залез на него и увидел богатый дворик - рассказывал дальше мне Евгений Иванов. - Увидел много богатых машин и решил одну из них угнать. Спрыгнув с забора во внутренний двор сел в одну из понравившихся машин, завел и поехал. Но будучи в нетрезвом виде ударил одну машину, которая стояла рядом во дворе, затем другую, далее третью и т.д., пока не подъехал к шлагбауму. Евгений Иванов ничего из себя не представлял: был он такого роста, с которым солдаты заполняют последнюю шеренгу в строю, физически развит ниже среднего. Подъехав к шлагбауму он стал сигналить, с требованием, чтобы открыли шлагбаум. Сидевший в полусонном состоянии морской пехотинец США, проснулся и увидел что ... в машине американского посла сидит некто в шапке с кокардой и фуфайке. Американский пехотинец открыл огонь на поражение прямо в военного строителя, сидевшего за рулем. Увидев, что угонщик, находясь в автомобиле, упал, морской пехотинец двинулся к машине. В это время бравая морская пехота США уже отовсюду сбегала к месту происшествия. Стрелявший морпех, открыл дверь автомобиля, просунул в салон голову и часть тела, чтобы вытащить труп угонщика ... и получил удар сапогом в глаз. Остальные пехотинцы поспешили на помощь своему пострадавшему собрату. А что же, - спросил я Евгения Иванова, - в тебя пуля разве не попала? Попала, - ответил он. - Попала через щеку в зуб, который остановил ее движение. Затем пулю вместе с зубом ... выплюнул, а дырка в щеке через три дня уже затянулась. Финал этой истории таков. 1. Заместитель Министра обороны по строительству и расквартированию войск Александр Давыдовыч Косован побывал "на ковре" у И.О. президента России В.В. Путина. 2. Командир войсковой части 33888 полковник Н.Т. Мороз уволен из Вооруженных Сил, а сама часть (271 ВСП) была в сентябре 2000 года расформирована, правда по уже другим причинам. 3. Милиционеры, охранявшие внешний контур американского посольства, и их вышестоящие начальники получили различные дисциплинарные взыскания. 4. Сотрудники МИД России еще долго объясняли американской стороне, что никакого нападения на посольство не планировалось. Что солдат, который проник в посольство служит в части, где не проходят боевую подготовку, а выполняют задачи в сфере народного хозяйства. "Это такие солдаты, которым даже оружия не дают". Только вот в ЦРУ не могли долго понять, что это за такие хитрые войска в России, где солдат ничему не обучают, оружия не дают, а они все равно могут проникнуть куда угодно и выжить в условиях, где обычные военнослужащие погибают? 5. Подразделение морской пехоты США, для того, чтобы "служба медом не казалась" в полном составе было отправлено охранять американское посольство в Чаде. А что же сам Евгений Иванов? Он был признан пострадавшей стороной - ему была выплачена компенсация за вред здоровью в размере 1000 долларов. Для 2000 года очень хорошие деньги. Одновременно Иванов был признан военно-врачебной комиссией "дураком" и досрочно уволен из армии

 
Сверху