Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
И ещё
342 ВСО все года службы,Василий Ингульский
Присоединиться
2 744 участника
16 окт 2016

Вот таким был стройбат,;В 1982 году советский строительный батальон был направлен на Фолклендские острова в порт Стэнли удлинять бетонную взлетно-посадочную полосу. Именно в это время на острова вторглись британские войска, оспаривавшие с Аргентиной контроль над данными территориями. По сведениям участника тех событий, советские солдаты заминировали все подходы к аэродрому, вооружились трофейным оружием и в течение трех дней выдерживали осаду со стороны британских военных.Только благодаря вмешательству Москвы локальный военный конфликт был остановлен – советским солдатам приказали сложить оружие.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Никто. Через забор он перелез, ага. Да там тихарей в штатском вокруг больше, чем морпехов внутри.

Ну да,и ещё пуля пробила щеку но её зуб остановил.С рогатки наверное стреляли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Стройбат -- вааще звери!

f606e7ebd2f6.jpg


31419a24e40d.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,а в какой теме вчера фотографии со снятым скальпом постили?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
блин не шарю по жапонски а так интересно
Товарищ я бы на вашем месте не проявлял бы столь опасного интереса. Потому как ежели Лёха на японском изъясняться начал, то это полный аншлаг . То бишь это значит что Лёха расправившись с пятой колонной в виде всяческих вальдшнепов, готов приступить к основному "блюду" - рыбе фугу! То есть собирается захватить часть Японии которая с автопромом, и возможно даже с некоторыми американскими базами.
При этом видно даже как Студент ему по японски директивы из Москвы передаёт. Насколько я понимаю, советует привлечь dron, ыча, что бы тот значит из под воды вторжение начал, пока Лёха на предельно малых высотах прорываться будет.. .

В любом случае, товарищ White, им свидетели не нужны, вульгарно зачистят. Поэтому сделайте вид что вам всё равно, и вы тут просто легкомысленно прогуливаетесь из чисто спортивного интереса. А выходя из дома теперь почаще оглядывайтесь, ежели обнаружите подозрительный автомобиль с людьми прокурорской выправки, сразу же рубите концы. Я к примеру уже поменял конспиративную квартиру, и провел маскирующие оперативные мероприятия в виде поздравительной телеграммы японскому Микадо.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А выходя из дома теперь почаще оглядывайтесь, ежели обнаружите подозрительный автомобиль с людьми прокурорской выправки,
И следами убитого вальдшнепа на капоте :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
У жапов седня непонятная двужуха. Понапяливали на себя в честь чего-то миллитари-оливу и устроили майдан в одори-парке. Синие против красных, ходили друг за дружкой двумя колоннами и ругались в матюкальники.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
У жапов седня непонятная двужуха. Понапяливали на себя в честь чего-то миллитари-оливу и устроили майдан в одори-парке. Синие против красных, ходили друг за дружкой двумя колоннами и ругались в матюкальники.
Вы их, главное, от Курил отгоняйте. А так пусть резвятся.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Вы их, главное, от Курил отгоняйте. А так пусть резвятся.
Это самое простое . Когда колонна синих шла мимо меня , мы на лавочке сидели в это время , японцы увидев меня пужались и глаза отводили . Хотел уже возглавить колонну красных и разогнать ими синих . Моя не пустила. :Blush::-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я вам по секрету скажу. Только вы никому! Чтобы фоточки добывать совершенно не обязательно что-то программировать.
А кто сказал, что только фоточки? Сами домыслили, ну тогда понятно....., а я четко ответила на поставленный мне вопрос от EUGEN ;), спрашивал то он про фоточки.

И почему мне приходится эту незамысловатую логику объяснять.....что-то с людьми стало....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху