Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Оно у меня от общепринятого не отличается.
Хорошо, уточните тогда, что значит общепринятое мнение о слове "пи..ол"? Я всего лишь пытаюсь дать корректную статистику на ваш вопрос..., поэтому мне нужно знать, одинаково мы понимаем значение этого слова или нет....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Хорошо, уточните тогда, что значит общепринятое мнение о слове "пи..ол"? Я всего лишь пытаюсь дать корректную статистику на ваш вопрос..., поэтому мне нужно знать, одинаково мы понимаем значение этого слова или нет....
При чём тут мнение, если мы говорили о понятие?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.292
Адрес
г. Пермь
А кто такой пи...ол?
Насколько мне позволяет судить моё образование, данное слово образовано из двух слов: "вагина" и "шар". Если бы было упоминание о вакууме, то можно было бы с большой долей вероятности назвать всё это "ссферической вагиной в вакууме".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.292
Адрес
г. Пермь
Все бы ничего, но это слово мужского рода...
Это меня несколько смущает, но я не унываю! :)
Собственно, мужской род слова "пи@#обол" имеет исключительно из-за окончания "бол (шар)". Ибо шар -- мужского рода.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Насколько мне позволяет судить моё образование, данное слово образовано из двух слов: "вагина" и "шар". Если бы было упоминание о вакууме, то можно было бы с большой долей вероятности назвать всё это "ссферической вагиной в вакууме".
Напомнило:-D:-D
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А моё понятие не отличается от общепринятого, я же уже говорил.
Практика говорит о том, что камрады делят слово на англицкие выражения...и возникает вопрос, где здесь общепринятое и чье оно, наше или англицкое?
И при чём тут сигареты?
Ты же закурил, или все-таки ты тот самый в общепринятом смысле?:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Практика говорит о том, что камрады делят слово на англицкие выражения...и возникает вопрос, где здесь общепринятое и чье оно, наше или англицкое?
Частный случай.
Ты же закурил, или все-таки ты тот самый в общепринятом смысле?:-D
Мадмуазель, вы ненасытны!
 
Сверху