Курилка-флудилка :)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Мистер anderman - благодаря Вашим постоянным блокировкам, я понял, что я был неправ. Спасибо! За Единую Россию!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
master_Joda_o_trollinge_20110808103605.jpg
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
О ужас, Вы вынесли мне предупреждение! Оказывается я посмел обсудить Ваши достопочтенные действия, администрация форума!
Прошу у Вас прощения.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
О ужас, Вы вынесли мне предупреждение! Оказывается я посмел обсудить Ваши достопочтенные действия, администрация форума!
Прошу у Вас прощения.
Такое ощущение что ты стакан поменял на ганжубас.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Такое ощущение что ты стакан поменял на ганжубас.
Или попал под просветление, но еще не знает, что с ним делать. Приходится отечески направлять на путь истинный.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
@Journeyman,Вы новый аватар прилепили. А какое отношание ВВП имеет к ЕР?.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Просветление? На Journeyman'а нанесли один или несколько слоёв фторида магния, двуокиси кремния и т.п. в виде тонких плёнок?
Ну какая Вам-то разница, что именно и в какое место нанесли? Главное - результат налицо! Или на лице?..
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, а что там у на с Петровым и Бошаровым? Зрада или перемога?Как то скромно все молчат.Кто поделится своими соображениями на счёт этих персон?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Камрады, а что там у на с Петровым и Бошаровым? Зрада или перемога?Как то скромно все молчат.Кто поделится своими соображениями на счёт этих персон?
Им делают пластическую операцию, меняют отпечатки пальцев и рисунок сетчатки глаза. Плюс изменение голоса. Всё это входит в план подготовки к очередному заданию.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
......меняют отпечатки пальцев....
Отпечатки пальцев не могут измениться. даже если срезать кожу и пересадить с попы или боков, то через несколько месяцев прорастут снова. проверено в Америка еще в 40-х.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Отпечатки пальцев не могут измениться. даже если срезать кожу и пересадить с попы или боков, то через несколько месяцев прорастут снова. проверено в Америка еще в 40-х.
Так это как резать! Ежели по локоть, то сомневаюсь...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Отпечатки пальцев не могут измениться. даже если срезать кожу и пересадить с попы или боков, то через несколько месяцев прорастут снова. проверено в Америка еще в 40-х.
Это у отсталых американцев. Нормальному агенту (Кремля, КГБ, ФСБ, Москвы, ГРУ или лично Путина) при зачислении в штат выдаются наборы сменных отпечатков пальцев.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Им делают пластическую операцию, меняют отпечатки пальцев и рисунок сетчатки глаза. Плюс изменение голоса. Всё это входит в план подготовки к очередному заданию.

Значит всё же запалились ребята? Так и запишем,ЗРАДА:FlagOfTruce:
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Камрады, а что там у на с Петровым и Бошаровым? Зрада или перемога?Как то скромно все молчат.Кто поделится своими соображениями на счёт этих персон?
что их обсуждать. Обычные спортконсультанты. Продолжают составлять программки для атлетов и снабжать протеином и другим спортпитом. Пока шумиха не уляжется - смотрят шпили исключительно в РФ.
После того как они нашли телефон Симонян и сами к ней пришли - все вопросы сами собой отпали.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
маргарита после того как ей стали приходить намёки про нестыковки отвечала на этот вопрос в твиттере :
Впрочем, нельзя исключать, что Петрову с Бошировым его передал Путин.
хотя она молодец - в интребвю очень хорошо держалась-жизненено (как журналист она молодец) , но всётаки перегибала палку и тролила спортивных советников, они терялись и выдавали перлы. Я думаю можно было отрепетировать получше -проработать легенду более тщательнее. Например, сказать - что мы мафия русская - ездили по нашим мафиозным делам- каким - не ваше дело.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
После того как они нашли телефон Симонян и сами к ней пришли - все вопросы сами собой отпали.

Да ладно вам,они нашли телефон. ВВП что сказал? Мы этих людей нашли,всё о них знаем.Не плохо было бы вытащить их в СМИ. И тут как по моновению палочки волшебной они появились. Неужели вы допускаете,что с мужиками не поработали конкретно? Им предоставили право выбора,выступать в СМИ или нет?
Вчера Надеждин задал вполне разумный вопрос: почему Симонян для выяснения личностей не задала абсолютно логичные вопросы: где родились?где учились?где служили?Кто ваши родители?Могли бы назвать учителей?Одноклассников?сослуживцев?
Камрады,краткий опрос:
1. Петров и Боширов не при делах
2.Нам врут
 
Сверху