Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Не за что. Эта тема, что-то навроде болталки. Тут можно говорить на любые темы. У нас идет снег. Я не хотела покупать дрова, а мне привезли по старой памяти, аж две машины. Эх.. Пришлось купить. Убрала свое изобретение, топлю дровами)))

зы.. Хотя.. Может оно и лучше. Я люблю иногда посидеть и послушать как трещат дрова. Ну или просто, посмотреть на огонь. Завораживает.

О! Пойду сварю кофе! занесу дров и посмотрю, чего там моя овчарка повывает. Мошт ей снега навалило? Так у нее веранда у будки..Щас..
 

A1962

Активный участник
Сообщения
135
Адрес
Москва
Не за что. Эта тема, что-то навроде болталки. Тут можно говорить на любые темы. У нас идет снег. Я не хотела покупать дрова, а мне привезли по старой памяти, аж две машины. Эх.. Пришлось купить. Убрала свое изобретение, топлю дровами)))

зы.. Хотя.. Может оно и лучше. Я люблю иногда посидеть и послушать как трещат дрова. Ну или просто, посмотреть на огонь. Завораживает.
Живой огонь это здорово.
Что за изобретение?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я сделала новую горелку, ( с учетом ошибок) хотела себе поставить. Но у меня ее соседи купили)
И пилеты купили, так хоть было за что купить дрова. Знакомый все-таки, не ехать же ему назад?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это Россия?
https://ok.ru/video/1065651802500
Напомнило: горел сарай в селе,пожарка была тоько на элеваторе в 3х км.
Дозвонились,прилетают,бодренько так бегают,рукава развенули,фару-искатель на сарай направили(дело уже вечером было),открывают вентили,дают газу...
Воды нет. Пустая бочка.Бодренько всё смотали,полетели на озеро воду закачивать.А сарай разгорелся,уже вот вот соседние запылают.Мужик один,дядя Сеня,заводит свой С-80 бульдозер и сносит этот сарай вчистую.
Минут через двадцать прилетели доблестные борцуны с огнём,бодренько размотали рукава,дали напор и залили тлевшие головешки.
 
Последнее редактирование:

A1962

Активный участник
Сообщения
135
Адрес
Москва
Я сделала новую горелку, ( с учетом ошибок) хотела себе поставить. Но у меня ее соседи купили)
И пилеты купили, так хоть было за что купить дрова. Знакомый все-таки, не ехать же ему назад?
Фотка конструкции имеется?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Им делают пластическую операцию, меняют отпечатки пальцев и рисунок сетчатки глаза. Плюс изменение голоса. Всё это входит в план подготовки к очередному заданию.
По достоверно не проверенным слухам они, уже на задании, варят что-то похлеще "новичка" для американского Истеблишмента


Но предполагаю что всё намного, намного сложней. Ежели, так сказать, копнуть на полный штык, ненадолго одолжив именную лопату у Антона Анфалова, то вдруг выяснится что эти оба два товарища... настоящие потусторонние(мистические) комми! В смысле коммивояжёры, а вы чего подумали? Торгуют они смыслом жизни. Смыслом американской жизни.



Они меняют внешность, но если присмотреться неизменной остаётся только борода у главного. Подозреваю что это не просто так! Борода походу клонирована от бороды самого Онотоле Вассермана! И наделяет командного носителя воистину мистическими свойствами, среди которых основное - нарушение пространственно-временного континуума волевым усилием!:)

Кстати anderman, ыч (подозрительно прищуриваюсь) как у Вас с бородой то, а? :)
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
1543832825184769729.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Успокойтесь уже.
Гражданка, плиз, а где ваш постик, за который вас репрессовали? Обычно такое можно найти по странице профиля, но у Вас она закрыта. Ничего бестактного, только с целью рассмотрения евро_коммуникативных тонкостей.... Мы в азиях- несколько другие....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Гражданка, плиз, а где ваш постик, за который вас репрессовали? Обычно такое можно найти по странице профиля, но у Вас она закрыта. Ничего бестактного, только с целью рассмотрения евро_коммуникативных тонкостей.... Мы в азиях- несколько другие....
В смысле - закрыта? Все у меня открыто.. :ScratchOneSHead:Я не закрывала страницы профиля..

зы. Я этого не умею делать ))) Не было зачем, для чего и от кого.. )
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
В смысле - закрыта? Все у меня открыто.. :ScratchOneSHead:Я не закрывала страницы профиля..
зы. Я этого не умею делать ))) Не было зачем, для чего и от кого.. )
Не, закрыто... А модераторы открыты. Это наверное специально для зарубежных. Ну ладно....
 
Сверху