Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
29082955.n3kohznv01.jpg
Чойта?)) Фильм я уже посмотрела, а тут такие рожи страшные):Mad:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Расстроилась, капец какой-то. (( Кот взял и нассал на чистое, скатина, белье.... Не хотела его кастрировать, придетсо , видимо.. Кинула в стирку белье. А если он на ковры станет сцать? Эх.. Такой кот хороший..... был.
Натыкала носом и набила. Но это уже пропащий кот..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Расстроилась, капец какой-то. (( Кот взял и нассал на чистое, скатина, белье.... Не хотела его кастрировать, придетсо , видимо.. Кинула в стирку белье. А если он на ковры станет сцать? Эх.. Такой кот хороший..... был.
Натыкала носом и набила. Но это уже пропащий кот..
Кастраты ссут еще больше, если что...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Кастраты ссут еще больше, если что...
Ну так он постоянно ходил в лоточек..Ему же скоро три года будет.. Он один раз только напроказничал было и все..

Мне врач сказала, тогда еще, что если кастрировать, то не будет ссать где попало.. То, она соврала, выходит?
Чиво делать-то? Выкинуть кота? Щас фотку дам

Вот. Снежик зовут
full_1e2bc40280.jpg
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну так он постоянно ходил в лоточек..Ему же скоро три года будет.. Он один раз только напроказничал было и все..

Мне врач сказала, тогда еще, что если кастрировать, то не будет ссать где попало.. То, она соврала, выходит?
Чиво делать-то? Выкинуть кота? Щас фотку дам
Фотку не обязательно. Сильно подозреваю, что между ссаньем и кастрацией прямой и однозначной связи нет. Но знакомые сказали именно так.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Фотку не обязательно. Сильно подозреваю, что между ссаньем и кастрацией прямой и однозначной связи нет. Но знакомые сказали именно так.
Ну кот покрикивает. Кошку ему надо. О! Надо ему таблетки скормить. Эх..А так, то у него чисто. Я слежу.(((

зы..Еще раз нассыт - выкину во двор. Я давно бы его приучила ко двору, но у меня прежнюю кошку собаки загрызли. Жалко же..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Может, обидели его или обошлись грубо- он и отомстил. Надо быть внимательней к своему поведению....:Lol:
Не.. Это мой любимец же. Я его тока покормила, засранца такого!!! То, что он нассал на белье, ерунда. Стирается.
Проблема в том, что у меня все полы в коврах узбекских. (( Ни дай бох - убью же..

Вам смишно, а чиво делать-то? Выкинуть тока осталось..(( Эх... Если кот начинает ссать - труба дело.. У меня всю жизнь коты. Была одна такая. Пришлось выкинуть. Не училась никак.
Седня понаблюдаю, нассыт еще - выкину.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ссут также вроде. Моча не пахнет просто
Ого, не пахнет. Воняет. это же КОТ. не кошка. это у кошки не оч пахнет, а у кота еще мускус, ну..это так природа распорядилась. Я подумала. Тут до весны пара месяцев. Выгоню уже во двор к весне. А пока придется потерпеть. Белье уже постиралось, слава богу. Эх..
Психанула просто.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Меньше надо было хвостом перед котом вертеть.:-D
Отож. Он сволачь, просто. Сцал, глядя мне в глаза! Скатина така!:Mad:

щас его не достать. За шкаф спрятался. А там батарея - кипяток. Теперь до вечера не вылезет. Это он сгоряча туда сиганул))) От того, что больно отшлепала.

зы.. Я вообще, беспонятия как он вылезет по такой батарее. Это туда можно запрыгнуть, а от туда - не больно прыгнешь.. места нет для разгона. Да и фиг с ним. Пусть лапы обожжет, умней будет!
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Фотку не обязательно. Сильно подозреваю, что между ссаньем и кастрацией прямой и однозначной связи нет. Но знакомые сказали именно так.
он не ссыт, а метит таким образом. Воняет ещё сильнее. был у меня кот с детства- прожил 20 лет со мной, так вот он пометил до кастрации дважды - сначала кресло, потом мои учебники, что послужило основанием направления его на операцию. После не раз не было никак косяков
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Котейку уже не исправить кастрацией, уже поздно. Гормоны у него уже отработали и создали из него полноценное половозрелое жЫвотное. Надо было чикать бубенцы до "полового созревания".
"Не пахнут" мускусные выделения, а моча пахнет да ещё как)))
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.347
Адрес
Москва
Ну кот покрикивает. Кошку ему надо. О! Надо ему таблетки скормить. Эх..А так, то у него чисто. Я слежу.(((

зы..Еще раз нассыт - выкину во двор. Я давно бы его приучила ко двору, но у меня прежнюю кошку собаки загрызли. Жалко же..
так вы же в селе живете, пускай гуляет
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Может, обидели его или обошлись грубо- он и отомстил. Надо быть внимательней к своему поведению....:Lol:

Пару дней назад кошка меня ночью достала болеше,чем обычно.Так приходилось максимум три раза ночью вставать,корма дать,на улицу выпустить,запустить,а тут что то она приборзела,мяучит,корм не доела а новый просит.Ну я поругал её,она на улицу шмыгнула. Часов в шесть утра скребётся,она так домой просится.Открываю дверь,её нету. Обычно сразу в дом проскальзывает. Только лёг,опять скребётся. Зажёг свет,открываю дверь,Лили нуту. Зато прям под дверью на коврике мышь лежит. Вот что можно подумать? Неужели в зак извинения притащила? Неужели понимает всё?
 
Сверху