Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
РПЦ призвала покаяться.
-гифки-ящерица-раскаивание-91246.gif
 

Rand0m

Активный участник
Совсем крыша едет...
Отель Brioni Boutique Hotel в чешском городе Острава требовал от российских постояльцев признать Крым украинской территорией, угрожая отказом в заселении. Позже владельцы ввели правило, согласно которому российские туристы должны письменно признать полуостров украинским.
Немецкий политик смог оплатить картой номер в Крыму
В связи с этим несогласные с политикой отеля туристы подали иск в чешский суд, который оштрафовал владельцев заведения на $230 за дискриминацию по национальному признаку. При этом Конституционный суд не увидел в действиях бизнесменов нарушения закона, сообщает «Лента.ру».
По мнению судьи Войтеха Шимичека, владельцы отеля имеют полное право не быть политически нейтральными. Кроме того, он подчеркнул, что позиция Brioni Boutique Hotel по Крыму полностью совпадает с внешней политикой Чехии.
Ранее News.ru писал о том, что эксперты и представители туриндустрии совместно с чиновниками разработали регламент межведомственного взаимодействия для помощи туристам в экстренных ситуациях. Речь идёт о совместной работе Минэкономики, Минтранса, МИДа, Росавиации, Роспотребнадзора, Банка России и Ростуризма. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42123483/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Отель Brioni Boutique Hotel в чешском городе Острава требовал от российских постояльцев признать Крым украинской территорией, угрожая отказом в заселении.
А это че, единственная гостинка в тех иппенях?
Стоит ли так перед этими чешскими шлюхами унижаться? Их все время драли кто хотели и как хотели а тут иш, исполнять начали .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
https://www.blic.rs/vesti/hronika/p...otivpozarnim-aparatom-lomila-stakla-u/gh0zn1s
Пьяна русская женщина устроила хаос в аэропорту
В аэропорту Белграда Никола Тесла вчера вечером произошел необычный инцидент, когда пьяна русская женщина взяла один из выходных терминалов в руки огнетушителя и из чистого мира начала разбивать стекло на воротах.
По данным TV Pink, русская женщина (37 лет) была немедленно арестована, и в ее кровь было измерено 3,3 проммил
спирта.
Полиция аэропорта немедленно отреагировала, и ей было назначено содержание под стражей, и была подана уголовная жалоба.

Это не слишком много?:Lol:
Я полагаю, ей было жаль покидать Сербию....:(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Захожу на Фишках в тему про РПГ-7. И натыкаюсь на такой коммент:
лажи тут никакой нет..., дальний чел, держит гранатомёт классически...,а ближний, типа бывалый, он упёр рукоятку в плечо при этом придерживая её.. всё просто, кому как удобно. Мой настрел из рпг-7 более 30 выстрелов, вещь !!!!
За авторством некой "Марины Фирстовой". Знакомая риторика, "Марина" с "настрелом из рпг-7 более 30 выстрелов", уж не наш ли это marinel ?
https://fishki.net/profile/answers/413214
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Марина сейчас в Волгоград прилетела, над скульптурой Родина-мать сейчас гроза, очень красиво при вспышке.
Повезло по-своему. У нас такой грозы лет 5, наверное, не было, если не больше.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Одно точно хорошо - нормально реагируете на юмор (это моё мнение).
Не думаю что кто-то хотел обидеть, так, поприкалываться... а может как раз-то и хотел узнать именно это :), может клинья подбивает :-D
 
Сверху