Курилка-флудилка :)

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Камрады, до свиданья, улетаю отдохнуть. Отдохните и вы от меня.:-D Хотя может разок залезу, если инет будет....
Вот это поворот. Камрады а кто заметил что Марина у нас работает?Хм “Васильева” прям не?
 

Rand0m

Активный участник
Специально для Супремума новый вариант готовки дошика)
wDMCmoYrH-0.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
К лучшему ли то, что о своей планете мы знаем меньше чем о космосе?
Я имел в виду, что в тему акванавтов лучше вообще не лезть, во всех смыслах. А про свою планету.... Наша ли она на самом деле, Артем?
7EgFYyC1HiI.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, отличный текст!
Я, в общем, про то же хотел сказать: возгорание в аккумуляторном практически всегда - грабли.
Да, они бывают тоненькие и торчат они повсюду, но - грабли! И на них наверняка уже наступали раньше.
И следующие наступят... Десятые... Восемьдесят четвёртые... Пятьсот восемнадцатые... Беда!
Туда что-то принципиально надёжное встраивать надо. Кто? Когда? Скорей бы!
"Одиссею" Кубрика помните? Наш молодой вид никак не находит золотую середину между "размозжить череп соплеменнику" и "сиянием чистого разума".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я имел в виду, что в тему акванавтов лучше вообще не лезть, во всех смыслах. А про свою планету.... Наша ли она на самом деле, Артем?
Такова особенность нашего вида. Познавать и покорять.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Масштабы влияния человека на планету, несколько преувеличены.
Прямые - да. Сколь-нибудь отдаленные - неизвестны.

Так оно всегда совмещается. По умолчанию.
Совмещается. Но у нас "на Луне было больше людей, чем на дне Марианской впадины". Что то идет не так?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Прямые - да. Сколь-нибудь отдаленные - неизвестны.
Отдалённые тем более.
Совмещается. Но у нас "на Луне было больше людей, чем на дне Марианской впадины". Что то идет не так?
Да, не так. Но человеку свойственно не заниматься самокопанием.
 
Сверху