Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Всех, кого судьба связала с небом, я поздравляю с Днем Авиации!
i
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А у котят глазки прорезались. На половину пока)) Черненький котик так черным и остался. Без пятен. А у белых очень красиво по краешку ушей появилась черная тооооненькая окантовка ( как подведенные ушки теперь. или правильнее сказать - ОБведены тоненько.) и носики ( пятачки) почернели. И все пока. Красивые будут котики!!! ))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Странно как-то. Глазки опять залепились. Котята кричат и пытаются вылезьти из коробки. Может им промыть глазки? Ни кто не знает? Им завтра три недели будет уже..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Странно как-то. Глазки опять залепились. Котята кричат и пытаются вылезьти из коробки. Может им промыть глазки? Ни кто не знает? Им завтра три недели будет уже..
Гной, слезы, покраснение есть? Чем кормите?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Гной, слезы, покраснение есть? Чем кормите?
Кошка же кормит. Нормальные были глазки уже. Просто залипли. и все.
зы.. Им завтра будет ТРИ недели всего.

Врач говорила что мыть их можно после того, как им исполнится ТРИ недели.
Ну.. в шампуни от блох. Кошка же с улици их таскает (блох) То я спрашивала когда их мыть можно. А тут они уже жИвенькие. Побегать хотят. А как с залипшими глазами бегать? Не знаю вот.. можно ли им глаза промывать или оно само должно пройти?
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Кошка же кормит. Нормальные были глазки уже. Просто залипли. и все.
зы.. Им завтра будет ТРИ недели всего.
Холодный отвар ромашки или черный чай средней крепости. Сутки-полтора раз в 4-5 часов очень аккуратно смоченной ваткой протирать веки, можно капать на сам глаз - каплю, не больше. Не давите на само глазное яблоко.
Сульфацил натрия не рекомендую, тем более вы говорите что глазки чистые.
Если не поможет - тогда только к ветеринару.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Холодный отвар ромашки или черный чай средней крепости. Сутки-полтора раз в 4-5 часов очень аккуратно смоченной ваткой протирать веки, можно капать на сам глаз - каплю, не больше. Не давите на само глазное яблоко.
Сульфацил натрия не рекомендую, тем более вы говорите что глазки чистые.
Если не поможет - тогда только к ветеринару.
Спасибо. Ромашка есть. Щас заварю. Конечно аккуратно. Ну.. я просто уже забыла как оно с котятами. У меня было два котенка но это было в детстве еще)))

Ой.. ну такие красивые - обалдеть просто. !!! Я в два часа еще молока куплю. Врач говорила, что их в три недели надо подкармливать. Разводить 1 к 1 с кипячоной водой. Ну.. Хоть им завтра ТРИ недели. Вот двое спят. (уснули))А один упрямо сидит. Кошка не знала как их успокоить. Этот, который сидит, не наелся, видать)))
Сидит и качается)))

зы.. Это я заранее спрашивала. Седня не удобно звонить - выходной у ветеренара..((
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Спасибо. Ромашка есть. Щас заварю. Конечно аккуратно. Ну.. я просто уже забыла как оно с котятами. У меня было два котенка но это было в детстве еще)))

Ой.. ну такие красивые - обалдеть просто. !!! Я в два часа еще молока куплю. Врач говорила, что их в три недели надо подкармливать. Разводить 1 к 1 с кипячоной водой. Ну.. Хоть им завтра ТРИ недели. Вот двое спят. (уснули))А один упрямо сидит. Кошка не знала как их успокоить. Этот, который сидит, не наелся, видать)))
Сидит и качается)))

зы.. Это я заранее спрашивала. Седня не удобно звонить - выходной у ветеренара..((
Как дела у кошатков?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Как дела у кошатков?
Нету больше. Один умер позавчера. А двое вчера. Можно сказать, что у меня на руках. Врач сказала, что ни кто не виноват. Внутриутробная инфекция. Они не могли есть. Их глотательные мышцы были поражены. Врач сказала, что даже если бы они чудом выжили (что было НЕ возможно), то остались бы слепыми Я грущу, а кошка в больнице. Ее стерилизуют и вылечат и все прививки сделают... Будет там лечиться неделю. Такие дела. за Снежика и Альту врач спокойна ибо они привиты от всего этого. А с хозяином кошки я еще буду разбираться. Врач сказала, что это бич всех животных, что в селе живут. Их ни кто не прививает, сволочи.. Жалко так! Сил нету..
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Нету больше. Один умер позавчера. А двое вчера. Можно сказать, что у меня на руках. Врач сказала, что ни кто не виноват. Внутриутробная инфекция. Они не могли есть. Их глотательные мышцы были поражены. Врач сказала, что даже если бы они чудом выжили, то остались бы слепыми и все прививки сделают.. Я грущу, а кошка в больнице. Ее стерилизуют и вылечат. Будет там лечиться неделю. Такие дела. за Снежика и Альту врач спокойна ибо они привиты от всего этого. А с хозяином кошки я еще буду разбираться. Врач сказала, что это бич всех животных, что в селе живут. Их ни кто не прививает, сволочи.. Жалко так! Сил нету..
Вот жеж блин. Сочувствую.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
По моему да. Если честно, то я вчера так устала с ними, то не запомнила. Я глазки промыла когда, то склеры были белые. Пыталась кормить. Никак..( Потом врач пришла. А что она сделает? Эх..
Я так к ним привязалась..
зы.. Врач сказала, что они изначально были обречены.. А хозяин мне говорил, что она привита. Скотина он!
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А я и не заметила как пролетело 5 дней. Обалдеть можно..
Я не помню.. По моему я все эти ночи с 1 сентября не спала. Сегодня точно спала. Правда легла спать в 3 часа ночи почти. 1-е сентября помню. У знакомого сын в школу пошел. А дальше и работы было много, и с кошкой возилась, и... вообще. Пять дней прошли как один. Сегодня смотрю, а уже столько дней прошло, не заметила. Вот честно. Казалось бы, проблемы как проблемы. Бывает.. а так чтобы пять дней .. Надо остановиться.) А то, так и жизнь пролетит - не заметишь..
О! Решила не звонить хозяину. А смысл? Все в прошлом..уже.. Кошка будет здорова и это главное. "Мы в ответе САМИ за тех кого приручили.."(с)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
На улице холодно. Деревья стоят зеленые. Трава правда пожухла уже. Наверное дождь будет. Небо такое.. тяжелое..Тучами затянуло ровненько. Но дома тепло, не смотря на то, что все форточки открыты. Мдя.. Начинается осень..
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
На улице холодно. Деревья стоят зеленые. Трава правда пожухла уже. Наверное дождь будет. Небо такое.. тяжелое..Тучами затянуло ровненько. Но дома тепло, не смотря на то, что все форточки открыты. Мдя.. Начинается осень..
Осень- это когда дожди начинают идти без грома. В нашем далеком степном краю гром сейчас все-таки был. Молния блеснула, одна, и отдаленно прогремело... Пока еще лето.....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А у нас солнце, хотя с утра дождило. Так и запишем - опять кляты москали и лично Путин...
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Осень- это когда дожди начинают идти без грома. В нашем далеком степном краю гром сейчас все-таки был. Молния блеснула, одна, и отдаленно прогремело... Пока еще лето.....
Затянувшееся оно у Вас, какое-то, да? Вроде бы, по слухам, целое лето жарило так, что весь хлебушко погорел и урожайность в два раза упала по сравнению с прошлым годом?
 
Сверху