Курилка-флудилка :)

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
EUGEN vladimir-57 мне на лето предложили трип в Порт авентуру на пару дней, а потом на острова из Барсы. Так вот интересуют нюансы парка. Вы в ЕС местные, какие подводные камни при посещении парка? Лайфхаки нужны, как быстрее и комфортнее покататься.

Да обычно никаких подводных камней нет, заходите, какой аттракцион понравился, на том и катаетесь, чтобы было быстрее, приходите по раньше, пока дети спят, т.к. могут быть большие очереди, ну и от сезона зависит.

Что за острова такие?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да обычно никаких подводных камней нет, заходите, какой аттракцион понравился, на том и катаетесь, чтобы было быстрее, приходите по раньше, пока дети спят, т.к. могут быть большие очереди, ну и от сезона зависит.

Что за острова такие?
Спасибо. Пока Сардиния, может еще что-то. Есть быстрый проход на аттракционы, как в Сиам-парке за деньги, чтобы не стоять в очереди ?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Есть быстрый проход на аттракционы, как в Сиам-парке за деньги, чтобы не стоять в очереди ?
В каждом парке свои правила, пока такую систему я видел только в сиам-парке. И то в сиам парке очереди такие только летом, в основном со второй половины июля по середину августа. Но даже в осенние каникулы там свободно.
Хотя смысл ехать на Канары летом, там в остальное время офигительно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ой ну все угомонись уже.
:-D Это вам надо успокоится с Артемусом-любителем балета, Лехой - который феном выпендривается.:-D
Глобальное потепление, что-ли так влияет...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Тема закрыта. Задолбали.
Когда научитесь общаться без взаимных подъелдыкиваний -- сообщите. Буду принимать экзамены.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это нужно ждать сотни лет чтобы люди изменились, стали лучше,
В текущей парадигме это невозможно. Даже гипотетическая организация гипотетических людэнов - невозможна.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А я все еще вяжу. Юбку Настя уже носит - не снимает)) Я кофту ей довязываю такую же. Оч долго придумывала как вязать. А потом придумала свой узор. Я еще достала ей комп с монитором. Щас вот, она за компом уже сидит.. Такой же как у меня комп, тока с видеокартой, шоб в игрушки играть. Настя довольная как низнаю кто.
Честно? Я не знаю зачем я это делаю. Душа просит как-то. Аж вот за компом не сижу.
Знаете как скучаю за вами? ОООООО!!!!!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ну как я. Я сказала Юре. Юра сказал брату. Брат спросил у друга. А тот как-разтаке купил себе крутой комп. Он сказал, что мошт подарил бы свой комп племяннику, но, раз такой случай то он дарит его детям! Вот. Мы докупили клаву, мышку. Надо еще купить наушники как у меня, с микрофоном. И все.

зы.. За ее визг радости и то как она прыгала на диване, я все куплю! Лишь бы она радовалась бОльше!

Ну комп даже не ремонтировался. Но я настояла, отдать его протестировать. Его протестировали и ничего не нашли. А мониторы были у меня. Два. Один, я Насте отдала, а второй брату за помощь. Вот.

зы..2.. Ну.. У меня жеж все программисты. Сын. Жена сына. Юра. Так, что. Брат Юры тоже. Все кроме меня.)) Так, что мониторы были.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я обещала фотку? Вот довяжу кофту, жилетку. Она все наденет и я сфоткаю ее у компа. Вот.

зы.. Все. Каша Альтене сварилась. Я кофе напилась и пошла вязать. Всем споки!!!
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сверху