Курилка-флудилка :)

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Фигня всё это. Мне вот сегодня приснился гибрид пальто и надувного матраса. Спереди -- пальто как пальто, в спинную часть вшит надувной матрас. Вот к чему это?
Это к походу в магазин! Однозначно.
Видел в магазине не нужных вещей, матрас с педалями.
Типа и загорать на пляже можно и как водный велосипед.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У Ирака не было, у Ливии не было, у Сирии нету. Может не в бобине уже дело? Вот заепут свой народ и в РФ ПВО не поможет.
А вот это уже больше к варианту с СССР ближе
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А вот это уже больше к варианту с СССР ближе
У меня отчасти дэжавю, и да капитализм в РФ в долгосрочную перспективу рэволюция, ну менталитет у нас такой, должно быть хренова, но обязательно всем.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я уверена. Ибо я все свои сны помню. Все.
То есть я помню все сны, что мне приснились. До сих пор. и всегда помнила.
Nika-hl,это не реально.Вы помните те сны,которые ЗАПОМНИЛИ. Здорово выразился:Good: Сколько снов вы помните? Десяток? Два?
А снятся они ежедневно,пардон,еженочьно, по несколько в ряд.И просыпаясь иногда прям во время сновидения не всегда можешь вспомнить что снилось. Извините,не верю. Но есть другой феномен, есть несколько снов,которые видел несколько раз,один в один.Было несколько снов на одну тему с некоторыми отличаями,это как фильм разных режисёров по одному сценарию.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
EUGEN, Каждый день снятся сны - пустозвоны. Обычно мне они снятся как черно-белое кино. Их я не запоминаю. Даже не пытаюсь. Это сны, я знаю , что ни про что. Выше я говорила , в основном, про цветные сны. Их я помню все. да. Я написала же, что этот разговор без смысла.

зы..Ибо нельзя не подтвердить ни опровергнуть.
Этот разговор начался его надо как-то уже закончить.
 
Последнее редактирование:

ForumBoy

Заблокирован
Сообщения
0
Адрес
Екатеринбург
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Рекламный бот удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Во-первых - в квантовой. Во-вторых - теоретический базис квантов вполне себе проверен в экспериментах. Сам по себе факт внесения искажений в систему - факт так же учитываемый и проверяемый

Этот факт отменяет объективную реальность в широком смысле
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Два дня вооще не слушала радио, не смотрела ютуб.
Эффект полного счастья. ))))
Седня кент написал в ПМ ( на другом форуме) что-то типо вопроса, что что-то у нас случится должно. Написала, что беспонятия я))) Надо вооще глянуть что у нас происходит)))
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Два дня вооще не слушала радио, не смотрела ютуб.
Эффект полного счастья. ))))
Седня кент написал в ПМ ( на другом форуме) что-то типо вопроса, что что-то у нас случится должно. Написала, что беспонятия я))) Надо вооще глянуть что у нас происходит)))
удалось решить проблему с клавиатурой?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Каждый понимает так как хочет - уже не однократно говорил - убеждать в чём-либо никого не собираюсь.
Нравится вам гадать - гадайте, это то что вы называете конкретикой. Нравится вам говорить о событиях о которых толком ничего не знаете, разве что по сообщениям - удачи.
Те новости которые, на мой взгляд, интересны те и выкладывал. А выводы по тому что читает каждый делает сам... ну не видит человек взаимосвязи между теми или иными фактами... это его дело, его мнение.

Да-да-да, в очередной раз седьмая вода на киселе:-D Приписываете другим то, в чем вас же упрекают, сильный ход (нет).

Засунуть дешевую псевдоаналитику по 2м39 и "Белгороду" от лажовой Sohu в тему о дальних походах ВМФ, новости по 22800, курбан- байрам на Украине и экономический ущерб от пандемии в тему об интересных фактах это, что? Признак вашей "способности" "видеть взаимосвязь между фактами?:-D

Мы в свободной стране - не читайте, сделайте так чтобы то что выкладываю лично вы не видели... делов-то и ныть не придётся, кстати не впервой уже.

Ну уж нет, Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Так что сделайте, пожалуста, так, что бы избавить нас от ваших постоянных жалоб на "покрывательство некоторыми модераторами некоторых форумчан", "диванность" форума и якобы запрет вам писать в Сирийской теме, ага?

Или рискуете со временем закончить как Tankman.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Да-да-да, в очередной раз седьмая вода на киселе:-D Приписываете другим то, в чем вас же упрекают, сильный ход (нет).

Засунуть дешевую псевдоаналитику по 2м39 и "Белгороду" от лажовой Sohu в тему о дальних походах ВМФ, новости по 22800, курбан- байрам на Украине и экономический ущерб от пандемии в тему об интересных фактах это, что? Признак вашей "способности" "видеть взаимосвязь между фактами?:-D



Ну уж нет, Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Так что сделайте, пожалуста, так, что бы избавить нас от ваших постоянных жалоб на "покрывательство некоторыми модераторами некоторых форумчан", "диванность" форума и якобы запрет вам писать в Сирийской теме, ага?

Или рискуете со временем закончить как Tankman.


Да хоть восьмая вода... Это ваше мнение, кому интересно - может и прислушаются, лично мне нет.
Уже говорил - никого ни в чём не собираюсь убеждать и тем более доказывать, особенно вам. Смысла не вижу. Не интересно - не читайте.

У вас мания величия? "...избавьте нас..."
Про запрет мне писать в теме Сирия - задайте вопрос тому кто запретил, вам виднее кто это сделал. Запрет до сих пор установлен. Так что он не якобы... Собственно я не удивлён то что вы передёргиваете факты либо вообще выдаёте действительное за желаемое.
Прошу кого-нибудь из администрации прояснить конкретно для Kotus есть ли у меня запрет на то чтобы отвечать в теме "Сирия"


Не знаю как там заканчивал Tankman, честно говоря не интересно, вам виднее. А по поводу рисков... слышал давно как-то: "испугать ежа голой жопой". Это так для поддержания разговора.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не знаю как там заканчивал Tankman, честно говоря не интересно, вам виднее. А по поводу рисков... слышал давно как-то: "испугать ежа голой жопой".

Ну раз вас устраивает амплуа новостного агрегатора, рубрик не разбирающего - ради Бога. Таков путь(с)

Прошу кого-нибудь из администрации прояснить конкретно для Kotus есть ли у меня запрет на то чтобы отвечать в теме "Сирия"
anderman , я так понимаю, камрад именно Вас в предвзятости обвиняет?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Ну раз вас устраивает амплуа новостного агрегатора, рубрик не разбирающего - ради Бога. Таков путь(с)


anderman , я так понимаю, камрад именно Вас в предвзятости обвиняет?

Это сугубо ваше мнение, считайте как хотите... Поверьте, мне абсолютно всё равно ваше мнение.
Понимайте как хотите кто кого и в чём обвиняет. Можете делать любые выводы, не ограничивайте себя в фантазиях.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это сугубо ваше мнение, считайте как хотите... Поверьте, мне абсолютно всё равно ваше мнение.
Понимайте как хотите кто кого и в чём обвиняет. Можете делать любые выводы, не ограничивайте себя в фантазиях.
Сильный, четкий и конкретный ответ личности с большой буквы, настоящего, не побоюсь этого слова, титана духа!:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Kotus, Меня тут не любят. :Secret::( Ииииии? Ну.... я тут по удаляла свои ответы. Мошт и зря, а мошт и нет. Пофик. Вы просто себе этого и представить не можете, как. :Hmm:

зы. Я прост ни кого не сужу.
 
Сверху