Курилка-флудилка :)

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Иисус зря взошёл на крест?
напомнило незабвенное:
"Видишь, там на горе
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нём.
А когда надоест,
Возвращайся назад,
Гулять по воде,
Гулять по воде
Со Мно-ой"
(с):-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Иисус зря взошёл на крест?
Ну.. Что Вам сказать.. Не думаю. Но, раз чел изначально грешен.. то..главный грех-то ни кто не отменял.. ) Пишут как бы временно, однако, кто у Него спрашивал?)))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
напомнило незабвенное:
"Видишь, там на горе
Возвышается крест,
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нём.
А когда надоест,
Возвращайся назад,
Гулять по воде,
Гулять по воде
Со Мно-ой"
(с):-D
"И если завтра начнется пожар,
и все здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев,
которые нравились мне."(с)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ну.. Что Вам сказать.. Не думаю. Но, раз чел изначально грешен.. то..главный грех-то ни кто не отменял.. ) Пишут как бы временно, однако, кто у Него спрашивал?)))
напоминает грубый анекдот про Америку с советского отрывного календаря по крайней мере 60-летней давности.
Группа сектантов приходит к шерифу с просьбой о распятии Нового Христа, у них есть очень достойный молодой человек и он согласен. Распинайте, грит, но если неофит не воскреснет к понедельнику- повешу всю вашу компанию...
"И если завтра начнется пожар,
и все здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев,
которые нравились мне."(с)
Э, не... мы так не хотим...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну.. Что Вам сказать.. Не думаю. Но, раз чел изначально грешен.. то..главный грех-то ни кто не отменял.. ) Пишут как бы временно, однако, кто у Него спрашивал?)))
Блеск. Отказываться от необходимости, скажем так, "работать над собой", цена чему - Спасение и Вечная Жизнь под предлогом давления ветхозаветного первородного греха? Мол, нефиг и пытаться? Жесть.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
"работать над собой", это как работа над ошибками. Да пожалуйста. Все дело в том КТО и КАК оценит данную работу.) В Библии есть ответы на все вопросы. Некоторым ее просто "нудно" читать))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Kotus, Я очень люблю ап. Павла. (почти наизусть знаю) Он удивительные вещи пишет, в частности почему воскрес Иисус. Там много.."почему", однако ап Павел обращается к людям (Римлянам 14. 12-19.) "Друзья мои, не мстите, лучше оставьте место для гнева Божьего, ведь написано: " Предоставьте месть мне. Я отомщу.""

зы.. А Вы говорите: "работа над собой"..)

зы.2 там же: "Ненавидьте Зло и держитесь доброго" ну и как это согласуется с выше сказанным? ) Ненавидеть как бы и нельзя. Ибо тогда как над собою работать?) Ну в общем это не тема для данного форума))) Ибо сказано много, а первородных грех живее всех живых)))
Более того, грех прогрессирует.... Тут как бы хуже не стало. )
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
Волжский
А разве не так в жизни? Я об этом ни когда ранее не думала. Ваш друг, может в трудный момент сказать: "Я так хочу помочь.. но.. у меня сам знаешь, проблемы там и там и.. и.. вообще..))))"

Думаю приведённый пример немного не то, в жизни согласен, бывают ситуации когда тебе могут сказать "своя рубашка ближе к телу" да и то, смотря кто у вас в друзьях... скорее это не друзья, а просто знакомые.
Позиция владельца/администрации форума мне не понятна. Либо не обращают внимания на то что происходит здесь на форуме либо всё происходящее устраивает.
Вы в открытую говорите о том что вам хамят на форуме и вы не будете отвечать, потому что вас забанят. Как может такое положение дел на форуме устраивать, вот это мне не понятно. Особенно если учесть что вы сами являетесь модератором на других ресурсах.
Думаю многие комментарии что были выше будут удалены, причину найдут, если вообще будут искать.
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
"работать над собой", это как работа над ошибками. Да пожалуйста. Все дело в том КТО и КАК оценит данную работу.



Мастер рассказывал: «В молодости я часто уходил в одиночестве на озеро и медитировал. У меня была небольшая лодка и я часами мог плавать и размышлять. Однажды на рассвете, когда ночь медленно превращалась в утро, я сидел с закрытыми глазами и медитировал.
Внезапно чья-то лодка ударилась о мою и нарушила всю эту утреннюю гармонию. Как же меня это разозлило! Я хотел уже было обругать хозяина лодки, но открыл глаза и увидел, что лодка пуста. Мне не на кого было выплеснуть свою злость. Поэтому я просто закрыл глаза и попытался снова обрести гармонию в себе.
Когда взошло солнце, я нашел покой в себе. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытается обидеть меня, я просто говорю себе:
– И эта лодка тоже пуста».
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Просто ближайшее то что про море попалось туда и разместил, не найдя ничего про Китай.
То-есть по привычке толком не искали нужную тему, лишь бы запостить абы-куда? Это 2.2.
Не переживайте вы так, удалили уже.
Я в курсе. Спасибо модераторам.
. И кстати, убедились что мне был запрет по теме "Сирия", вроде красным по белому даже написали? специально просил для вас, чтобы пояснили.
Убедился. Вам очень тактично напомнили причину запрета:Good:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
Волжский
То-есть по привычке толком не искали нужную тему, лишь бы запостить абы-куда? Это 2.2.

Убедился. Вам очень тактично напомнили причину запрета:Good:

Вы невнимательно читали причину размещения.
Не напомнили, а впервые объявили. Вы и это не внимательно читали, ранее уже говорил как произошёл запрет.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не напомнили, а впервые объявили.
anderman , в глубине моей визуальной памяти всплыл образ такого же Вашего поста именно в Сирийской теме. Абонент кривит душой?
, ранее уже говорил как произошёл запрет.
Так же, как в "панцирной" теме?;):-D
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
Волжский
anderman , в глубине моей визуальной памяти всплыл образ такого же Вашего поста именно в Сирийской теме. Абонент кривит душой?

Так же, как в "панцирной" теме?;):-D

В панцерной теме не помню чтобы ставили запрет.
Вы, видимо, читаете "по диагонали"
И какой смысл кривить-то? Мне это ни к чему, не знаю зачем вам это надо.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В панцерной теме не помню чтобы ставили запрет.
Вы, видимо, читаете "по диагонали"
Увы, не я. Это к вашей памяти вопросы.
Доступ пользователей marinel и Ronin в данную тему прекращён в связи с отсутствием конструктива в сообщениях. Неконструктивная болтология нам не нужна. Тупое препирательство можно вести в ЛС.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
SkyLab, Я как-то писала тут эту притчу, только короче..)
Шли как-то по дороге два ангела, молодой и старый. Долго шли.. И вот как-то в поисках ночлега ангелы постучались в небольшой дом.. Дверь им открыл недовольный мужчина. Ангелы попросили мужчину дать им еду и ночлег, на что он разразился гневной тирадой, но все-таки впустил их внутрь своего дома. Ужинали ангелы объедкам с хозяйского стола, а спали – в старом кирпичном сарае на краю приусадебного участка. Стены помещения были холодными, и ангелы полночи проворочались на холодном полу. Затем умудренный опытом ангел подошел к стене, которую до этого разглядывал, и начал заделывать в ней дыру.
Следующая ночь выдалась холоднее предыдущей. Ангелы долго шли по дороге, но в конце концов все-таки набрели на одинокий дом. Услышав стук в дверь, им открыла бледная женщина . Она встречала гостей с улыбкой. Тут же в прихожую вышел ее муж, веселый мужчина с браво закрученными усами. Чета посадила ангелов за свой стол, где они как раз приготовились ужинать. Еда была небогатой и ее было мало, но хозяева не жалели для гостей ничего. Позже они уступили ангелам свою кровать, а сами постелили себе на каменном полу.
Проснулись гости от громких рыданий на кухне. Выйдя к хозяевам, гости увидели, что встречавшая их женщина горько плачет, а мужчина, склонившись над ней, пытается ее успокоить.
- Как же так? – причитала женщина сквозь рыдания. - Ведь Буренка была нашей кормилицей! Что же теперь будет?
Ангелы вышли во двор и увидели мертвую корову, лежащую недалеко от стога сена.
- Но почему так? - спросил, не выдержав, младший из ангелов старшего. – Почему ты помог тем, кто вытер о нас ноги? И отчего ты не уберег этих по-настоящему добрых людей от такого горя?
-Не все, то, что нам думается, кажется есть таковым, и на против..- ответил старый ангел. - Так вот. Я не случайно заделал отверстие в стене сарая прежнего хозяина: дело в том, что за каменной кладкой, которую я починил, лежало спрятанное давным-давно золото. Если стена начала бы разваливаться, тайник обязательно был бы найден и разграблен. А корова… Неужели ты не чувствуешь, что этой ночью тут был ангел, приносящий смерть? Он хотел забрать хозяйку этого дома. Я отдал много, но получил то, чего хотел: смерть забрала всего лишь корову..(с)
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
Волжский
Увы, не я. Это к вашей памяти вопросы.

Получается был запрет. Но его я точно не помню.
Скорее всего маринель спорил(а) и в ответ шло хамство, собственно как часто бывало... за то что его поддерживал видимо и запрет поставили. Не могу сказать что сильно сталкивался с "панцырями", только то что говорили непосредственно специалисты. Помню задавал вопрос есть ли не диванные эксперты, а именно те кто работал либо хотя бы близко общался со спецами по "панцырям" (хотел чтобы прояснили вопрос, а не гадали... вы называете это конкретикой) - в ответ была тишина. Но дикуссия по "панцырям" шла ещё та :-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Но его я точно не помню.
Да Бог с ним уже.. Было и прошло. Запрет снимут, все будет хорошо. Я, напротив, привыкла хамить. Вот теперь пытаюсь избавиться от этой привычки)
Хотя для хамства нам оставили одну доску, где разрешено все.. Ну.. то такое.. )))
зы.. Всем скучно просто. Это игра такая. Инетовская. А чо ище делать?)

Я жду..к примеру, а вдруг сын мне напишет. Я бы щас траву косила. Слава Богу карантин, то муж косит) У меня внук должен родиться.. Не хочет он еще)
Видать, в папу.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
Волжский
Кстати про маринель - интересно было, пока не удалили аккаунт.
Лётчика военного не видно, видимо тоже забанили. Кто-нибудь в курсе появится он здесь или нет.
А тот кто всё планирует к пиндосам или куда-то ещё свалить куда подевали? :-D
Это уже кто-то из форумчан писал, что все кто принимал активное участие либо сами уходят либо их банят.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Получается был запрет. Но его я точно не помню.
Получается, что это Вы не читаете даже свои собственные посты
?)
Скорее всего маринель спорил(а) и в ответ шло хамство, собственно как часто бывало... за то что его поддерживал видимо и запрет поставили.
Занавес. Ну, помимо того, что бросились поддерживать, по привычке не вникнув в суть разговора)
в ответ была тишина.
В ответ были приведенные мной отзывы от тех, кто на черепахах был в саратове годов 4-5 назад. Не читали или не поняли?
Но дикуссия по "панцырям" шла ещё та :-D
Это точно. Но Маринель Вас тогда просто использовала.
 
Сверху