Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Кстати про маринель - интересно было, пока не удалили аккаунт.
Ах , Вы сюда за этим приходите ? В смысле за тупым срачем , не несущим никакой смысловой нагрузки .
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Да Бог с ним уже.. Было и прошло. Запрет снимут, все будет хорошо. Я, напротив, привыкла хамить. Вот теперь пытаюсь избавиться от этой привычки)
Хотя для хамства нам оставили одну доску, где разрешено все.. Ну.. то такое.. )))
зы.. Всем скучно просто. Это игра такая. Инетовская. А чо ище делать?)

Я жду..к примеру, а вдруг сын мне напишет. Я бы щас траву косила. Слава Богу карантин, то муж косит) У меня внук должен родиться.. Не хочет он еще)
Видать, в папу.

Да я и не переживаю, мягко говоря, от слова совсем. Вон про запрет про "панцыри" вообще забыл.
Не знаю где вы привыкли хамить, я ни разу не видел.
Пусть не спешит родиться, вирус пусть переждёт в укрытии :)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Получается, что это Вы не читаете даже свои собственные посты
?)

Занавес. Ну, помимо того, что бросились поддерживать, по привычке не вникнув в суть разговора)

В ответ были приведенные мной отзывы от тех, кто на черепахах был в саратове годов 4-5 назад. Не читали или не поняли?

Это точно. Но Маринель Вас тогда просто использовала.

Да не помню уже что там было. Свой вопрос помню + что никто не ответил, ваши отзывы, кстати, также не помню (может гораздо позднее вы их и выложили).
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Ах , Вы сюда за этим приходите ? В смысле за тупым срачем , не несущим никакой смысловой нагрузки нагрузки.

Не буду повторяться про фантазии, про демократию и т.д. Не сдерживайте себя :-D. Можете ещё каких-нибудь версий, домыслов накидать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Не буду повторяться про фантазии, про демократию и т.д. Не сдерживайте себя :-D. Можете ещё каких-нибудь версий, домыслов накидать.
Ок , ну тогда поведайте свою версию , чем же Вам так маринель понравилось?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Ок , ну тогда поведайте свою версию , чем же Вам так маринель понравилось?

Я бы сказал не понравилось хамство в адрес маринель. Не более того.
А нравится-не нравится это тут не причём.
По теме "панцырей", чтобы не разводить бестолковую болтовню засоряющую форум задал вопрос, никто не ответил. Возможно гораздо позже и были какие-то отзывы, не видел их.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Читая некоторых, их тут на одной руке уместятся, складывается впечатление что приходят они на форум как на базар, потрепаться о всякой фигне.
Понимаю что это курилка, флудилка и т.д. но на какой-то базар всё это похоже.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
С летчиком-то что и с "перебежчиком"?
Не хотите не отвечайте, мне это чисто из спортивного интереса.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Я понимаю, Курилка. Но не Обзывалка же! Часть сообщений удалена.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Я понимаю, Курилка. Но не Обзывалка же! Часть сообщений удалена.

Иногда, жаль что редко, Вы прямо удивляете. Так и хочется спросить с чего бы это вдруг именно такое решение не похожее на такие ситуации? Хотя.... тот чей ком. был "обзывалкой" вряд ли пострадал :)
Но это так, опять сугубо из спортивного интереса.
Вы модератор, так что вам виднее кого штрафовать, а у кого просто удалить коммен.
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
...Лётчика военного не видно, видимо тоже забанили. Кто-нибудь в курсе появится он здесь или нет...
Если Вы имеете ввиду BREEZE, то он объявился на АВИАФОРУМе под ником ВУДУ, достаточно плодовит на сообщения и участвует во многих "баталиях".
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Если Вы имеете ввиду BREEZE, то он объявился на АВИАФОРУМе под ником ВУДУ, достаточно плодовит на сообщения и участвует во многих "баталиях".

Если не ошибаюсь Ринат его зовут, под его именем было "военный летчик".
Танкманам мне тут грозили.... :-D, судя по имени человеку по душе бронетехника. Видимо он тоже на другом форуме.

Вообще заметно, что не мало народу просто заходит и ничего не пишут/не выкладывают, не участвует в обсуждении... видимо уже написались и наобсуждались.

Не удивлюсь если кто-нибудь начнёт выкладывать здесь форумы, которые по его мнению более интересны наличием специалистов в разных областях. И это окончательно добьёт форум.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И чудо - появляется список разделов Форума .
Ну что ты зачеловек такой вредный, а? Это ведь заморачиваться нужно, думать, анализировать. Ты еще б предложил новостные ресурсы фильтровать по степени адекватности журналистов и "желтости" с русофобством. Что ж мы, терраны какие?;)

Зато будет что почитать на внезапно подкравшемся карантине:Drinks:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ок , ну тогда поведайте свою версию , чем же Вам так маринель понравилось?
могла объяснить правила стрельбы и как вообще работает артиллерия. Соответствует же профилю форума. Но стала тащить дамское мещанство. :Unknown: Жаль....
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
могла объяснить правила стрельбы и как вообще работает артиллерия. Соответствует же профилю форума. Но стала тащить дамское мещанство. :Unknown: Жаль....

Возможно тащила "дамское мещанство" спецом.
Столько времени на форуме, а до сих пор только предположения кто это был, он или она :-D
Театральное точно потеряло много, в хорошем смысле.
Да и интересно было.
 
Сверху