Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Не за что.. Она еще капли прописала. Но сказала, что эти лучше.И правда. Тока закапала стала лучше видеть даже сквозь туман слепого глаза)
Я только теперь чуть отошла. Я не ожидала, что так может быть. теперь успокоилась. не ну реально - а что теперь? Я пока вижу же. А там видно будет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не за что.. Она еще капли прописала. Но сказала, что эти лучше.И правда. Тока закапала стала лучше видеть даже сквозь туман слепого глаза)
Я только теперь чуть отошла. Я не ожидала, что так может быть. теперь успокоилась. не ну реально - а что теперь? Я пока вижу же. А там видно будет.
Главное прекратить панику, чтоб работал рассудок.
Сейчас не каменный век. Какая, никакая медицина есть и работает. Многое можно поправить.
Есть возможность сфоткать лекарство? я по названию не нашол
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Главное прекратить панику, чтоб работал рассудок.
Сейчас не каменный век. Какая, никакая медицина есть и работает. Многое можно поправить.
Есть возможность сфоткать лекарство? я по названию не нашол
щас

IMG_20201024_230443.jpg
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Все. В № 3 еще должен быть витамин. капли по идее тормозят развитие катаракты и должны тормознуть ее развитие далее. ( так пояснил доктор) + питать кислородом там чего-то. Де-то так. Я тут поспрашивала. Люди хвалят.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Лекарство хорошее, у нас поискал именно такого нет :(
надо порыть с гилауроновой кислотой
Плохо, что низзя выслать(( Я б выслала, но втут примут ли посылку.. ? фикегознает..
зы..наврядли.. Я перепечатаю состав. Может у вас аналогичное есть. ( копия) просто по другому называется и все..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А примут ли втам? Это лекарство, и лицензировано оно втам, вопрос.
Скорее всего, что не примут. Не тут отправить, ни там, - получить.
Хотя не.. Тут могут принять, а там нет. Так. В общем пришла ко мне некая другая реальность. Надо подумать теперь рискнуть или пусть себе.. Утро-вечера мудренее. Я написала сыну. Он сказал, что это для него в данный момент легкий вопрос. Если я решу делать операцию, то седня будут деньги, скока надо.. Теперь я узнала, что это не хрусталик. Завтра буду узнавать подробности, чо тут по чем и с чем его едят. То ли под хрусталиком, то ли за хрусталиком. Все завтра, короче..

зы.. Щас закрыла левый глаз ладонью. Правым.. Вижу туман. Это с компьютерного стула. Просто угадать можно что текст на компе есть и все.
Надо делать, скорее всего. Не пойму врача, почему не советует. Надо проконсультироваться еще с кем то..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
вот.. Я ж говорила, что утро-вечера мудренее. Седня я спокойна. Щас приедет брат Юры. У него в областной есть знакомый врач. Он с ним переговорит, потом я со своими знакомыми переговорю. А пока я решила так. Прокапать как велела врач - 3 мес. Если остановится рост, то и фик с ним. А вот если будет идти по нарастающей, то пойду и сделаю операцию. Тут уже деваться будет нету куда. Прост я надеялась, что может тут есть спецы. Москвичи же в основном. Но раз их нет, то тут тоже хорошие врачи есть. Ну.. Будет, уже как будет - и ладно.
зы.. Пошла посуду мыть. ))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Или придать технопейзажу заброшенно-футуристический вид, налепить муляжей динозавров и открыть экспозицию: "Раскопки загадочной техноцивилизации Юрского периода Мезозойской эры". С туризмом, значит, аттракционами, артефактами других планет, гостиницами, кондишеном, кока-колой. :Lol:


buterbrod2, Вы на Байкануре были? Какой нафиг туризм при такой инфраструктуре? Понастроить можно чего хошь и муляжей налепить, но это всё не окупится никогда,потому как массовым туризм туда не станет никогда.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Состав:
1. Кислота гиалуроновая
1а). Цытиколин натриева соль (2 процента)
2. Цианокобалолин ( Б-12)
3. Натрий гиалуронат ( 0,2 процента)
4. Натрий фосфат одноостовной
5. Моногидрат
6. Натрий фосфат двухосновной
7. Додекагидрат
8. Натрий хлорид
9. Бензол конию хлорид
10. Вода для иньекций
Применяется при:
1. Глаукоме и оптичной глаукомотозной нейропатии
2. Диабетической реинопатии
3. Макулодистрофии
4 . Заболеваниях Роговицы
5. Изменениях глазного дна, что связано с гипертонической болезнбю.
6. Ангиопатия
7. Ангиосклероз
8. Ретиопатия
9. Кератитах и прочих заболеваниях
как то
- изменениях глазного дна, к-е связаны с аномальными рефракциями
- миопатия высокой степени
- амбиопатии.... и другие заболевания глаз
- после операции на глазах
и т.д.
Изготовитель: Омикрон. Италия, С.р.л Виале Бруно Бруоцы 5, 00197. г. Рим, Италия
Есть полный адрес могу дать, но только вечером.

Тут стоит 430 грн, значит у вас приблизительно 900 р

зы.. Мне очень помогает. А вчера это был 3 день как капала.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Поговорите с сыном на предмет обследования и лечения за рубежом (ему там проще узнать где и сколько + у знакомых может поинтересоваться не только насчёт операции, но и по лекарствам).
Не факт что будет не подъёмная сумма + мир не без добрых людей.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В Тройке есть еще какой-то витамин. Так, что как я поняла, тут есть люди или родственники людей, кому надо. Берите состав и в аптеку. Скорее всего у вас есть. Просто иначе называется.
 
Сверху