Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Сказали еще, что первые дни в нете - сидеть без фанатизма))) И вообще все - без фанатизма, короче, Но это ПОКА.. не приживется.
Я же сделаю на оба глаза. В две недели разница всего. То практически одновременно и заживут. Два месяца+ 2 недели. Фигня по сравнению с хорошим зрением. Чего зимой делать в своем доме? Тока пыль вытирать. А полы Юра сказал, помоет, если надо. Так-то у меня все убрано.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
anderman, уже можно мне тему открыть-то? Не буду я больше ругаться. Слово даю.
зы.. Да и война там собственно, закончилась.)
 
Последнее редактирование:

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Nika-hl, Оно еще месяц капать. Потом ко врачам. Потом очки выписать.
Да капать необходимо много и главно разного . Я на третий день запутался .Пришлось чертить график .Оченно помогло.
А вот очки зачем сейчас --не понял.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, Оно еще месяц капать. Потом ко врачам. Потом очки выписать.
Да капать необходимо много и главно разного . Я на третий день запутался .Пришлось чертить график .Оченно помогло.
А вот очки зачем сейчас --не понял.
Врач посоветовала оставить небольшую близорукость. Я давно в очках. Она сказала, что мозг привыкает даже к тому, что вы поправляете очки. И видеть мозг привык так как видел. Минус 4 с половиной ( у меня была такая близорукость, короче.) Это чтобы не было дополнительных и ненужных нагрузок на сосуды мозга. Я поставила до минус трех....+-.. Пока не знаю точно. Как прирастет. Я считаю, что она права.
Зрение будет где-то минус 2 с половиной, минус 2, 75... Еще мало времени прошло.+ еще одна операция же будет.( на втором глазу) 10го..

Про капли не знаю. Неделю откапала ..капли от коньюктевита + заживление и еще чего-то в одном флаконе.. И там график выдают на стероиды. Это вторые капли. Сейчас уже их капаю. (Капли тоже дают.)
Вот эти капли капать по графику. Три недели. А чего потом я не знаю.
Щас у меня пока минус 2, 75 был. ( это сразу после операции) А тот что будут оперировать - минус 6.

зы. Катаракта не у всех бывает. Откуда чего берется..)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Примите Поздравления!!!:)
Спасибки. Вчера на минутку одела очки минус 3, вовсе вижу идеально. Я никогда так не видела хорошо. Это просто мне так кажется, конечно..))) Но..Тем не менее СУПЕР! Теперь буду дома сидеть аж до 14го января!!!!!!! Как раз до Старого Нового Года..! ) Скользко. Никуда не поюду, разве, что с Юрой погулять)))
Ой..Юра пришел! Ушла!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Урааааааааааааааа! Врач сказала, что все Оки! Разрешила смотреть инет и надеть очки. Вижу на единицу. Ура! Говорит, что для первого дня все хорошо. Простилась бы на месяц, но не положено. Ко врачу 25го. А окончательно выпишут очки после окончания. ( через полтора месяца, короче))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Блин,тяжёлым оказался последний рабочий день недели и года. 18го еду,никого не трогаю,и вдруг за сотню метров от места разгрузки БАБАХ!!!IMG_20201218_081525_BURST002.jpg
Ну в смысле, колесо на полуприцепе взорвалось. И это в первом рейсе,около девяти. Понятно,до разгрузки на ободе не дотянешь,как ни крути,а 40 с лишним тонн.Короче,вызвал аварийку .Приехали быстро,где то через час, скоренько заменили колесо на их запаску,своих не возим из за веса. Договорились,что я разгружусь и сразу поеду к ним в шиномонтаж новые колёса монтировать на оси,так как пора уже было.Приехал на разгрузку,а там мне говорят, ты должен на стройку,где грузился,щебень отвезти. Ну ладно,думаю,разгружусь,здесь же загружусь,дорога где то пол часа,там разгружусь,опять загружусь,пол часа дорога,разгружусь,где то час до шиномонтажа...Короче успеваю колёса заменить.
Приезжаю на стройку,говорят попробуй разгрузиться вон там,как можно подальше.А участок чёрт ногу сломит.Ну я с дуру и попёр. Вдруг БАБАХ!!!! Потом ШЬШЬШЬ. Оборвало воздушный ресивер и какую то трубку воздушную. Без воздуха писец,тормоза колом.Надо бы посмотреть где что и как,но машина и полуприцеп на осях повисли,а внизу каша из жидкой глины. Но делать нечего,нырнул,ресивер подвязал,трубку деревяшкой заглущил,воздух накачал.А выехать не могу. Коллега на трос взял,бесполезно,ни в какую. Пришлось прям на месте разгрузится,потом кое как выехал.Грязный,как чертяка. Снял с себя всё,что мог,что бы не так кабину замарать и рванул сначала на шиномонтаж. Та работают бысто,менее чем за час заменили оба колеса.А наш автосервис пря напротив. Отцепил полуприцеп,загнал в бокс.Меня отвезли домой на крутом Мерсе.Жду звонка,когда будет готова моя машинёшка.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Блин,тяжёлым оказался последний рабочий день недели и года. 18го еду,никого не трогаю,и вдруг за сотню метров от места разгрузки БАБАХ!!!
Пошто колеса со вставкой не пользуете? Как раз бы хватило.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В Уренгое вчера -42 было, по Ханты-Мансийскому округу сегодня ночью такая фигня.
Аккумулятор в авто замерз, притащил домой, погреться. Если так дальше пойдёт , то опять -50 на месяц зарядит :( ...
Нехочу..
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Пошто колеса со вставкой не пользуете? Как раз бы хватило.

Ну а если на километр раньше бабахнуло бы?. Нет,у гружёного никакие всравки не помогут. Тем более разгружаться в карьере,а там и на исправных клёсах на переделе. Да если и разгрузился бы,всё равно аварийку вызывать,так какая разница?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus, Можете поздравить! В понедельник стал Вашим соотечественником



Теперь у меня три действительных паспорта, украинский, дэнээровский и Российский :-D

И два военных билета - СССР овский и ДНР :Cool:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
:Drinks::-D А еще у меня аж две недели отпуска! Правда первые два дня провел в своей родной части, занимаясь разгрузкой уралов. :-D Но зато теперь дома!!!
От коронавируса Вас прививать когда планируют?
 
Сверху