Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вас ваши скоро так доиппут что вы без зелёных человечков , сами установите контроль России над данной территорией.
Ни говори.. Тут они своих задолбали уже по самое не хочу((
Лучче они бы с таким рвением вакцину искали от ковида. Нету же ни хрена.. (
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Урааааааааа! Позвонила Юре. Он отсканит завтра. И вышлю завтра.
 
Последнее редактирование:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Да кому ты там нужна.
Мата Хари блин , тем более сейчас всё равно под другой фамилией живёшь .
Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог, но, как говорится - у нас аналогичный случай был. Месяц-другой тому назад приезжал к нам в командировку народ с Украины...между основными делами, естественно, был трёп о житье-бытье, ценах и т.п. Всё было, как обычно в подобных ситуациях, но когда речь заходила о Донбассе, то всё ограничивалось выражениями типа "людей жалко", "вы больше смотрите ТВ" (в смысле там говорят много неправды) и т.д. После общения с ними даже те, которые мягко скажем, не очень-то "признавали" официальные российские ТВ-каналы, пришли к выводу, что "Соловей, в целом, поёт правильно"...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
у нас аналогичный случай был.
Всвязи с чем аналогичный?
когда речь заходила о Донбассе
Я говорила о Донбассе? Прошу указать где?; В котором месте?!!)))

А так, да. А не жалко что ли, народ Донбасса?
7 ( СЕМЬ) лет под обстрелами это что?
"вы больше смотрите ТВ" (в смысле там говорят много неправды)
В чем тут аналогия с моим случаем? Ее нет.

В вашем случае:
Народ, после работы приходит домой и смотрит 1+1. ( СЕМЬ ЛЕТ) Тут нет программы "Вести", или любой другой программы. Тут есть пропаганда 1+1. тчк. Я вооще телек не смотрю. Он у меня все эти годы - как декорация стоит.)))

не очень-то "признавали" официальные российские ТВ-каналы,
А как они их могут признать, когда тут не показывает рос ТВ? На нашей улице только у моего соседа - тарелки .Скорее всего еще в конце улицы, там шикарный дом в 2 этажа. все. Я было хотела поставить, плюнула. Я смотрю ЮТУБ. Зачем мне телек? У меня и мама смотрела ютуб.
Не будет ютуба, рутуб стану смотреть)))

приезжал к нам в командировку народ с Украины.
В СНГ приезжал?) Нехилая география.)) Я хоть не скрываю, что я вна Украине живу, ув. Р-330Б, из СНГ..)))

зы.. Короче. Аналогии не вижу никакой, вооще, от слова "совсем")
 
Последнее редактирование:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Всвязи с чем аналогичный?

Я говорила о Донбассе? Прошу указать где?; В котором месте?!!)))

А так, да. А не жалко что ли, народ Донбасса?
7 ( СЕМЬ) лет под обстрелами это что?

В чем тут аналогия с моим случаем? Ее нет.

В вашем случае:
Народ, после работы приходит домой и смотрит 1+1. ( СЕМЬ ЛЕТ) Тут нет программы "Вести", или любой другой программы. Тут есть пропаганда 1+1. тчк. Я вооще телек не смотрю. Он у меня все эти годы - как декорация стоит.)))

А как они их могут признать, когда тут не показывает рос ТВ? На нашей улице только у моего соседа - тарелки .Скорее всего еще в конце улицы, там шикарный дом в 2 этажа. все. Я было хотела поставить, плюнула. Я смотрю ЮТУБ. Зачем мне телек? У меня и мама смотрела ютуб.
Не будет ютуба, рутуб стану смотреть)))


В СНГ приезжал?) Нехилая география.)) Я хоть не скрываю, что я вна Украине живу, ув. Р-330Б, из СНГ..)))

зы.. Короче. Аналогии не вижу никакой, вооще, от слова "совсем")
Да будет Вам...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Уррррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!:Drinks:

Форум работает. А я спать))
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Саша Рогаткин анонсировал новый фильм о российских ударных беспилотниках: «Много интересных и уникальных вещей наснимали. Даже на полигоне по целям с бпла постреляли. Разнесли старый Л-39 в хлам.

Эфир на «России24» в субботу 12:05, 17:05, воскресенье в 5:05, 16:05, 22:05».
https://t.me/militarymaps
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Тут и пойти нету куда.. Вовсе.. На работу что ли устроиться..:Cray: Ностальжи...
эх.. Щас весна.. Юра повез брата на работу. Тому, видать, тоже скучно.. сижу вот одна каждый день... грустно..

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
По России скучаю. Аж плакать хочется.. А нету куда поехать((
Россия имеет 18 границ (16 сухопутных и 2 морских) . В состав Российской Федерации входят 85 субъектовhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Россия#cite_note-withunrecog-9, 46 из которых именуются областями, 22https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия#cite_note-withunrecog-9республиками, 9 — краями, 3https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия#cite_note-withunrecog-9городами федерального значения, 4 — автономными округами и 1 — автономной областью. Всего в стране около 157 тысяч населённых пунктов[15]
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Россия имеет 18 границ (16 сухопутных и 2 морских) . В состав Российской Федерации входят 85 субъектов, 46 из которых именуются областями, 22республиками, 9 — краями, 3городами федерального значения, 4 — автономными округами и 1 — автономной областью. Всего в стране около 157 тысяч населённых пунктов[15]
Да. Тока там нет моего дома. Было бы здорово где-то иметь, но увы. На Сахалине у меня была квартира. Теперь там люди живут, видать. У меня не будет столько денег, чтобы коммунальные за все это время оплатить.. Да у меня их и нету..На дорогу еще будет. Вообще все про это надо узнать. Это надо очень много денег, наверное..Это надо будет снимать. Это не на долго все..(

зы.. На плакалась, вот. даже не знаю, можно или нет. (после операции) Повредится еще, что-то..
У меня и документы есть на квартиру. Но.. там же кто-то платит коммунальные столько лет. Их надо вернуть все. Так..а теперь у меня столько не будет. эх..

Я там получила квартиру и приватизиравала ее, а вернуться не смогла.. Ну чтож.. остается только сожалеть..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Черт.. Я так и не смогу вакцинироваться.. Не пустят меня ни в Крым, никуда вообше..((

зы.. Ну и черт с ним.. ( эх...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Черт.. Я так и не смогу вакцинироваться.. Не пустят меня ни в Крым, никуда вообше..((

зы.. Ну и черт с ним.. ( эх...
Думаю рано вешать уши, нос или чего либо ещё. Говорю дожись осени или конца лета.
По любому что-то будет в виде возможности. Сейчас и в РФ не каждый желающий по челчку пальцев , если спонтанно захотел и привился. Массовая партия вакцин вот только-только полетела в регионы.
За месяц другой провакцинируют россиян, а там Медведчук каким то "чудом" сможет на Украину завезти.
Кстати вариант уже сейчас в его контору позвонить по поводу вступить в ряды КПСС этому вопросу.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Думаю рано вешать уши, нос или чего либо ещё. Говорю дожись осени или конца лета.
По любому что-то будет в виде возможности. Сейчас и в РФ не каждый желающий по челчку пальцев , если спонтанно захотел и привился. Массовая партия вакцин вот только-только полетела в регионы.
За месяц другой провакцинируют россиян, а там Медведчук каким то "чудом" сможет на Украину завезти.
Кстати вариант уже сейчас в его контору позвонить по поводу вступить в ряды КПСС этому вопросу.
О! Точно!
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Сегодня ДР у Юрия Яковлева
55055c0d78f05eeac86a7bbce660f52b.jpg
 
Сверху