Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В.Цоя много монументальных песен, в которых он воспевал сгнивший насквозь Союз.
Да вот с точностью до наоборот.

ты неверный и нам не нравишься".
Не ты "неверный". Ты выработал красивый, но мозголомающий другим стиль и манеру изложения. И они объективно не нравятся самым разным людям самых разных взглядов и предпочтений. И о чём бы ты не говорил, ты сваливаешь тему а политику. Этого говна вокруг и так выше крыши, а Форум всё-же военно-технический. Задумывался, по крайней мере, таким.

Верни форум в состояние 2015 года
У меня своя задумка.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы очень странные люди, мутные. Сложные.

Но это не повод мне вас ненавидеть. А чего вы такие злые и ненавидите меня своей группой лиц в три-четыре, я понимаю, от того что взглядов несостоятельность. Но у нас тут не КНДР и не будет такого когда все маршируют под "верную" политику и "верные" взгляды.

Я вам желаю нормы и всяго хорошего, честно.

Про Виктора Цоя - я не понял Вас, получается что Цой был гнилым на здоровом теле Союза, или отбросив это сектантство мы признаем что Цой был пророком эпохи который пел правду про сгнивший Союз?
Хотел ли Цой то что вышло - к счастью он не увидел этого.

Солнце моё

Обрати внимание
1.png

Очевидно даже по этому что я не гнилой либерал. Либерализм - это нормально, но не гнилой, а который нормальный. Нам с ним надо знакомиться, приобщаться и мы станем сильнее чем когда-либо.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы очень странные люди, мутные. Сложные.
Мы - разные.
и ненавидите меня
Нет никакой ненависти.

от того что взглядов несостоятельность
Поищи, в конце то концов, проблему в себе.

Цой был пророком эпохи который пел правду про сгнивший Союз?
Цой приложил к ганрене руку, и сильно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я знаю что для вас есть форум. Форум это там где не спорят, это там где с тобой соглашаются. Это вот:

image.jpg


Но путь ваш труден и далёк, на дорогах были выбоены
dfdc4aac3c0a.jpg
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, формат форумо отмирает. Он нафиг не нужен. Мордокнига начнет отмирать с моим поколением. Тиктоку уже что то идет на смену.
И мы походу тоже. Может в этом обида и невозможность смириться с тем что ушло всё.

Но мы с вами знаем что пока мы тут треплемся - форум жив. И вот


Когда-то я жил в далёком севере и были там все мои друзья, это первый класс и одиннадцатый, это и первая любовь. Всё осталось там.
Это самая моя огромная беда, печаль. И только музыка меня возвращает туда, назад. Послушайте песню она спета как-будто для души.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я слишком пессимистичен и на всё смотрю с пустого стакана. Не хочу быть правым во всей этой истории.

Но мне понравилось то, что Вы сказали "НЕТ" когда разговор коснулся Цоя Виктора и обвинений в его адрес

Такими будем как этот мент и тогда победим.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
не понял Вас, получается что Цой был гнилым на здоровом теле Союза, или отбросив это сектантство мы признаем что Цой был пророком эпохи который пел правду про сгнивший Союз?

Юр, в 41 г. он вел бы миллионы, не было людей, что направили бы энергию страны
А получилось то, что получилось. Он стал одним из идейных вдохновителей и проводником желания "свободы" и "вольнодумства" для молодёжи именно в тот период для Страны, когда этого делать не стоило.

формат форумов отмирает
Отмирает, но это не повод не давать помереть конкретно этому)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Kotus, Я поняла Ваш вопрос ко мне в ПМ. Ответ: Еще нет. Решала вопросы бытия, скажем так. Написать и Вы можете, либо мой муж. Но он бывает только вечером. У меня тут сеть и все на нее настроено. Я выберу не то приложение и фикего знает чего у меня тут "сработает". ) Если нужно срочно, то вечером попрошу Юру он найдет, либо вы сами напишИте.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
формат форумов отмирает.
Да нет же. Существуют самые разные. Сейчас тут просто другой формат. И если у Kotus,(а) есть мысли и предложения, то это хорошо. На моем форуме тоже многое меняется ( даже уже и поменялось). Но форум живет. Там прибавлено многое. Как пример: есть блоги, есть группы, есть много чего+ упрощены правила самого форума.
зы.. К примеру, ранее там было много форумов связанных с поэзией. Теперь все форумы объединены в один форум. Я приняла участие в конкурсе и за меня проголосовал форум, как за автора июля. Я написала 7 стихотворений.
(пишут еще и в группах, но те, кто пишет в группах, пишет и на форуме..на том форуме, который интересует пользователя.)
зы2..Я несколько не правильно называю: "мой форум", я модерирую в социальной сети и могу сама создать группу. - Это будет подфорум. У меня уже есть один живущий (самостоятельной жизнью), один вяло живущий, и один мертвый. Но.. факт в том, что приходят люди (новые) И, если им будет интересно там писать, то будут писать. Кстати мысль. Надо там создать 20 интересных тем, тогда группа заживет своей жизнью..А лучше 25-30 тем. - затем назначить туда модератора и форум-группа будет жить сам. Но это осенью. Летом - люди заняты, как правило, либо отдыхом, либо с.х работами и дачами))

зы3.. РусАрми имеет формат нескольких разных форумов - в одном. Если форум не имеет развития - это нет модератора (на данном, конкретном форуме, либо подфоруме.. ) Форум- подфорум не будет иметь развития без интересных тем. И без выхода в те же твитты, фейсбук, телеграмм, одноклассники и пр.. Но главное - темы и модерация. Так показывает практика всех форумов.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
А получилось то, что получилось. Он стал одним из идейных вдохновителей и проводником желания "свободы" и "вольнодумства" для молодёжи именно в тот период для Страны, когда этого делать не стоило.
Юра, так сам секретарь баил за перестройку, а рокеру и нужна борьба, молодеже тоже, разве они виноваты, что у элиты перестройка рядом шла с переделом
Отмирает, но это не повод не давать помереть конкретно этому)
Я не питаю иллюзий, форум это как бы сборище коришей, где все друг другу в какой то мере не безразличны, хоть не которым хочется и съездить по наглой, самодовольной, лысой физиономии.
А теперь макс что нужно, это безликий фоловер для инфленцира, для безликого кинутый на злобную тему дня пост в море таких же постов, пару лайков, не важно каких, поднимает его самооценку и он самодовольный побежал дальше
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Глаз "помнит". Тут есть "твитнуть" и "Я рекомендую" (фейсбук) - всего форума. В темах нет. Я могу на десантуре в своей группе ссылку дать на этот форум. Как пример. ( я спрошу у админа десантуры, можно ли... )

зы.. Прямо сейчас и спрошу. Спросила. (ответ надо ждать)
Кстати, я посмотрела, то и на этом, оч. спец-м форуме, на данный момент 185 гостей читает форум. И это там, где люди общаются в основном, в группах. Хотя и на форуме пишут. ( я про Десантуру) Правда мало пишут, ибо там сообщество. Но и там есть реклама и форум живет же. О! уже 246..)

зы2 Это люди на работу добирались.. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Эти ЕСовские ребята не знают о чём молвят. Какой я тут кривляюсь перед вами - это одно. Моя цель чтобы форум этот жил даже через всю ту грязь.
А я тебе на голову наступлю дурак - это другое! Отстань. Арбалет подтаскивай придётся убивать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если форум не имеет развития - это нет модератора
Модераторов - 2 регулярно пояаляющихся, 3 - эпизодически. Перетрясти модераторский состав, назначить новых из числа нынешних постоянных активных участников в отсутствии Админа форума - невозможно.

Но главное - темы и модерация
Главное - не насыщать темы банальной новостной копипастой, тем более из желтушных и низкокачаственных источников, сам стиль текстов которых рассчитан на минимально притязательную публику и коньюнктурщину, а поддерживать живое обсуждение, без уклона в политоту и срачи. Взаимные подколы должны оставаться в рамках приличия, а не скатываться в базарную ругонь.
И комментаторы должны отдавать себе отчет в том, что прежде чем что-либо сказать, стоит спросить себя - а имеешь ли ты хотя бы общее представление о теме или вопросе, о котором собираешься высказаться.

Форум не будет иметь развития без интересных тем
Насыщать темы нужно интересным, тщательно отобранным контентом и комментариями чем более "авторскими" по качеству написания, тем лучше. И тогда Форум будет и жить, и даже развиваться.
Но когда отдачи от затраченного на Форум времени не чувствуется, и нет Админа, любые попытки обречены на провал.
 
Сверху