Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Там за последние лет 70-80 столько говнища по ней протекло... :Shok: Сдаётся мне, это или пиар, или распил.

Ну чё там Егошиха,9км всего,чего там напилишь? Вот пару лет назад заявляли,что Волгу в порядок приведут. Вот это масштабы! Что то молчёк на эту тему,делается что?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Ну чё там Егошиха,9км всего,чего там напилишь? Вот пару лет назад заявляли,что Волгу в порядок приведут. Вот это масштабы! Что то молчёк на эту тему,делается что?
Зато в логу, просто так не подобраться. Если только в трубу окончательно спрятать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
EUGEN, скорее всего не про Егошиху речь. В Каме и притоках валяется более 30 затонувших судов. Мешают.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Зато в логу, просто так не подобраться. Если только в трубу окончательно спрятать.

После вашего предыдущего поста я заглянул в инет,узнал,что такое Егошиха и посмотрел немало фоток.
И несколько проектов по облагораживанию тоже там есть. Планы благородные,лишь бы по уму и по совести сделали.

Да нормальный вроде губер. Только дороги чистят избирательно.

Ну это поправимо,на линию ВВП на следующий год позвонить и всё образуется:-D:-D:-D
anderman, ну не уровень губернатора это. Есть мэры,у него хренова куча министров и помошников,есть конкретные люди и службы за это отвечающие.И во всех поселениях (бляха,как я терпеть ненавижу новые обозначения сёл,посёлков,городов:Diablo:) есть ответственные. Каждый должен делать свою работу. Но то,что их дрючить

надо,это согласен.:Cool:

EUGEN, скорее всего не про Егошиху речь. В Каме и притоках валяется более 30 затонувших судов. Мешают.

Ну вот,поднимут,в металоскупку сдадут и на всё денег хватит!:Good2:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Ну это поправимо,на линию ВВП на следующий год позвонить и всё образуется
Не, мы пока только в прокуратуру собираемся. С целью проверить: как муниципалитет выполняет свои обязанности.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Форумчане,кто что скажет? Есть объяснение ?
https://ok.ru/video/3980537236202
На первых кадрах постановка дымовой завесы с целю визуально скрыть передвижение крупных армейских подраделений.
Все последующие нарезка от накурившихся этой самой завесы
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
В детстве помнится видел, как пилоты итребителей пытались чего-то написать в небе инверсионным следом. Кто бы мог подумать, что уже тогда тренировались ковид разбрасывать
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
На первых кадрах постановка дымовой завесы с целю визуально скрыть передвижение крупных армейских подраделений.
Все последующие нарезка от накурившихся этой самой завесы

Что значит нарезка? Там есть конкретные видео с коментами очевидцев. Лично я многого из снятого ни разу не наблюдал.
Вот в самом начале ролика,0:20, что это такое? 2:25,2:52? Буду рад,если есть этому простое объяснение.
А вот кто это на фото? Поля на кукурузнике опыляет?

1634463822_photo_2021-10-16_15-16-43.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что значит нарезка? Там есть конкретные видео с коментами очевидцев. Лично я многого из снятого ни разу не наблюдал.
Вот в самом начале ролика,0:20, что это такое? 2:25,2:52? Буду рад,если есть этому простое объяснение.
А вот кто это на фото? Поля на кукурузнике опыляет?

1634463822_photo_2021-10-16_15-16-43.jpg
"Нарезка" это значит вырезанные и вырванные из другого контекста кадры.
Первые кадры где показаны машины ставящие дымовую завесу, затем показывают другие кадры в которых есть
белое нечто дымящееся и у смотрящего создаётся иллюзия, что весь фильм снят на одну тему.
Типа цепочка как с маленькой струйки дыма появляется куча дыма, облаков инверсного следа и т.п.
Для полного счастья надо было вклеить кадры, где в тесной курилке сидят и смолят сигареты.
У зрителя формируется впечатление, что курилка внутри в той самой химмашине и источник дыма сигареты.
И от этого столько дыма.

По поводу нашивок... подарил своей супруге швейную машинку с ЧПУ. На компе создоешь картику, затем вставляешь флешку в швейную машинку и вышиваешь хоть картину Репина.
Не позабавило мужик с нашивкой on\off, рядом с каким то танком/ёмкостью по видимому ядовитой гадостью (например прививкой от KOVID) и жрёт яблоко?
Блин даже Скрипалей так не травили. :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Первые кадры где показаны машины ставящие дымовую завесу,

Я догадался,что на первых кадрах не тараканов морят А вот по второй картинке,что с 0:20 вопрос,что это такое,что половина неба чистая,а вторая затянута сплошной пеленой?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я догадался,что на первых кадрах не тараканов морят А вот по второй картинке,что с 0:20 вопрос,что это такое,что половина неба чистая,а вторая затянута сплошной пеленой?
Ну тогда я не понял вопрос.
Такое как на 0.20 видел у себя много раз как наступление циклона.
Граница чиклона имеет очень чёткую и протяжонную линию. В длинну километров на сколько хватает глаз увидеть.
Более того эта граница может даже выглядеть как надвигающаяся стена.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Такое как на 0.20 видел у себя много раз как наступление циклона.

Циклон в средней полосе России это оригинально:-D А если серьёзно,то по реакции людей понятно,они такого ещё не видели,в отличии от вас,северян и дальневосточников.
Ладно,камрад,можете не отвечать. В эту хрень распылениями во вред людям я не верю. И фото самолётов с баластными ёмкостями за кукурузник с ядохимикатами не принимаю(это ведь дествительно баластные ёмкости на многих фотках?):-D
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Циклон в средней полосе России это оригинально:-D А если серьёзно,то по реакции людей понятно,они такого ещё не видели,в отличии от вас,северян и дальневосточников.
Ладно,камрад,можете не отвечать. В эту хрень распылениями во вред людям я не верю. И фото самолётов с баластными ёмкостями за кукурузник с ядохимикатами не принимаю(это ведь дествительно баластные ёмкости на многих фотках?):-D
Не скажу что рядовое явление, но раз в год такое вижу. Имею в виду полнеба чистое и надвигающаяся стена облаков. Одновременно в Windi.com вижу "рукав" циклона
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Несколько раз наблюдал. На полигоне молькинском в 87 году(помню потому как недавно встретил сослуживца и мы все это обсуждали) Как я завидовал водителям, которые стояли метров 700 от наших пушек сзади. Медленно приближался стеной и потом накрыл конкретным дождем. А мы сидим и деться некуда. И озк не было. Другой раз просто ехал на машине и не по себе было в него вьезжать. Хотя там оказалось просто так же как в сильно пасмурный день. Третий раз на крешение в позапрлшлом году. Фронт стоял вдали и не приближался. Я эту стену фотографировал на телефон.
 
Сверху