Литовская армия. Ч.2

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Да кто же сомневался:-D
Я очень удовлетворен тем, что вам придется с этим смириться. Но вынужден огорчить: оккупации не будет (и поэтому не будет восстановления народного хозяйства, как это было в СССР). Будет медленное превращение Прибалтики в территорию невозможную для нормального житья местного населения, что и подтверждается массовым сваливанием местного прибалтийского населения в более комфортные страны евросоюза.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо вам, глаза открыли...што делать то теперь...вернусь к мысли о ешелонах шпрот, наверно.
Я думаю нужно проверить близлежащую территорию на предмет тюрем ЦРУ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
У меня предложение к модераторам, камрады студент , Tigr , если Армия НАТО это армия Литвы, то нужно просто убрать эту тему, просто потому что у Литвы НЕТ АРМИИ.
Взамен создать тему - Полувоенные Урбанизированные Космополиты Литвы, сокращенно ПУК Литвы.
мне кажется Sausuolis и sat согласятся, ведь армия НАТО- это армия Литвы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
marinel, не надо плодить сущностей сверх необходимого. Хочется людям, чтобы ЭТО называлось армией - хай называется.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
У меня предложение к модераторам, камрады студент , Tigr , если Армия НАТО это армия Литвы, то нужно просто убрать эту тему, просто потому что у Литвы НЕТ АРМИИ.
Взамен создать тему - Полувоенные Урбанизированные Космополиты Литвы, сокращенно ПУК Литвы.
мне кажется Sausuolis и sat согласятся, ведь армия НАТО- это армия Литвы.
Позволю себе проигнорировать ваше предложение, камрад marinel, ввиду того обстоятельства, что вооруженные силы Прибалтики таки есть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"Что уже?" (с)
cI6xRTKDqT4.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В том что такая мелочь, как половая безопасность женщин имеет для объекта обсуждения какое любо значение, по сравнению с иллюзией безопасности от этих русских дикарей. Кроме того, порабощённые народы имеют замечательный эволюционный механизм скрещиваться с народами-победителями, путём предложения более сильным мужчинам своих женщин. Это позволяет обогатить их кровь более сильными генами.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Вот тут вы сильно заблуждаетесь.
В Литве будет размещён немецкий батальон, а они так часто насиловали литовских женщин что стали фактически братским народом. Уверен, что литовцы будут не против возрождения старых традиций и углубления и расширения самых различных связей.
 
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В Литве фашистов нет.
В Литве программу "Угадай мелодию" со скандалом закрыли после того, как одна из участниц в эфире после угаданной песни, написанной литовским композитором-евреем, вскинула руку в нацистском приветствии, а другую руку поднесла к губам

Заместитель генерального директора литовского телевидения Римвидас Палецкис извинился перед телезрителями за этот инцидент и заявил, что съёмки следующих выпусков телепередачи отменены

— Произошедшее не согласуется с пропагандируемыми LRT ценностями. Принято решение о приостановке программы, — сказал он

Примечательно то, что программа выходит в эфир в записи. По какой причине режиссёры монтажа не вырезали фрагмент с нацистским приветствием — остаётся загадкой
9028803.jpg
 
Сверху