Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, а что полагается вступившему в Союз Стрелков?
Я могу ошибатся, но пологается што то около нуля в денежном смысле.
Есть небольшои взнос (кажется годовои), сам покупаешь всю форму и снаряжение.
Кадровым стрелкам (незнаю сколько их в каждои "сборнои"-так называется стрелки одного округа) полагается зарплата (примерно средняя или чуть ниже статистическои, по стране).
Наверно всё. Могу спросить у знающих.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я могу ошибатся, но пологается што то около нуля в денежном смысле.
Есть небольшои взнос (кажется годовои), сам покупаешь всю форму и снаряжение.
А нафига нам тогда вступать в этот Союз, если я сам все куплю?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
17-19 июня в этих учениях примут участие около полутора тысяч литовских, польских, британских и американских воинов, которые привлекут тяжёлую военную технику и вертолёты. Эта операция является частью международных учений "Железный Волк 2017" (Gelezinis Vilkas 2017).

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/live/bojcy-nato-otrabatyvayut-oboronu-suvalkskogo-koridora.d?id=74852514
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Я могу ошибатся, но пологается што то около нуля в денежном смысле.
Есть небольшои взнос (кажется годовои), сам покупаешь всю форму и снаряжение.
Не, так вы в России литовских партизан не наберёте.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Правильно ли я понимаю, что новый глава Союза Стрелков призывает валить из Литвы и заниматься пострелушками за границей? Не попахивает ли тут зрадой?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Правильно ли я понимаю, что новый глава Союза Стрелков призывает валить из Литвы и заниматься пострелушками за границей
"Яко гарно средство и яка погана цель!"(с)анекдот
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то у артиллеристов вид грустный, а ведь это лето. Жду фото с зимних учений, так, чтобы на улице -20 хотя бы.:-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.046
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мне показалось, или девица в воде в голом виде (а должна быть в форме)?
Девушка вообще-то пошла к стоматологу брекеты подрегулировать, а очнулась после наркоза полуголая, в холодной воде, среди разгорячённых мужиков и с непонятной железякой в руке. :-D
 
Последнее редактирование:

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, хорошие фотки, фотограф молодец. А кроме позирования на камеру и принимания героических поз, чем-нибудь занимались?
Я фото по своему усмотрению выкладаваю: в принципе-кадр понаравился-выкладываю, а рутина она такая...серая. 20 ед.фото как один солдат копает ров, 10 ед.как он заряжает автомат и т.д.-ето канешно можно, но смотрется небудет:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Я фото по своему усмотрению выкладаваю: в принципе-кадр понаравился-выкладываю, а рутина она такая...серая. 20 ед.фото как один солдат копает ров, 10 ед.как он заряжает автомат и т.д.-ето канешно можно, но смотрется небудет:)
Это правильно, с девицами интересней.
 
Сверху