Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А почему такая сезонность?
Думаю, што летние работы. Например те неграмотные безработные которые "долговременые" могут подработать на сезоных работах и какои то проц. или целых два отражаются в статистике.
оффтоп
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
images.jpg
Сасуолис, а ну как ваш пэтриот не сможет сбить вот это, особенно если мишень - он сам.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Безработица-6,2 проц. факт.
Зимои она может повысится примерно до 8 проц.
8 процентов безработицы среди тех, кто не смог свалить. Тех кто смог - 3/4. Отличный результат! Статистика частенько результат манипуляций.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Sausuolis, а что вам на фото больше нравится, мускулистые американские солдаты нетрадиционной сексуальной ориентации, моложавая игривая старушка или комплексы ПВО, которые не могут сбить БРСД полувековой давности?

Смотрите как американцы массово энурэзятся при сообщении о пусках скадов.

Но аборигенам несомненно скажут что теперь над ними непробиваемый зонтик ПВО.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Безработица-6,2 проц. факт.
Зимои она может повысится примерно до 8 проц.
Мигранты, ибо неплатить минимальны взнос за соц. страховку декларируют свои отьезд и думаю вся статистика более менее првадивая.
Емиграция, да она есть и она большая.
Так и запишем - после того, как оттуда смылось от четверти до половины (по разным оценкам) работоспособного населения, безработица среди оставшихся составила эти самые 6-8% (в зависимости от сезона).
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Версии PAC-2 и PAC-3 , ефективность весьма велика.
Вот ето мне и нравятся с сочетанием того што они на земле нашеи.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Версии PAC-2 и PAC-3 , ефективность весьма велика.
Это следует из фейла евреев с беспилотником или из залповой стрельбы саудитов по древнему йеменскому скаду?
Вот ето мне и нравятся с сочетанием того што они на земле нашеи.
Любите чужих солдат на своей земле?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Это следует из фейла евреев с беспилотником или из залповой стрельбы саудитов по древнему йеменскому скаду?

Любите чужих солдат на своей земле?
По философски рассуждая-100процентного чудо оружия нету, а Патриот-один из елементов будущеи ешелонированои ПВО Литвы, думаю не самыи плохои елемент.
Етот елемент будет союзников, потому как ближаишие лет 10 до ПВО типо Патриот Литва "недоидёт", хватит нам и среднего радиуса НАСАМС.

Ети солдаты наши союзники- как бы вы чего неговорили.
Например-вы Армению окупировали? Как бы и нет, но ваши солдаты там, в Беларуси будут ваши солдаты на учениях, с китаицами учения проводите и т.д. Ненадо видеть пугало там где его нету.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
истиное можем узнать только в военном конфликте
Ну дык практика -- критерий истины. РАК-3 не смог сбить древний СКАД. И что характерно: сделал он это уже неоднократно. :)
 
Сверху