Литовская армия. Ч.2

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
С вашим то "МИДом"?
Наш МИД, один из не многих, кто ещё выступает за мир во всём мире. Единственно, для этого, некоторым странам придётся полностью изменить не только внешнюю политику, но и ориентацию. Но им всё равно не привыкать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
"Повод" наити? С вашим то "МИДом"?
А чего для вас повод искать? Вы так себя ведёте, что вас в радиоактивную пустыню можно превращать вот прямо сейчас. И ни у кого в мире не возникнет вопрос "а за что их так русские больно побили?". Потому как поводов вы даёте просто выше крыши.
Поводов - вагон. Причины нет.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Sausuolis, а как Вас понимать? если в каждом посте за Россию, Вы все какие то агрессии придумываете
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Да вы уж извините-небуду. Тема не та, да и лен политикои занимтся особенно с тем кто дискутироват нехочет.
Моё личное мнение што СССР окупироал Литву в прошлом веке, а Россия тоже само сделала с частю Украины в етом веке. Вы будете со мнои несогласны и здес дискусия кончится, потому как по мне-етого хватает...как тут помягче...предостерегатся России, а вы будете говорит опят таки противоположно.
Потом от одного гражданина в своё время с зеками опыта накопившего поидут всякие баны/шманы, а мне тут весело, мне банов ненадо.
Лутше про ВС Литвы спрашиваите если вппросы ест:)
в смысле оккупировал???, мне кажется это германия нам подарила!! так что все претензии туда!!
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
в смысле оккупировал???, мне кажется это германия нам подарила!! так что все претензии туда!!

В смысле - подарила? Не подарила, а вернула. Поигралась и вернула.
Сами литовцы даже столицу свою подаренную просрать успели, вояки.
Кстати, Sausuolis, в рамках декоммунизации не желаете подарок вернуть, а?
 
  • Like
Реакции: dron

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кстати, Sausuolis, в рамках декоммунизации не желаете подарок вернуть, а?
Полякам, разумеется. Или польскую автономию там создать? Или хотя бы предложить как добровольный акт отказа от проклятого прошлого?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Полякам, разумеется. Или польскую автономию там создать? Или хотя бы предложить как добровольный акт отказа от проклятого прошлого?

Сфига-ли полякам, если литовцам Вильно с областью в 1939 СССР на время дал (в очередной раз, ибо то, что дали им в 1920 эти мегавоины, гроза женщин и детей, про$$$ли в этом же 1920 году)? Как и часть Белорусии чуть позже. Поляки это всё просирали вообще ещё с 18 века многократно.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Сфига-ли полякам, если литовцам Вильно с областью в 1939 СССР на время дал (в очередной раз, ибо то, что дали им в 1920 эти мегавоины, гроза женщин и детей, про$$$ли в этом же 1920 году)? Как и часть Белорусии чуть позже. Поляки это всё просирали вообще ещё с 18 века многократно.
Во-первых, так прикольней. Во-вторых, в упомянутом 1920-м году Вильно именно ляхи немного отжали, так что у них честная вторая очередь, если нам без надобности. А нафига нам ЭТО надо?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.479
Адрес
г. Пермь
Sausuolis, а как Вас понимать? если в каждом посте за Россию, Вы все какие то агрессии придумываете
Мазохист. Хочет чтобы его оккупировали и ме-е-е-е-едленно, с особым цинизмом эксплуатировали.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.479
Адрес
г. Пермь
студент, вы мне это прекратите. Такие заявления мы решительно отметаем. И Вильно и Ковно нужны для обеспечения свободного проезда в Калининград. В таком вот аксепте.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
студент, вы мне это прекратите. Такие заявления мы решительно отметаем. И Вильно и Ковно нужны для обеспечения свободного проезда в Калининград. В таком вот аксепте.
Я Вас решительно умоляю! Можно даже сказать - категорически! Железка на Калининград идет либо черег Ригу, либо через Ковно. Прекрасные, местами даже культурные города. А эта деревня нам зачем??? Я бы еще понимал - белорусам подарить. Но им, похоже, тоже нафиг не сдалось
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.479
Адрес
г. Пермь
Я Вас решительно умоляю!
Я говорю исключительно за территории. Всё остальное может выбирать между Перу и Мексикой.
14°24'28.080"S (южной широты) и 71°17'60.000"W (западной долготы) или 20°44′32.8″S (северной широты) и 105°25′20.3″W (западной долготы).
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Привет всем колегам, с удоволствием на чашку кофе но рабочии график напряжёныи.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Sausuolis, э, Ваша контора сотрудничает с Россией ? Так, где мой бланк с текстом от истенного патриота рыцарям плаща и кинжала
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, э, Ваша контора сотрудничает с Россией ? Так, где мой бланк с текстом от истенного патриота рыцарям плаща и кинжала

Сотрудниххает по некоторым вопросам.
Про конжал и бланк нщ очень понял.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Сверху