Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
шведы здесь каким боком?и даже так,что же такого великого произошло?целая одна вертушка,достижение не земное
Кто говорил о достижениях?
В Латвии и в Шведции бушуют пожары, они попросили о помошчи-отправили одну вертушку в Латвию, другои вертолёт в Шведцию.
Вот и всё.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
а вы вот тот вертолет отправили , который на фото?? или это в тему про журноламеров??
Нет, ето журналисты. Там два Ми-8 с такими спец. "Кувшинами" которые 2300 литров воды могут с озера взят. Незнаю как по русски они называются.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Нет, ето журналисты. Там два Ми-8 с такими спец. "Кувшинами" которые 2300 литров воды могут с озера взят. Незнаю как по русски они называются.
если сухим казенным языком водо-сливное устройство
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Всем давно известно што немцы неумеют делат технику, её тестироват, инфраструктуру планироват-будем мучатся со своими БМП, што поделаеш:))
В свое время они уже дотестировались...Я напоминаю, что настоящее тестирование проведу Я.
85a122c9b1a6.jpg


P.S. Коллеги могут добавить, если чё.
https://vk.com/video-133441491_456240268
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Всем давно известно што немцы неумеют делат технику, её тестироват, инфраструктуру планироват-будем мучатся со своими БМП
В настоящее время идет расширение основных полигонов Вооруженных сил (ВС) Литвы, площадь полигонов до 2022 года должны увеличиться вдвое, сообщило в пятницу Министерство обороны.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
В настоящее время идет расширение основных полигонов Вооруженных сил (ВС) Литвы, площадь полигонов до 2022 года должны увеличиться вдвое, сообщило в пятницу Министерство обороны.
https://m.ru.delfi.lt/news/article.php?id=77006493
Я так понимаю за счет земель сельхоз назначения?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Везде в прессе пишут, что товарным сельским хозяйством- запрещено. Евроквоты.... Не, если готовить крупный мобзапас продовольствия- то да. Но его и хранение кто-то должен оплачивать. Вы делаете мобзапас? В том числе и лично?
 
Последнее редактирование:

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Везде в прессе пишут, что товарным сельским хозяйством- запрещено. Евроквоты.... Не, если готовить крупный мобзапас продовольствия- то да. Но его и хранение кто-то должен оплачивать. Вы делаете мобзапас? В том числе и лично?
Я лично-уже нет.
Государство-да, и постоянно обновляет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
аттестованный специалист по Д-30?
Не знаю как сейчас, а раньше аттестатов не оформляли...Стрелять умею и более того, умею управлять огнем.
Надо только попрактиковаться, а то забылось многое..
 
Сверху