Литовская армия. Ч.2

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Мне интересно дискутироват про армию, оружие, социалные вещи. Без политики неполучается, но думаю в етом мы общий язык ненаидём. Пусть останется армия и социалные явления.
сколько уже раз вкладывали скрин с вашего форума с призывом на кибервойну тут??
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
миллион населения и промышленность:Secret:
Не, с промышленностью ещё как то понятно. Неэффективная, ненужная, как говорят на Украине, дотационная. Но миллион людей? Тоже были ненужными, дотационными? Или просто не вписались в рынок?
 
Последнее редактирование:

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Так сказали 2 члена вашего парламента. Депутаты парламента имеют ранг министра.
У нас депутат, ето депутат, министр ето министр. Единствены министр которы может дат оценку внешнеи политике и ето можно считат официозом-министр иностраных дел. Подчерйну раз последнии-никто на Калининград непретендует, ни вчера, ни сегодня, ни завтра. Если там ест културное наследиэ-всё в правовых рамках и с соблудением международниго права. Если хотите притянут "проблему" до проблемы-ето ваше дело.
но даже теоретически там нету никаких проблем.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
сколько уже раз вкладывали скрин с вашего форума с призывом на кибервойну тут??
Милы мои колега по форуму, некотырые модератора является несовсем акуратными и ошибаются в своих епитетах к моеи националности. В литовском форуме дал сылку на ваш форум и пригласил тех кто хочет полемизироват потому как одному трудно отвечат на уиму интересных и не очен вопросов
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Милы мои колега по форуму, некотырые модератора является несовсем акуратными и ошибаются в своих епитетах к моеи националности. В литовском форуме дал сылку на ваш форум и пригласил тех кто хочет полемизироват потому как одному трудно отвечат на уиму интересных и не очен вопросов
Да ладно заливать, мы все её читали.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
  • Like
Реакции: dron

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Милы мои колега по форуму, некотырые модератора является несовсем акуратными и ошибаются в своих епитетах к моеи националности. В литовском форуме дал сылку на ваш форум и пригласил тех кто хочет полемизироват потому как одному трудно отвечат на уиму интересных и не очен вопросов
Это так вранье по младоевропейски выглядит
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А от чего коррекция в рождаемости произошла?
Также как и у вас-после 90-ых: неопределёност, крах системы и пертурбация общества в сторону потребления а не рождения детеи. Наверно как и у вас, так и у нас ситуация меняется. Люди по немножку стали возврошчатся потому што уровен жизни по сравнению со старои Европои стал не так уж много разны как в 90-ых.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Это как так?

Странно,а они говорят,что условия лучше.Хотя еще кое-что,но мы не будем заострять.Постараитес представит ебе если бы в 1980-ом открыли границы СССР от слова совсем с возможностю работат:))

Постараитес представит ебе если бы в 1980-ом открыли границы СССР от слова совсем с возможностю работат:))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Также как и у вас-после 90-ых: неопределёност, крах системы и пертурбация общества в сторону потребления а не рождения детеи. Наверно как и у вас, так и у нас ситуация меняется. Люди по немножку стали возврошчатся потому што уровен жизни по сравнению со старои Европои стал не так уж много разны как в 90-ых.
Не может быть так же как и у нас. У нас был развал страны, крушение идеологии, катастрофическое падение уровня жизни. А у вас освобождение от оккупации, свобода, евроинтеграция, открытие границ, независимость и не нужно больше кормить ленивых пьяниц из России. Казалось бы, живи радуйся, рожай детей.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Скажем так, тепер я доношу информацию до вашего сведения што нового в наших ВС и частично- в стране.
Кого вы пытаетесь обмануть? Вы совершенно конкретно выразились...кишка тонковата у вас войну вести...
 
Сверху