Литовская армия. Ч.2

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.605
Адрес
Литва
Sausuolis, так наши так и говорят, но не за ПВО конечно и Вы им вторите, так что же Вы сцаными тряпками самобичевением не занимаетесь ?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Slovak имеет в виду рассуждения официальных прибалтов (ну, и Ваши тоже), как Вы погоните партизанами с Джавелинами танковые орды клятых москалей из Сувалковского коридора.
Непреувеличиваите. Если я в одном коментарии даю фотку на учения в Сувалкском коридоре а в другом-што куплена новая партия Явелинов, вы смешиваите в "Саусуолис говорит што будет жеч пачками танки РФ в Сувалкском коридоре с Явелином на плече":))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.605
Адрес
Литва
студент, да Вы правы, но не за джавелины, а бригады нато на территории Литвы сорвали планы агрессора. иначе нога русского оккуанта уже топтала бы свобоную литовскую землю
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
студент, да Вы правы, но не за джавелины, а бригады нато на территории Литвы сорвали планы агрессора. иначе нога русского оккуанта уже топтала бы свобоную литовскую землю
Даже сегодня была статя- што ети 4 баталиона в 4 странах ничего несделают. В военном плане ето очен мало. И незнаю кто может етого непонят. Но с другои стороны ето лакмусовы кусочек бумаги которы показывает што организация готова исполнят обязателства. И политики могут ето помпастически провосгласит. Военные считают дни которые нужны до прихода союзников а не вешчают помпастику. Я не военны но думаю аналогично, в етом плане.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.605
Адрес
Литва
Sausuolis, помпастики у наших политиков и военных не меньше, чем у российских. Поэтому Ваш троллинг в соседней теме МО России вообще не уместен, если бы еще своих троллили, то имели бы право.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Про "имеите/неимеите право"....ну вы поняли:) предыдушчего министеа Олекаса я силно недолюбливал хотя встречался с ним в узком кругу.
В литовском форуме мы обсуждаем разные решения нашего МО и весма критично.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.605
Адрес
Литва
так имейте смелость везде быть одинаково объективным, а не только в междусобойчике
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
Даже сегодня была статя- што ети 4 баталиона в 4 странах ничего несделают. В военном плане ето очен мало.
Вот когда же до всех прибалтийских младонатовцев дойдет, что "старших товарищей" там "очень мало" по одной причине: не видят в Брюсселе реальной угрозы с стороны РФ.
Была бы ситуация посложнее - неужели бы они стали рисковать нежным мясом европейцев 1-го сорта?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Про "имеите/неимеите право"....ну вы поняли:) предыдушчего министеа Олекаса я силно недолюбливал хотя встречался с ним в узком кругу.
Это все личные частности.... Вы согласны с американской точкой зрения, что лучшим противотанковым оружием является танк? И где таковые? Берите в лизинг, аренду старые модификации и катайтесь, катайтесь..... Соляру тоже в аренду, ну или скидку требуйте....
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Это все личные частности.... Вы согласны с американской точкой зрения, что лучшим противотанковым оружием является танк? И где таковые? Берите в лизинг, аренду старые модификации и катайтесь, катайтесь..... Соляру тоже в аренду, ну или скидку требуйте....
Будут и они я так думаю. Воеват с голои ж...и, но с танком не очен хорошо. Довели политиканы воиско, тепер года 3-4 реанимируют. Как сказал офин зам.министра- уже от дна поднялис, потолка канешно невидно.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Я ничего не поняла...
Мои русскии несовершенен, мягко говоря. Я хотел сказать што там где находятся 1000-чная БТГ можно послат другую такую же если за ранее инфраструктурои позаботится.
 
Сверху