Литовская армия. Ч.2

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Sausuolis, и обвинять Россию в миоитаризме, ко6да она со своего дна прднимается. Где логика?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
ес плеаать на расходы в оборонку. пока оин не превышают ипанутые предклы
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
каждая страна ес высылает проект бюджета в брюсель на утверждение. если в брюселе он не проходит по опредкленным критериям ( установлены странами ес), то бюджет заворачивают обратно на переработку. так в этом году завернули бюджет италии. если в бюджет заложат не нормальные суммы на оборонку, то где то будет перекос и в брюселе его завернут
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Меня учили не верить людям предающих свои корни. Про уважение вообще молчу
То ест в ВС Литвы должны служит толко исключително литовцы? Как он предал свои корни если служит стране, в которои наверно родился и вырос?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
То ест в ВС Литвы должны служит толко исключително литовцы? Как он предал свои корни если служит стране, в которои наверно родился и вырос?
то есть если я Вячеслав то я Вячеслав, а не Вячеславас. Родился, пускай служит, только желая двигатся по карьерной лестнице не надо выслуживатся
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
То ест в ВС Литвы должны служит толко исключително литовцы? Как он предал свои корни если служит стране, в которои наверно родился и вырос?
Ну, а ежели, скажем, Даля Грибаускайте, родившаяся и выросшая в СССР, уловит суть момента, что Литве (как государству) выгоднее быть с Россией, чем с банкротящимся ЕС, Вы лично как - пойдёте туда где Вас будут сытнее кормить, или предпочтёте (для себя и всей страны) быть голодными, но цеевропейцами (по примеру украинских товарищей)?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ну, а ежели, скажем, Даля Грибаускайте, родившаяся и выросшая в СССР, уловит суть момента, что Литве (как государству) выгоднее быть с Россией, чем с банкротящимся ЕС, Вы лично как - пойдёте туда где Вас будут сытнее кормить, или предпочтёте (для себя и всей страны) быть голодными, но цеевропейцами (по примеру украинских товарищей)?
Не это поколение... У них понты и шлея под хвост.... Следущие, считающие себя оформившимся государством и социумом, имеющим свои собственные государственно-эгоистические интересы, могут в той или иной степени выбирать российский вектор. Но все равно будут ближе к европам.... Вот если вы изобретете вечный бесплатный энерго-термоядерный синтез и скатерть самобранку. То пророссийский вектор станет устойчивым....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
то есть если я Вячеслав то я Вячеслав, а не Вячеславас. Родился, пускай служит, только желая двигатся по карьерной лестнице не надо выслуживатся
Мне нравится то, что вы пишите, но вы идеалист, к глубокому сожалению ваша ПРАВДА в современном мире превращается такими как Sausuolis и sat в фейки...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
то есть если я Вячеслав то я Вячеслав, а не Вячеславас. Родился, пускай служит, только желая двигатся по карьерной лестнице не надо выслуживатся
А во интересно, Джон Смит будет Джонус Смитус, или не славянские имена-фамилии не обязательно менять? Забавно же. Спайдерус Менус. Я_Есть_Грутус! Мойшус Абрамовичус Кацус! :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
А во интересно, Джон Смит будет Джонус Смитус, или не славянские имена-фамилии не обязательно менять? Забавно же. Спайдерус Менус. Я_Есть_Грутус! Мойшус Абрамовичус Кацус! :-D
в литовском языке по умолчанию всегда добавляют окончание -as. В моих документах всегда без -as, если где то сторонний человек в доках меня упоминает с -as, всегда прошу исправить.
Но тут пишут на кирилице и в литовской транскрипции !!!
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
в литовском языке по умолчанию всегда добавляют окончание -as. В моих документах всегда без -as, если где то сторонний человек в доках меня упоминает с -as, всегда прошу исправить.
Но тут пишут на кирилице и в литовской транскрипции !!!
Ну вы в етом куда болше националист чем я. Мне бы совсем "по барабану" националност человекa, если на рабочую сторону смотрет.
 
Сверху