Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да нет максимум 1-1.5 часа и всё, так для развлечения, не всё же пивко попивать ,да на работу ходить.
 

Rumata

Активный участник
Сообщения
230
Адрес
Ленинград
Въетконг и Въетконг-2, А также Фирст Альфа (продолжение Въетконга).

Еще Brother in Arms.

Люблю за качественную прорисовку стрелкового вооружения, за ббольшое его разнообразие (к концу разумеется), за правильные особенности стрельбы. Еще за то, что во Въетконгах кое-где можно играть за въетнамцев и пострелять по американцам из Калаша, например. Или ППШ или хотть из СВД и ПК. Желающим предлагается Наган :)

Это всё тактические шутеры.

Пошаговая стратегия Panzer General была вешчь.
 

TJ

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Кувандык
Rumata написал(а):
Въетконг и Въетконг-2, А также Фирст Альфа (продолжение Въетконга).Еще Brother in Arms.
Да классные игрушки, сделали бы как Brothers in Arms с такой же прорисовкой например про советских солдат. :)
 

Rumata

Активный участник
Сообщения
230
Адрес
Ленинград
Есть мнение, что сделают. И лучше что бы сделали наши, а то, понимаешь, насочиняют опять с три короба...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Несавно купил интересную игру. Симулятор Русских танков. Называется Iron Warriors; T-72 tank command.

Дело в игре идет в Югославии. Можно кататся на Т-34, Т-55 и Т-72. Сделанно очень реалистично, хоть и не очень красиво графически. Игра больше симулятор, чем стрелялка. В ней ты всегда в танке, и являешся всей коммандой сразу, меняя местами от коммандира до водителя по нужности того или другого момента.

Игра довольно сложная, но мне понравилась. Кто нибудь в нее еще играл?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alan написал(а):
Несавно купил интересную игру. Симулятор Русских танков. Называется Iron Warriors; T-72 tank command.

Дело в игре идет в Югославии. Можно кататся на Т-34, Т-55 и Т-72. Сделанно очень реалистично, хоть и не очень красиво графически. Игра больше симулятор, чем стрелялка. В ней ты всегда в танке, и являешся всей коммандой сразу, меняя местами от коммандира до водителя по нужности того или другого момента.

Игра довольно сложная, но мне понравилась. Кто нибудь в нее еще играл?

Дык, это у вас в Канаде под таким названием продаётся "Т-72 Балканы в огне". Сделанно в России. Симуляторы у нас делать умеют. Тот же "Ил-2" или "LockOn".
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Если я не ошибаюсь "Балканы в огне" маде ин Украина.
У меня она прилично глючила. Снес на фиг.
Хотя как симулятор - мне понравилось.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Sergey Sir написал(а):
Если я не ошибаюсь "Балканы в огне" маде ин Украина.
Могет быть. В последнее время и наши и украинцы выпустили несколько неплохих игр, так что мог ошибится!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мне понравилась, но немного скачет из за компа. Так что пока я ее снял, у меня скоро новая видеокарта будет, станет более удобно играть.
 
Сверху