МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Согласен,но ведь не такой бред.Я ведь не преукрасил,я перерассказал дословно, что слышал про толпы террористов из России
Не знаю. У меня там уже давно живут родственники (лет 20), то у них собственное мнение о том, что происходит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот интересно,А как к Вам относятся теперь,не вспоминают пока откуда Вы приехали.Это в связи с такой активной русофобией

Нет,негатива никогда не ощущал.Я понимаю так:запад имеет страх перед Россией,огромной страной,непонятными им людьми а не перед коркретным русским.И как не крути,они уже привыкли к нам,приехавшим давно и как "русские" немцы.Здесь наверное нет фирмы,где не работали бы "русаки",и в подавляющем большинстве о нас, как работягах,хорошо отзываются. И на бытовом уровне никаких проблем никогда не возникало.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Блин,послушал сегодня радио немецкое, некоторые вообще с катушек съехали.
"Мы ничего не можем противопоставить Путину,он творит в Англии что хочет". "Мы не можем ехать на футбол в страну,где травят и убивают оппозиционеров". " Опасно ездить в Англию,где толпами бродят террористы из России и травят врагов Путина".
Это полная задница.
Из окон с криками "Русские идут!" не прыгают ещё?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Лавров дал ответ. Правда немного другой:

"Мне кажется что Британия сама запуталась в своем сценарии. Обвиняя Россию в применении химического оружия, а именно с его помощью по данным Британии был отравлен Скрипаль, вы забываете, что вместе со Скрипалем пострадала еще и женщина, которая является гражданкой России. Так мы вам напоминаем, что по международному законодательству вы обязаны предоставить России доступ к расследованию, доступ к пострадавшей и все образцы и анализы, взятые у пострадавших и на месте происшествия.

Очевидно, что таковыми вы не обладаете, поэтому на наш официальный запрос вы ответили невнятным бормотанием и очередными сказками.

Я вам официально напоминаю, что в мире процветает дипломатия, а не эпоха средневековья, в которой вы были "королями" колоний... Прекращайте!"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это полный ржач

Генпрокурор Украины заявил о планах Савченко взорвать Верховную Раду

Надежда Савченко планировала совершить теракт в стенах Верховной рады Украины, заявил генпрокурор Юрий Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что народный депутат Верховной рады Надежда Савченко планировала совершить теракт в здании украинского парламента, сообщает «Украинская правда».

«У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами [планировалось] обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет», — заявил генпрокурор с трибуны парламента.

Генпрокурор заявил, что намерен сегодня же внести представление о лишении Савченко депутатской неприкосновенности и ее аресте.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/15/03/2018/5aaa407f9a794795cbc67d85?from=newsfeed

Кащенко не в то время жил.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
logo-square

Киев запретил россиянам входить в посольство и консульства в день выборов
РБК18:18
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Уроженец Румынии, по ошибке признанный умершим, не смог доказать суду, что жив. Об этом сообщает Associated Press.
Дело 63-летнего Константина Релиу (Constantin Reliu) рассматривалось в пятницу, 16 марта, в румынском городе Васлуй. Его доводы были отвергнуты, поскольку он поздно подал апелляцию. Решение суда окончательно и не может быть обжаловано.
Мужчина узнал о своей «смерти», когда вернулся в Румынию после 26-летнего отсутствия. С 1992 года Релиу жил в Турции и потерял контакт с оставшейся на родине семьей. Жена решила, что он умер, и в 2016 году оформила сертификат о его смерти.
Спустя два года турецкие власти депортировали Релиу, жившего в стране по просроченным документам. В Румынии мужчина обнаружил, что его считают умершим. «Официально я мертв, хотя и жив. У меня нет заработка, и я не могу ничего делать, потому что считаюсь мертвым», — сетует он.

https://lenta.ru/news/2018/03/16/dead/
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://www.mos.ru/news/item/37966073/
Электронная книга выдается пользователю на две недели, в течение этого времени она будет недоступна для других читателей. По истечении срока произведение пропадет из списка книг в приложении и возвратится в список доступной литературы. Самые популярные книги добавлены в электронное хранилище в нескольких экземплярах. Фонд будет постоянно пополняться популярной среди читателей литературой и знаковыми новинками.
 
Сверху