МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Коррупция однако,они должны уйти
Тут чистый маразм, SpaceX ничего не теряет от запрета. Минус пиар трансляции за плюс пиар несправедливо обиженных. Вот если бы им пуск запретили, аргументируя ,что Фалькон-9 МБР вот это был бы финт
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Тут чистый маразм, SpaceX ничего не теряет от запрета. Минус пиар трансляции за плюс пиар несправедливо обиженных. Вот если бы им пуск запретили, аргументируя ,что Фалькон-9 МБР вот это был бы финт
Все равно не понятна причина,сомнений,что товарищ является коммерческим звеном наса у меня нет.Так почему?Может не верят суровые американские мужчины в успех,вот и все?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Все равно не понятна причина,сомнений,что товарищ является коммерческим звеном наса у меня нет.Так почему?Может не верят суровые американские мужчины в успех,вот и все?
Во первый прошу перейти в тему общих вопросов космонавтики, во вторых вам бы загуглить кто такие ULA.
И пуск был успешный сегодня , в котором запретили трансляцию со второй ступени
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Во первый прошу перейти в тему общих вопросов космонавтики, во вторых вам бы загуглить кто такие ULA.
И пуск был успешный сегодня , в котором запретили трансляцию со второй ступени
Да я не против,только почему при успехе они так тупят?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложила арестовать российские подлодки, если Россия публично не признается в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом она заявила во время выступления в британском парламенте.
«Мы благодарны нашим партнёрам по ЕС и НАТО за высылку российских дипломатов. Отдельно хочу поблагодарить Лихтенштейн. Но нужны и более серьёзные меры. Я предлагаю арестовать все их субмарины. Нужно арестовывать их в каждом порту, в который они зайдут, арестовывать в любом уголке моря и океана. Только лишив Россию военной мощи, мы можем заставить их признаться в преступлении», — сказала Мэй.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
если Россия публично не признается в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии

Это называется ультиматум: Если Россия не признается, то мы придумаем новую провокацию и тогда вам придется уже признаваться в двух несовершенных преступлениях.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Требование признать вину было совершенно реальное
Москва для улучшения отношений с США и их союзниками должна признать вину в инциденте в Солсбери, заявила на брифинге представитель Госдепартамента Хезер Науэрт.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180327/1517411576.html
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Минувшей ночью в главной штаб-квартире YouTube в Калифорнии произошла стрельба. Очевидцы сообщают по крайней мере о 20 выстрелах. Сообщается о четырех пострадавших, один из них находится в критическом состоянии. Полиция идентифицировала стрелка.

Сообщается, что стрельбу в офисе видеосервиса устроила женщина по имени Насим Агдам. На своем веб-сайте видеоблогерша обвинила YouTube в том, что сервис «фильтрует» ее видеоролики, чтобы помешать им набирать просмотры, и ввел политику демонетизации (понизил доходы видеоблогеров).

1256863

Насим Агдам
Аккаунты Агдам на YouTube, Facebook и Instagram уже отключены. Ранее Агдам писала в социальных сетях, что является активным веганом и борцом за права животных.

1256864

1256865

Женщина отмечает падение просмотров своих роликов. Instagram Насим Агдам.

Сообщается, что ранее отец нападавшей даже хотел вызвать полицию в связи с ее высказываниями в адрес YouTube. Женщина покончила с собой.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
женщина по имени Насим Агдам
"Устроившая стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния, США) Насим Наджафи Агдам была иранкой и веганом, а также вела видеоблог на YouTube, на который были подписаны около 5000 человек. Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на сайт Newshub.
По данным издания, в описании своего профиля на YouTube Насим называла себя "персидско-азербайджанской веганкой-культуристом", а также "пропагандисткой здорового и гуманного образа жизни".
Она также была активистом по защите прав животных. В частности, в 2009 году издание Los Angeles Times брало у нее комментарий, в котором Агдам высказывалась против использования свиней на армейских учениях."

http://classic.newsru.com/world/04apr2018/veganrevenge.html

Кстати, у меня одного мелькнула слеза ностальгии при виде ее фамилии?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Продолжение Маразма с запретом трансляций SpaceX
Таким образом, 30 марта представители NOAA заявили журналистам, что не знали о каких-либо ограничениях для компании Маска, а уже 1 апреля NOAA изменило свое мнение и потребовало от SpaceX получить лицензию на стримы. Но 4 апреля представитель NOAA снова изменил мнение и отметил, что компания Маска «сама пришла» к ним, а не управление потребовало лицензии, — пишет TJ .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Наступление глобального феминизма на мужчин.



У меня таки ма-а-а-а-а-аленький вопрос: если мужчины вымрут, как будут размножаться феминистки? Почкованием? Делением? Партеногенезом?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Наступление глобального феминизма на мужчин.



У меня таки ма-а-а-а-а-аленький вопрос: если мужчины вымрут, как будут размножаться феминистки? Почкованием? Делением? Партеногенезом?

Современные технологии позволяют рожать детей от двух женщин.
Исследователи из Кембриджского Университета создали новый метод для зачатия ребенка. Новая техника позволяет производить зачатие ребенка при участии двух взрослых неважно какого пола. Даже при использовании двух мужчин или двух женщин можно будет зачать ребенка и получить в итоге хорошенького малыша.
 
Сверху