МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Может потому, что у меня круг общения по работе только те, кто что-то выпускает, либо строит, там нет таких ни одного?
Скорее всего Вы просто на их счёт заблуждаетесь.
Нет, всё-таки наверное процентов десять, иначе они бы чаще встречались.
http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Скорее всего Вы просто на их счёт заблуждаетесь.
Для всех из них 30К незначительная часть зарплаты, а для некоторых и 300К не критичная сумма. Потом они регулярно ездят на конференции по строительным материалам, чтобы узнать что новенького появилось на рынке, но никто из них никогда не говорил про хрень типа тренингов. Правда конференции оплачивает контора.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Для всех из них 30К незначительная часть зарплаты, а для некоторых и 300К не критичная сумма. Потом они регулярно ездят на конференции по строительным материалам, чтобы узнать что новенького появилось на рынке, но никто из них никогда не говорил про хрень типа тренингов. Правда конференции оплачивает контора.
А вы думаете, что идиотизм только в тренингах проявляется?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Но после мероприятия многие оказались недовольны тезисами, которые озвучил коуч. Его советы называли банальными.
А он что, должен был рассказать на своём тренинге где ключи от квартиры с деньгами лежат?
И вообще, я думаю что на англоязычных коучей стоит ходить только тем людям у кого английский достаточен для беглого понимания оратора.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А он что, должен был рассказать на своём тренинге где ключи от квартиры с деньгами лежат?
И вообще, я думаю что на англоязычных коучей стоит ходить только тем людям у кого английский достаточен для беглого понимания оратора.
От этого его тезисы перестанут быть банальными?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А все правильные вещи сами по себе банальны, банальнее не бывает . Задача коуча донести их до мозга клиента.
Задача коуча заработать денег. В принципе, его деятельность не сильно отличается от сектантских проповедников, MLM или банальных цыган. Разница только в том, на каком этапе клиент расстаётся с деньгами.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
принципе, его деятельность не сильно отличается от сектантских проповедников, MLM или банальных цыган. Р
Только почему-то, после общения с данными категориями граждан на работу и другую нужную суету не встаёт.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.117
Адрес
г. Пермь
Прям бальзам на сердце.

Камаз чувствует водителя на встречной полосе в радиусе действия достаточном для того, чтобы успеть его на этой полосе встретить. Когда автомобиль выезжает на встречную полосу, то он встречается с Камазом. Если Камаз выбрал удобный момент для столкновения с вашим автомобилем, но вы, пытаясь избежать столкновения, решили не выезжать на встречную полосу, то Камаз сам выедет на вашу полосу, а после столкновения машины развернёт так, как будто это вы двигались по встречке. Таким образом если вы ни разу не встретили Камаз на встречной полосе, он начинает вас искать, не надо провоцировать Камаз на поиски.
Есть неподтверждённое мнение, что неожиданное появление Камаза на встречной полосе связано с его выездом из Незги.
http://absurdopedia.net/wiki/Камаз
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Дык свадебная машина посреди дороги ехала. Там жеж не видно нифига из-за нее)

зы.. Не.. ну да. Не видишь - не обгоняй.) Но морду водиле "свадебной" начистить не помешало бы.!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну и ладно. Лиш бы хернёй не страдали,как на видео. А я опять в Ереван собираюсь в ближайшие две недели.
Про Лаврика нашего не поспрошаете? Амшенци его фамилия. В Еркрамасе работал.
 
Сверху