МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А что с Лавриком? Что поспрашивать,на какую тему пробить?:-D
Жив ли, здоров ли. А то как весной пропал, так носу сюда не кажет. И его сообщений в Сети ранее 2016 г. на русском я не встретил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Жив ли, здоров ли. А то как весной пропал, так носу сюда не кажет. И его сообщений в Сети ранее 2016 г. на русском я не встретил.

Да,конечно,данные запишу,там спрошу. Кстати,знакомые там из разных сфер,есть и из прокуратуры,может что и знают.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Тетрадь по литературному чтению за 3-ий класс …
Фото0820.jpg Ребята не знают, что 1564 год это 16-ый век.:):):)

Фото0821.jpg
Однако и в контрольной работе нет правильного ответа. :-D:-D:-D
А педагоги такими мелочами не заморачиваются. :Lol::Lol::Lol:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Dm6Oz7uXsAAoeQP.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ребята не знают, что 1564 год это 16-ый век.
Наборное книгопечатание Гутенберга - 15 век. То, что на Руси печатные книги появились столетием позже - уже другой вопрос.

Правильный ответ в контрольной - в середине 15 века.


Yurich13, о, этот дивный баян меня уже давно восхищает. И не только меня
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Yurich13, о, этот дивный баян меня уже давно восхищает. И не только меня
Но я бы на месте руководства МИУ сделал бы запрос Куда Надо - а на чьей стороне, собственно, играл в Вахе почтенный Магомедбасир-эфенди?..
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Правильный ответ в контрольной - в середине 15 века.

Там выше текст приведён, или Вы думаете, что у авторов текста скакуасская болезнь? Они прыгают с истории древней Руси на весь мир? :Lol::Lol::Lol:

Тогда бы наверное стоило привести тот самый пример, который привели Вы, ну чтобы ребёнок понял, что теперь речь не о Руси?

Или текст более конкретно составить. Типа, "а в других странах …"

И да, это всё собрать в кучу надо ребёнку 9-ти лет. :-D:-D:-D
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Там выше текст приведён, или Вы думаете, что у авторов текста скакуасская болезнь? Они прыгают с истории древней Руси на весь мир? :Lol::Lol::Lol:
Вы точно внимательно читали?
В книге написано что люди научились печатать в середине 15, а русские первую напечатали в 16 веке.
В вопроснике красным зачеркнут неправильный ответ и обведен правильный. Синим же правильный выделен и зачеркнут, а не правильный выделен.

ЗЫ: Надеюсь вы внимательно прочитали вопрос.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://topwar.ru/147473-gosduma-rf...etstvennost-za-uvolnenie-predpensionerov.html
Госдума сегодня объявила о том, что сделала шаг по защите граждан РФ предпенсионного возраста. Законотворцами принято решение о введении уголовной ответственности в отношении тех работодателей, которые увольняют сотрудника предпенсионного возраста.
Сегодня соответствующий законопроект принят Госдумой в окончательном чтении
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ну вы с ума сошли? Их штрафовать надо, а не убивать...
их не убивали - они самоубились
и таких уже не штрафовать, а сажать всем кагалом - а если кто диаспорой пойдёт защищать - всех пришшедших штрафовать - не уймутся - САЖАТЬ
а машшины все конфисковать

и да - тут бальзам на душу ! знаете почему ? не потому что сдохли
а потому, как никого лишнего невиновного, непричастного с собой не утащили - а могли и в автобус с детьми врезаться и детей убить
 
Сверху