МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
У меня вопрос, если это мужик который прикидывается бабой, почему о нём говорят в женском роде? Отрезав йух, бабой не стать. В России вроде как не меняют пол, по закону, но почему-то о этих фриках говорят в том роде который они себя сами записали. Это какое-то двоемыслие. Проще говоря дичь и толерастия в русс-сми.
Не факт что ему что-то отрезали. Может его "переход из мужчины в женщину" в данный момент ограничился бантиками, розовой юбкой и сваливанием в закат от жены и семерых детей. В этом случае я его не просто понимаю, я, бл#ть, хочу вместе с ним!
Взял, послал всех нах. Всё, я теперь маленькая девочка, меня не ипёт.
 
  • Like
Реакции: dron

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Неужели у них галоперидол закончился?
Vj;yjpfvtybnm yf
Не факт что ему что-то отрезали. Может его "переход из мужчины в женщину" в данный момент ограничился бантиками, розовой юбкой и сваливанием в закат от жены и семерых детей. В этом случае я его не просто понимаю, я, бл#ть, хочу вместе с ним!
Взял, послал всех нах. Всё, я теперь маленькая девочка, меня не ипёт.

Но тогда все накопления и достижения должны остаться за предыдущим туловищем "мужчины". Да собственно если разобраться пенсия девочке с бантиками тоже нафиг не упиралась и её (пенсию) можно понять и простить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Vj;yjpfvtybnm yf

Но тогда все накопления и достижения должны остаться за предыдущим туловищем "мужчины". Да собственно если разобраться пенсия девочке с бантиками тоже нафиг не упиралась и её (пенсию) можно понять и простить.
Чёйта? Если он уже накопил и наработал, ............ его этого должны лишить? Хотя для пенсии он ещё ............ молод.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Чёйта? Если он уже накопил и наработал, ............ его этого должны лишить? Хотя для пенсии он ещё ............ молод.
Дак в том и дело копил ОН, а какого хера ОНА имеет к этому отношение?
Может только по завещанию получить.
 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Дак в том и дело копил ОН, а какого хера ОНА имеет к этому отношение?
есть такое слово - правопреемственность. А у них адвокатура по гражданским делам - звери, наши и рядом не стояли.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
есть такое слово - правопреемственность. А у них адвокатура по гражданским делам - звери, наши и рядом не стояли.
да я с ихних законов и их толкования вообще теряю понимание где чёрное, где белое.
От того как замотивирован лояр и судья сильно зависит исход дела.
Фактически у кого лучше подвешен язык, тот сможет заболтать уши присяжных как угодно. Спрашивается при чём тут здравый смысл и справедливость?
Как можно доказать, что проживший несколько десятков лет мужик, на самом деле 6ти летняя девочка?
При этом, чтоб логично выглядели десятилетние отчисления в пенсионку шестилетней девочки.
Если так, то продолжая натягивать сову, могу прийти к выводам, что те накопления принадлежат ... ну скажем мне
8.gif
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Фактически у кого лучше подвешен язык, тот сможет заболтать уши присяжных как угодно.
Фактически присяжные не принимают участия в гражданских делах , емнип .
Там у них другой зверь самый главный , на кличку Прецедент отзывается .
Англосаксонское право , знаете ли , оно совсем не наше, германо-романское .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Фактически присяжные не принимают участия в гражданских делах , емнип .
Там у них другой зверь самый главный , на кличку Прецедент отзывается .
Англосаксонское право , знаете ли , оно совсем не наше, германо-романское .
Вот по этому поводу и как устроено американское правосудие на примере Ванштейна я и получил первый бан от Фоксбата. Он там сам на всю аудиторию и разжевал, и про присяжных и про то , что у кого денег больше тот и прав, и про то , что если есть "заказ" закроют хоть мать Тэрезу...
Потом одумался, меня в бан, посты потер. А ему их периодически предъявляют.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.265
Адрес
г. Пермь
Это там американка с гориллой ролики на смартфоне смотрят?

Или вот:
Google запретил в фотопоиске слово «горилла», чтобы не огорчать афроамериканцев
2535
16.01.2018, Вт, 11:29, Мск , Текст: Валерия Шмырова
Компания Google убрала из лексикона Google Photos слово «горилла», поскольку механизм распознавания изображений подписывал им фото афроамериканцев с очень темным цветом кожи. Этот факт был установлен два года назад, и с тех пор Google так и не смогла научить систему отличать приматов от представителей негроидной расы.
https://www.cnews.ru/news/top/2018-01-16_google_ubral_iz_fotopoiskovika_slovo_gorilla
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Помню как то спорили насколько сложно искать БЖРК, и всякие хитрости выдумывали.
А вот как оно
https://m.habr.com/ru/post/536750/
Огромная и безащитная внутренняя сеть РЖД, овер тысяч камер к которым может получит доступ любой желающий из любого конца мира, и прочие радости жизни. Подозреваю что был бы человек нехорошим мог бы положить все ЖД перевозки в стране раком на пару неделек.
 
Сверху