Метро 2033

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ник69, 20 мар 2010.

1. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.728
    Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
    o Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
    o Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
    o Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
    o Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Граждане и просто камрады кто нить уже привёл свою психику в порядок и таки встретился со всеми ужасами постядерного мира ???
    Ежели после этого психика еще позволяет , будьте добры , поделитесь впечатлениями , ну если таковые имеются... в выжженном радиацией сознании :-D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

2. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    Уже скачиваю :-D скоро попробую, но отзывы говорят классная вещь. чем то сильно напоминающая сталкер.

3. Винт

Винт Новый участник

Симпатии:
    0
    Как там с реализмом ?

4. Wowanius

Wowanius Активный участник

Симпатии:
    27
    Поигрался 15 минут, вроде прикольно. Атмосфера жутковата, особенно на станции. Драматизм передан очень хорошо, даже жалко людей стало. Игра вроде по сюжету книги сделана.

5. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    909
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
    http://www.3dnews.ru/software-news/visokie_sistemnie_trebovaniya_boevika_imetro_2033i/
    Мдя... :(

6. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Да уж, NVIDIA GeForce GTX 480 и 470 еще даже не анонсированы или уже? и не продаются пока, а их уже в оптимальные системные требования записали :-(
    Правду ведь говорят, что разработчики игр и разработчики видеокарт работают в тесном контакте и сотрудничестве - новая игра => новейшую видеокарту приобретай, собрал деньги, приобрел => снова вышла новая игра ... и так далее...
    Где деньги брать :) :-D

7. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    909
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
    Мне баксов 250 нарисовать ещё надо к моей конфе :think:

8. Мир_это_Утопия

Мир_это_Утопия Новый участник

Симпатии:
    1
    :Shok:
    Фигасе i7 им уже подавай........ Я хотел i5-ый брать.........
    Да ну их нах.... С видяхами GTX 480 и 470 таже тема.Если и анонсированна , то заламывают за них очень не хило ща........
    Пл_..... Ну эт же нереально каждый год, полтора комп менять. :-bad^

Раньше, много проще было......
    Барзеют !!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А вообще , системные требования у ентой игры какие - то диковатые........
    Товарищ говорил у него на 9-ке Нвидея тупила оная.......
    Может всетаки дело в кривости рук самих разработчиков.

9. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Мой хороший товарищ, как говорится из последних сил, собрал деньги - проапрейдил свой комп на топовые параметры в тот момент, а буквально через месяц-полтора вышли и двухядерники процессоры, и видеокарты следующего поколения, и память DDR3 стала более доступной, короче стал его комп таким себе "середнячком" :)
    Так что за прогрессом и аппетитами разработчиков игр и "железа" простому пользователю - не угнаться :-(

10. Мир_это_Утопия

Мир_это_Утопия Новый участник

Симпатии:
    1
    А это класика жанра уже. :OK-)
    Причом, чем дальше - тем веселее. :-D

Пример вашего товарища весьма показателен. :OK-)

11. Bumerangonix

Bumerangonix Активный участник

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    НЕънаю я комп в январе прошлогу году собрал за 15к )))) это с хардом но без моники )) дык до сих пор без трабл любые игры идуть )))) большинство на макс графе ну или на средней )))

12. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Лично меня в играх привлекает их игровой смысл, интересный сюжет, а не простое "мочилово" на фоне красивых пейзажей :)
    Если игра для меня представляет интерес, то я в нее буду играть даже на пониженной графике :-D

13. Кий

Кий Новый участник

Симпатии:
    1
    Технический прогресс - это когда только что купленный в магазине компьютер, за время его транспортировки до дома пользователя технически устаревает и не соответствует последним веяниям разроботчиков... :( :-D

14. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    К стати, я никогда не покупал в магазине уже готовый и собранный компьютер, всегда покупал отдельные комплектующие, которые мне подходят по свом характеристикам, а затем... дома... начинался мною сам процесс его сборки, что для меня есть самое интересное :-D
    Приятно видеть, как своими руками собирается воедино "агрегат" и еще более приятно, когда после включения его в сеть - он еще и нормально работает - значит труды и деньги потрачены не зря :good:

15. Aleks

Aleks Активный участник

Симпатии:
    5
    Не Blizzard правильно делает что выпускает Старик под старые и слабые компы - настоящий шедевр должен быть доступен всем. :good: :OK-)

16. TroFF

TroFF Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Стоит 9800GT её ещё на год точно хватит чтобы играть в игры на высоком качестве.
    Сейчас в Assassins Creed II играю :)
    Гнаться за топом бесполезно, да и многие не заметят разницы на глаз между макс. графикой DX9 и DX11 в том же метро 2033 :-D

Одессит Сейчас уже не так интересно, все разъемы разные, покрашены, даже даун соберет комп, вот раньше было интересно, надо было выстовлять в ручную например на сетевой карте аппаратные прерывания и с жамперами возится :-D

17. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    23.230
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Самое смешное в другом. Производитель требует от компа для игры запредельныке параметры, а потом эта же самая игра идёт на приставке, выпущенной 3 года назад. :-D Смешно, правда? Такое впечатление, что производители игр сговорились с производителями процессоров. И реально современные игры требуют для себя гораздо более скромных параметров компьютера.

18. inf1kek

inf1kek Активный участник

Симпатии:
    2
    Ну на приставке она идет с гораздо более скромным разрешением, часто даже ниже чем 720p и без сглаживания, максимум с 2х.

у меня i7, 285GTX, ждемс 480ую :)

19. TroFF

TroFF Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    anderman Дело ещё в кривизне рук программистов, вспомнить тотже Кризис, после патча 1.2 он спокойно шел без тормазов на среднем железе на высоких настройках.
    Подождать несколько месяцев, выпустят патч оптимизируют производительность игры и требования к метро 2033 станут скромнее. :-D

20. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    23.230
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Это были мысли вслух. На XBox она и так вышла.

Загрузка...

Поделиться этой страницей