МИ-28Н и АПАЧ АН-64 лонгбоу

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Не, наш лучше. Как-то один из конструкторов МиГ-29 сказал: если самолёт красиво выглядит, значит он будет хорошо летать. Думаю это же касается и вертолётов. И по этому параметру наш вертолёт превосходит американский! Готов конструктивно поспорить :)
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Nuclear General написал(а):
Не, наш лучше. Как-то один из конструкторов МиГ-29 сказал: если самолёт красиво выглядит, значит он будет хорошо летать. Думаю это же касается и вертолётов. И по этому параметру наш вертолёт превосходит американский! Готов конструктивно поспорить :)
Разве Туполев конструировал МиГ-29 :Shok:

Аргументируй чем же енто красота страшная сила... в данном случае...
 

boyan

Активный участник
Сообщения
701
Кстати недавно в передаче по Еxplorer кажется, про ударные вертолеты,
американцы сами признали, что совместная работа ударников с БПЛА,
вопрос очень далекого времени ввиду ЧРЕЗМЕРНОЙ загруженности
экипажа.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Вообше то следовало бы спавнивать 3 вертолета:Апачи,Тигер(Европа) и Ми-28.Че-то троиня подозрительно похожа...
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Redav написал(а):
Аргументируй чем же енто красота страшная сила... в данном случае...
Просто мы тут уже достаточно давно спорим, но убедить своих оппонентов никто не смог, каждый остался при своём мнении: кому-то нравится Апач, а кому-то Ночной Охотник. Вот я и подумал что неплохо бы было найти новый параметр, по которому можно сравнить эти вертолёты. Я считаю что внешний вид очень важный параметр :) Вспомните как было в начале ВОВ когда наши солдаты болели танкобоязнью, хотя по большему счёту тут преобладал психологический аспект, нежели реальная непобедимость танков рейха.
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Красивее Ми-28 только Ми-24 особенно в таком камуфляже. Апачи нервно в сторонке курят.
243jr7.jpg

241cr2.jpg

242rk1.jpg

Красавчики :cool:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
boyan написал(а):
Кстати недавно в передаче по Еxplorer кажется, про ударные вертолеты,
американцы сами признали, что совместная работа ударников с БПЛА,
вопрос очень далекого времени ввиду ЧРЕЗМЕРНОЙ загруженности
экипажа.
Укатайка... :) амерский журналажник чавой-то ляпнул не разобравшись, а нам тут вникай в глЫбину его мыслительных процессеров :)
 

boyan

Активный участник
Сообщения
701
Redav написал(а):
Укатайка... Smile амерский журналажник чавой-то ляпнул не разобравшись, а нам тут вникай в глЫбину его мыслительных процессеров
Это был представитель их НИИ
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
boyan написал(а):
Redav написал(а):
Укатайка... Smile амерский журналажник чавой-то ляпнул не разобравшись, а нам тут вникай в глЫбину его мыслительных процессеров
Это был представитель их НИИ
Ну и шо? По классификации акулыча этот представитель попадает под категорию D. А так как нашим пиарщикам и врунам до американцев ещё расти и расти, то такому источнику доверять - себя не уважать.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Нифига подобного....данный американский представитель попадает под категорию "В"....Я ж классификацию давал только для отечественных источников... :???: :lol:
 
Сверху