Ми нэсём уам дэмократия

pirat

Новый участник
Сообщения
4
Wann написал(а):
pirat, а в Баварии как здороваются? Guten Tag?

А то слышал, что как-то по-другому.

незнаю, я в Nordrhein-Westfalen живу, от баварии далеко

Jordan написал(а):
Jordan:-Du der Deutsche? (кто так говорит)? немец ты наш, "Bist du ein Deutscher"

Я так говорю.

pirat, а в Баварии как здороваются? Guten Tag?

В Баварии Gruess Gott!

ну не только там
 
J

Jordan

Guest
Германия это реально оккупированная страна америкой(только по своему) тут от немецких ценностей уже ничего не осталось всё американщина!

Говори за себя!

я замечаю что немцы наконец то одумались и больше не лижут попу америке(я про людей

Поакуратне со своим языком.
 

pirat

Новый участник
Сообщения
4
Jordan написал(а):
Германия это реально оккупированная страна америкой(только по своему) тут от немецких ценностей уже ничего не осталось всё американщина!

Говори за себя!

я замечаю что немцы наконец то одумались и больше не лижут попу америке(я про людей

Поакуратне со своим языком.

свободен, :OK-)
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
pirat написал(а):
ну не только там
Да, в южных землях. Но в Баварии на Guten Tag реально могут обидеться. :-(
Ламер написал(а):
Германией и Китаем
Понятно. А "оккупация" в каком плане? В экономическом, культурном или ином?
Jordan написал(а):
Jordan, согласитесь, что и Вы - это не весь народ Германии. А ведь говорите от её лица.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Jordan написал(а):
Цитата:
Более того, те же немцы вместе с американцами присутствуют в Афганистане. Зачем?

Ведут контртериристическую операция против бандитов-терористов. Помогают народу Афганистана в борьбе против бандитов. Вас что-то не устраиват?
Jordan, плохо, что вы не понимаете простых вещей и разницы между совершенно законной защитой целостности своей страны (в случае Сербии) и совершенной незаконной оккупацией других стран (Ирака, Афганистана). Тогда по-другому, предположим, что те же турки, которые в Берлине мусор убирают, вдруг возьмуться за оружие и начнут убивать добропорядочных немцев, тоже по причине желания создания своего собственного государства на немецкой территории. Как к этому отнесутся немцы? Уверен плохо и совершенно законно устроят туркам, как вы там выражаетесь геноцид :-D. Но найдутся вдруг государства, которые заявят: свободу туркам в Германии, немцы - убийцы, Германию необходимо наказать, побомбить. И претворят свои предложения в жизнь. Справедливо? Как вам такой вариант?
 

pirat

Новый участник
Сообщения
4
Jordan написал(а):
Wann написал(а):
Jordan, согласитесь, что и Вы - это не весь народ Германии. А ведь говорите от её лица.
+1

я говорю за себя
+то что было в афгане(тогда это было так приятно услышать)
+то как офицеры в армии отзываются об американцах, они всегда шутят над ними и называют тупыми..
+Форумы.
+ну и телек конечно, всякие передачи и так далее.

Если раньше они верили что в ираке оружия массого поражения, то сейчас шутят как чуркин :)
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Wann написал(а):
В экономическом
:OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

pirat написал(а):
+то как офицеры в армии отзываются об американцах, они всегда шутят над ними и называют тупыми..
А чем прославились немецкие офицеры, что бы так говорить???

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

pirat написал(а):
они верили что в ираке оружия массого поражения
Оно там было! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

pirat написал(а):
то что было в афгане(тогда это было так приятно услышать)
А что там было такого в Афгане?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

pirat написал(а):
+ну и телек конечно, всякие передачи и так далее
Наивно сулить по телеку очень наивно. Нам например каждый день рассказывают какие американцы монстры! Уххх аж жуть. :razz:
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Ламер написал(а):
pirat писал(а):
они верили что в ираке оружия массого поражения

Оно там было!

Правильно, Ламер, теперь уже было. Два ботинка одного иракского журналиста были успешно уничтожены спецслужбами :-D
 
J

Jordan

Guest
я говорю за себя
+то что было в афгане(тогда это было так приятно услышать)
+то как офицеры в армии отзываются об американцах, они всегда шутят над ними и называют тупыми..
+Форумы.
+ну и телек конечно, всякие передачи и так далее.

Ну ка покажиж хот один форум такой...
Оххх... уж эт мигранти...Ты еше скажи что германия избрал путина своим призидентом.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
И кто же его нашёл? :-D Может недавнее интервью Буша припомните?Ну ей богу,тщательней надо быть.Ламер,не позорьтесь,неужели не стыдно?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
"Ищут военные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В иракской столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
МП оружие
Тонн двадцати..." (с) :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
БЧ-5
Химическое ОМП производилось в Ираке, например, в Muthanna. Химическое ОМП было использовано Ираком в войне с Ираном и против курдов.

Бактериологическое ОМП производилось в Ираке, например, в лаборатории Al Hakum ("индюшачья ферма").

Ядерное ОМП разрабатывалось в Ираке, например, в ядерном исследовательском центре в Tuwaitha.

Об этом и многом другом Вы можете узнать из докладов Специальной Комиссии ООН (UNSCOM) Совету Безопасности ООН:http://www.fas.org/news/un/iraq/s/index.html
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Ламер, было в русском языке это все еще прошедшее время. Мало ли чего было в мире и про вас когда-нибудь, кто-нибудь скажет был такой Ламер. Вас вот я пока еще читаю. А вот где это страшное оружие сейчас, может нашли чего, проясните.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Подробнее и конкретнее, а то специальная комиссия и т.д.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Ламер, хим. оружие в Ираке действительно было. И все об этом знали, потому что то оружие в заявленных Ираком количестве находилось на складах под НЕПРЕРЫВНЫМ контролем международной комиссии. И, кроме этого, другого ОМП в ИРАКЕ не нашли! И ядерного оружия не нашли тоже!
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Врач
Его надежно спрятали, а потом уничтожили. И если бы Саддам Хусейн выполнил ультиматум Буша, то не было бы войны...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
Его надежно спрятали, а потом уничтожили.
Вы представляете себе этот процесс? Какое нужно оборудование, какие остаются следы?
Ламер написал(а):
И если бы Саддам Хусейн выполнил ультиматум Буша, то не было бы войны...
Не напомните, в чем заключался этот ультиматум? Заодно напомню, что сотрудников той комиссии (по ОМП) неоднократно ловили за руку в процессе сбора и передачи разведданных, к работе комиссии отношения не имевших...
 
Сверху